Сколько стоит ваше удовольствие?

Околобарабанные разговоры.

Moderators: Mayo, unklemoses, Модераторы

ELLE
Пластики уже рвал...
Posts: 27
Joined: 19 Dec 2005 03:03
Location: город Елец

Re: Сколько стоит ваше удовольствие?

Post by ELLE »

У меня немецкая установка STAGG за 350 ЕВРО... Включает в себя если (кому интересно) 3 бонга, 4 альта, 2 рабочих барабана, 2е малых бочки, 2е бас бочки, 2 хэта и 5 тарелок фирмы AMATi :oops: (так как на установке денежки кончились) хотя на мой взгляд АМАТИ'вское железо давольно-то ки хорошее! А еще важнее - очень долговечное!!!


P.S.: Мне было бы очень интересно узнать какие вы ребята играете стили и какие у вас барабанные установки (из каких составляющих состоят? каким железом пользуетесь и для каких целей? и при возможности показать нагладно, т.е. на фотках). А еще мне кажеться что только что запахло новой темой... :wink:
Last edited by ELLE on 10 Jan 2006 02:32, edited 1 time in total.
User avatar
LanSarD
Dиагноz: барабанщик
Posts: 324
Joined: 01 Jan 2006 22:18
Location: Столица, град родной!

Re: Сколько стоит ваше удовольствие?

Post by LanSarD »

ELLE wrote:P.S.: Мне было бы очень интересно узнать какие вы ребята играете стили и какие у вас барабанные установки (из каких составляющих состоят? каким железом пользуетесь и для каких целей? и при возможности показать нагладно, т.е. на фотках). А еще мне кажеться что только что запахло новой темой... :wink:
по-моему об этом уже говорили... :) или это меня глючит? :roll: :lol:
Ударник КПСС. :D
Out of Discipline
Пластики уже рвал...
Posts: 59
Joined: 31 Jan 2005 11:54
Location: Киев
Contact:

Post by Out of Discipline »

около 450 баксов... без расходных (палочки и пластики)
старый nickname - Razborчивыйs friend
User avatar
Alex Zhukov
Ковбой ритма
Posts: 2418
Joined: 26 Nov 2004 10:21
Location: Kiev
Contact:

Re: Сколько стоит ваше удовольствие?

Post by Alex Zhukov »

ELLE wrote:У меня немецкая установка STAGG за 650 ЕВРО... Включает в себя если (кому интересно) 3 бонга, 4 альта, 2 рабочих барабана, 2е малых бочки, 2е бас бочки, 2 хэта и 5 тарелок фирмы AMATi :oops: (так как на установке денежки кончились) хотя на мой взгляд АМАТИ вское железо давольно-то ки хорошее! А еще важнее - очень долговечное!!!


P.S.: Мне было бы очень интересно узнать какие вы ребята играете стили и какие у вас барабанные установки (из каких составляющих состоят? каким железом пользуетесь и для каких целей? и при возможности показать нагладно, т.е. на фотках). А еще мне кажеться что только что запахло новой темой... :wink:
Это уже было , посети раздел http://www.drummer.org.ua/forum/viewtopic.php?t=32 и раздел http://www.drummer.org.ua/people.php
User avatar
Amal`
Carbokiller
Posts: 4561
Joined: 24 Feb 2005 02:48
Location: Киев

Re: Сколько стоит ваше удовольствие?

Post by Amal` »

ELLE wrote:У меня немецкая установка STAGG за 650 ЕВРО... Включает в себя если (кому интересно) 3 бонга, 4 альта, 2 рабочих барабана, 2е малых бочки, 2е бас бочки, 2 хэта и 5 тарелок фирмы AMATi :oops: (так как на установке денежки кончились) хотя на мой взгляд АМАТИ вское железо давольно-то ки хорошее! А еще важнее - очень долговечное!!!


P.S.: Мне было бы очень интересно узнать какие вы ребята играете стили и какие у вас барабанные установки (из каких составляющих состоят? каким железом пользуетесь и для каких целей? и при возможности показать нагладно, т.е. на фотках). А еще мне кажеться что только что запахло новой темой... :wink:
Мне было бы интересно посмотреть на фотку. :)
Играй пока можешь, а когда уже не можешь, то упади сохраняя ритм...

Image
Image
User avatar
Biker Boy
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 394
Joined: 29 Oct 2005 08:25
Location: Украина/Мариуполь
Contact:

Re: Сколько стоит ваше удовольствие?

Post by Biker Boy »

Alex Zhukov, слуш а сколько ты хочешь за матый от тамы рокстар? что там за пласты? состояние? фотки можно?
Born to be wild...
ELLE
Пластики уже рвал...
Posts: 27
Joined: 19 Dec 2005 03:03
Location: город Елец

Re: Сколько стоит ваше удовольствие?

