барабани і покриття

Околобарабанные разговоры.

Moderators: Mayo, unklemoses, Модераторы

User avatar
Druid
на drummer.org.ua я живу
Posts: 80
Joined: 14 Jan 2007 21:36
Location: Херсон
Contact:

Re: барабани і покриття

Post by Druid »

у всякому разі звук не погіршився. Я томи переклеював, там була стара плівка, десь 3мм, яку замінив шпоном.
Чечіточник це барабанщик у якого руки ростуть не з того місця.
User avatar
@ ROS @
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 3151
Joined: 21 Nov 2007 19:57

Re: барабани і покриття

Post by @ ROS @ »

McDead wrote:Странно, вроде должно немного звук изменить. Все-таки те покрытия, что применялись были далеко не высшего качества и влияли на звуковые характеристики барабана.
верно, звук меняется.... я со своего таких же розмеров шкурку снял, зачистил, морилкой вскрыл, лаком после того.... звук естественно поменялся.. но!!!!!!!! после того как мне этот вид барабана надоел.. я его решил ещё раз апгрейдить.... и вот чё я сделал... ЗАПИСЫВАЙТЕ - разбираем драм, зачищаем что бы то небыло (лак, клей, шпаклёвка) морилка может остатся, грунуем покрытие спец. грунтовкой для автомобилей (или мебельной покраски) как правило белого цвета, после окончательного высыхания покрываем автомобильной краской (или краски для мебели, обычно используются итальянские) любого понравившегося цвета, также можно использовать микс-фиксы... типа кто умеет пользоватся пульверами тот знает, после чего даём ему хорошенько высохнуть.... высох? :) покрываем лаком для тех же целей (нитро, обычно 2-х компонентный) ростворителя незабудьте добавить если хотите выделывать эффекты.... или просто добавть блёсток или перламутр.... высох?
идём в магазин, покупаем 2 новых пластика, новую пружину, и 16-20 (в зависимости от модели) болтов на стандартный барабанный ключь... полируем фурнитуру и обода, верхний тоже желательно поменять на новый... эфект гарантирован но влетите в копейку...собираем... настраиваем.........ВУАЛЯ...... можете неверить.... но звук вас непросто удивит.... вы будете в шоке... да да... это АМАТИ + ваши очумелые ручки и ещё около 100 баксов... 8) :roll: :)
:arrow: ros drums co. custom shop
:arrow: www.rosdrums.lt
:arrow: тел.+370.677.27.104
Image Image Image
JOHN_PATTON
Пластики уже рвал...
Posts: 37
Joined: 02 Jun 2006 01:04
Contact:

Re: барабани і покриття

Post by JOHN_PATTON »

имхо амати это амти хоть дай каст ставь:))
Post Reply