Оцените запись, сведение, песню и игру. :)

Запись аккустических и электронных барабанов, микрофоны, подзвучка, hardware, software, know-how.

Moderators: Mayo, Модераторы

Post Reply
User avatar
LanSarD
Dиагноz: барабанщик
Posts: 324
Joined: 01 Jan 2006 22:18
Location: Столица, град родной!

Оцените запись, сведение, песню и игру. :)

Post by LanSarD »

Всем здравствуйте! :)
Давно я здесь не был. :(
В общем, представляю к вашему обзору 4 записанных, сыгранных(только драмы) и сведенных мною песни моей же группы: http://vkontakte.ru/club3521268

прошу оценить: качество игры и звучание.

Накопление делали в студии при реп базе на выдубичах. что за база хорошо знают Миша(Майкл) и Андрей(Энди Гон). мы с ними там иногда пересекаемся. :)

запись драмов была на Pearl. модель не знаю, но явно не студийном. фото есть в галерее. железо Sabian Pro 14\16\18\20. ну и кардан Pearl P1002.

PS знаю, что сыграно не очень ровно - писались без метронома. но если играли под метроном - не попадал бы гитарист. да и писались бы не 12 часов - 4 песни.

PPS кому понравилось сведение - пишите в личку(я учусь на звукорежиссера) - не дорого помогу и вам.

С уважением.
Ударник КПСС. :D
drew
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 377
Joined: 16 Nov 2006 16:44
Location: от верблюда

Re: Оцените запись, сведение, песню и игру. :)

Post by drew »

мне не понравилсоь. ничего не понравилось :mrgreen:

ЗЫ есть тема "наше творчество", она как бы для всех, не обязательно отдельную тему создавать имхо )
User avatar
Dmee3
Починаючий Експерт...
Posts: 5454
Joined: 03 Nov 2007 03:41
Location: Лос Анджелес
Contact:

Re: Оцените запись, сведение, песню и игру. :)

Post by Dmee3 »

довольно таки неровненько, хотя я и так не выгребу :roll:
Image
Image
User avatar
Amal`
Carbokiller
Posts: 4561
Joined: 24 Feb 2005 02:48
Location: Киев

Re: Оцените запись, сведение, песню и игру. :)

Post by Amal` »

малый что-то странно подзвучен.
Играй пока можешь, а когда уже не можешь, то упади сохраняя ритм...

Image
Image
User avatar
AmaDeus
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2036
Joined: 28 Feb 2006 09:01
Contact:

Re: Оцените запись, сведение, песню и игру. :)

Post by AmaDeus »

Amal` wrote:малый что-то странно подзвучен.
По-моему нижний пластик слишком отчётливо звучит. Тут либо с балансом микрофонов batter/snare перемудрили, либо просто коряво настроены пластики. У меня тоже такое было :)
Image
Image
velmih
Барабанщик написавший более 150 постов
Posts: 179
Joined: 03 Mar 2008 17:27
Contact:

Re: Оцените запись, сведение, песню и игру. :)

Post by velmih »

А можно куда нибудь еще выложить.. На ифолдер например. Нехота регистрироваться.
User avatar
LanSarD
Dиагноz: барабанщик
Posts: 324
Joined: 01 Jan 2006 22:18
Location: Столица, град родной!

Re: Оцените запись, сведение, песню и игру. :)

Post by LanSarD »

малый на записи был не мой. а чужой. его порсили не перестраивать. сам он металлический. верхний пласт звучал достаточно глуховато,поэтому пытался играть кросс-сайдом(отсюда и звон, который меня, кстати, прет))). правда, не всегда получалось, на такой скоости. :( нижний пласт специально вытягивал по уровню, чтобы рабочий относительно ярко звучал.. в общем, пытался найти компромисс. думаю, в моем случае - я его нашел.
для общего скачивания треки пока не доступны - это лишь для прослушивания. появится более качественная запись - выложим в общий доступ. :) пока рано - группе 3 месяца, а запись делалась когда её(группе) було 2 месяца. т.е. материалл еще сыроват. проводим только опросы - что можно поменять улучшить в самих песнях + в качестве звука.
например, я понял, что следующая запись будет делатся на полностью подстроенных под меня драмах. и только при этом условии.
кстати, а кто что скажет про баланс громкости гитара\басс\вокал\барабаны?.. попал, или где-то что-то стОит сделать громче\тише?

С уважением.
Ударник КПСС. :D
velmih
Барабанщик написавший более 150 постов
Posts: 179
Joined: 03 Mar 2008 17:27
Contact:

Re: Оцените запись, сведение, песню и игру. :)

Post by velmih »

ну кинь на мыло... если не сложно cm84@mail.ru
Post Reply