Post by ELLE »

Спасибо Alex я посмотрел, полистал странички - очень интересно :D . Постараюсь при возможности тоже заполнить анкету. Просто пока все никак времени не найду - сессия, работа (так хватает времени как раз чтобы чуточку полазить по сайту да и что-нибудь нацарапать по-быстренькому :roll: ) . Еще раз огромное спасибо!!!

2Amal' : Обязательно пришлю пару/тройку фоток как только будет время :!: - обещяю 100% :D .
User avatar
Alex Zhukov
Ковбой ритма
Posts: 2418
Joined: 26 Nov 2004 10:21
Location: Kiev
Contact:

Re: Сколько стоит ваше удовольствие?

Post by Alex Zhukov »

2 Biker Boy
Это не просто рокстар , а рокстар кастом ( лакированный ) . Состояние отличное , как новенький , цвет черный ( глосс блэк ) , пластики родные , не покоцанные . Хочу за него 130 у.е.
User avatar
MetallShow
Бласта Гангста'
Posts: 859
Joined: 12 Mar 2005 14:31
Location: Киев
Contact:

Post by MetallShow »

как вообще можно себе хоть что-нибудь серьёзное позволить , при зарплате 1000грн???????????? или полгода собирать....... :(
Drums Mums and Bums

Image
User avatar
Cannibal
Барабанщик написавший более 150 постов
Posts: 157
Joined: 24 Oct 2004 23:54
Location: Київ
Contact:

Post by Cannibal »

залізяки - 450$
стойки - 100$
малий барабан - 100$
пласт на нього - 25$
кардан - 160$
палки - ~100$

Получаєцця: 935$ :)
Image
Image
Image
User avatar
Evgen
Хачу играть как Портной. Железо купил.
Posts: 1312
Joined: 27 Jan 2005 19:01
Location: Белая Церковь
Contact:

Post by Evgen »

Ну что ж, если чесно то аж страшно произносить в слух....:
а) Хардвер (стойки, клэмпы, педали): около 700 у.е.;
б) Железо: 1520 у.е.;
в) Малый барабан : 420 у.е.

Итого пока 2640..... :shock: , а еще надо думать о нормальной установке (пока подумываю о Суперстаре).
MOLLOT
Пластики уже рвал...
Posts: 59
Joined: 28 Dec 2004 22:17
Location: Киев
Contact:

Post by MOLLOT »

У меня ваще фигня выходит: за 200 грн взял себе старую советскую ударку(когда тока начинал), и за 200 баков взял себе Кобру...Вот и все
Чужого навчайтесь і свого не цурайтесь... :)
User avatar
RIDIK
Постоянно на этом сайте
Posts: 71
Joined: 24 Jun 2005 00:10
Location: Никополь
Contact:

Post by RIDIK »

А я отдал 200 уе за 4 деревяхи, без малого.
Педаль покупал TAMA HP10 за 50 уе, на лучшее денег не хватило, хотя она мне нравиться! :)
Теперь буду брать малый, думаю прийдётся отдать не меньше 150 уе.
Потом Стойку под хет и тарелки на него, даже незнаю сколько мне это обойдётся, но думаю до 250 уе.
Ещё нужен пласт на 14" том и обратка на негоже ~ 50 уе.
Дальше больше, хочу 2й басовый, не кардан, а именно 2й басовый около 200 уе. И педаль на него... 50 уе.
Чуть незабыл про железо: буду брать комплект в 3 тарелки за 200 уе в Харькове видел.
И всё это в ближайшие два месяца...
Дальше... больше...

Кстате, "деревяхи" брал у товарища Шапранова, и 2й басовый у него брать буду, он их капремонтит, звук за эту цену отличный - клён. :twisted: Новое за теже деньги шо разве Omega :?

И стоит щас мой первый сет: Рига :oops: , тоже с 2-мя басовыми, продаю её, цену сам предумать немогу...
ИТОГО примерно 1150 уе + палки, и где я их взял :shock:
Каждому своё...
User avatar
AmaDeus
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2036
Joined: 28 Feb 2006 09:01
Contact:

Post by AmaDeus »

Первый сет Рмиф купил за 50 доляров с хэтом и тарелкой. Потом мне подарили Pearl Export, потом Ludwig Rocker, а потом я себе купил быбабылью.
Значит, Рмиф 50 + быбабылью 9000 + пайсти 2000 + алесис дм5 с блинами форманта 150 + пластики 200 = 11400. Надо еще палки посчитать.
User avatar
Skaska
Генератор парадигмов
Posts: 328
Joined: 30 Nov 2005 19:01
Location: Киев
Contact:

Post by Skaska »

800 баксов на ННХ и Хэнд ХАммеред, 200 баксов на палки. 4+ года...
Image
Post Reply