TRE COOL (Green Day)

Обсуждаем барабанщиков поодиночке и в больших количествах.

Moderators: Mayo, Модераторы

КаЗаКоВиЧ
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 259
Joined: 08 Feb 2007 16:10
Location: Железногорск - Россия-мать

Post by КаЗаКоВиЧ »

Я как почитатель стиля, тоже выскажусь по-простому. Барабанщик - на мой взгляд никакой( ну играет и играет;)) , басист - жжот, фронтмен какой-то ненатуральный. Музон - примитивный, не только с виду, но и на самом деле... Однообразие жутчайшее, которое очень быстро надоедает( у Бэд Религион, к слову сказать однообразность надоедает не так скоро;)), в этом их можно сравнить пожалуй с Наивом, однако у Наива при всем при этом живые выступления - настоящее Шоу, которое в России мало кто делает, а звук драммов - отличнейший( особенно на записях). Все это разумеется ИМХО.
Какая кормежка - такая и долбежка
User avatar
Юрко
барабанщик-журналіст
Posts: 458
Joined: 02 Aug 2007 11:46
Location: Київ
Contact:

Post by Юрко »

never said me about me drums tre
Your actions speaks louder than your words
User avatar
Ivangoe
на drummer.org.ua я живу
Posts: 125
Joined: 27 Nov 2007 22:42

Post by Ivangoe »

кал, и барабанер, и группа :(
Кайманы культурны почти всем колледжам вертолетов
drew
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 377
Joined: 16 Nov 2006 16:44
Location: от верблюда

Post by drew »

все тут такие серьезные я посмотрю. а мне под пиво вполне, и никаких комплексов на этот счет. далеко не нумеро уно в моем хит параде, но этож ниче еще не значит :lol:
User avatar
Bonito
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 252
Joined: 07 Sep 2007 16:58
Location: Kiev
Contact:

Post by Bonito »

те котоые попсят пусть лучше продемонстрируют свое мастерство!!!! Попсить всякий может!!!! Так что господа критики выкладывайте ссылки на свои демки- вот тогда посмотрим кто из вас кал!!!!! Я лично редко слушаю грин дей!!! Но группа зачетная!!! Все звучит фирменно!!!
Играть нужно так чтобы не было стыдно перед ИНОПЛАНЕТЯНАМИ!
http://www.m-o-s-t.org.ua
User avatar
Юрко
барабанщик-журналіст
Posts: 458
Joined: 02 Aug 2007 11:46
Location: Київ
Contact:

Post by Юрко »

Bonito wrote:те котоые попсят пусть лучше продемонстрируют свое мастерство!!!! Попсить всякий может!!!! Так что господа критики выкладывайте ссылки на свои демки- вот тогда посмотрим кто из вас кал!!!!! Я лично редко слушаю грин дей!!! Но группа зачетная!!! Все звучит фирменно!!!
Згоден. в тре партії продумані хоч і він здається лабухом на виступах.
Your actions speaks louder than your words
User avatar
xParusx
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 582
Joined: 25 Sep 2005 10:09
Location: Киев
Contact:

Post by xParusx »

Юрко wrote:
Bonito wrote:те котоые попсят пусть лучше продемонстрируют свое мастерство!!!! Попсить всякий может!!!! Так что господа критики выкладывайте ссылки на свои демки- вот тогда посмотрим кто из вас кал!!!!! Я лично редко слушаю грин дей!!! Но группа зачетная!!! Все звучит фирменно!!!
Згоден. в тре партії продумані хоч і він здається лабухом на виступах.
угарный парень! это его стиль.
грамотный чувак, катирую.
Dawson
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 434
Joined: 17 Nov 2006 16:10
Location: Киев
Contact:

Post by Dawson »

Группу терпеть не могу.Только слышу чё-то типа панка\поп-панка\гриндэй\182 вырубаю или исчезаю куда-то.
Драммера поэтому и не заценивал.Просто от музла рвотный рефлекс.
з.ы.в панке не выкладываются драммеры по полной,а если это всё что они могут,то я их реально не котирую.ИМХО
User avatar
Юрко
барабанщик-журналіст
Posts: 458
Joined: 02 Aug 2007 11:46
Location: Київ
Contact:

Post by Юрко »

Dawson wrote:Группу терпеть не могу.Только слышу чё-то типа панка\поп-панка\гриндэй\182 вырубаю или исчезаю куда-то.
Драммера поэтому и не заценивал.Просто от музла рвотный рефлекс.
з.ы.в панке не выкладываются драммеры по полной,а если это всё что они могут,то я их реально не котирую.ИМХО
:lol: пашутіл
Your actions speaks louder than your words
User avatar
soul_of_drum
Пластики уже рвал...
Posts: 31
Joined: 17 Dec 2007 01:54
Location: Киеф, Оболонь
Contact:

Post by soul_of_drum »

Музика у них простенькая не напрягающая, вообщем держут марку...
Слушать под пивасик, можно. Идет даже на ура...
Ето с точки зрения как обычного слушателя...
а вот с точки зрения как музиканта - все примитивно и не сложно
повторить - поетому тут полный низачет...

Зы: В точных науках считается гениальным, то что ты придумал и все
потом могут ето повторить...А в Искустве все с точностью наоборот...
Гениальным будет считатся то, что ты сделал , и что никто пафтарить не сможет :roll:
заболел барабанами, и в лечении не нуждаюсь =)) \m/
drew
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 377
Joined: 16 Nov 2006 16:44
Location: от верблюда

Post by drew »

Dawson wrote:Группу терпеть не могу.Только слышу чё-то типа панка\поп-панка\гриндэй\182 вырубаю или исчезаю куда-то.
ну , дружище, тебе ж стакой аватарой и нельзя по другому. не расслабляться ни на миг! :lol:
User avatar
UFO
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 214
Joined: 12 Feb 2006 15:28
Location: г.РОСТОВ-НА-ДОНУ

Post by UFO »

Я смотрел живое выступление на ондой из ТВ-программ США, там я рассмотрел хват палок этого "монстра", он их держит без большого пальца...как малыши ложку :D

Так на этом выступлении он был не трезв или обдолбан...он при игре корчил такие рожи...собственно видео комне так и попало оно называлось "смотрите на барабанщика"

А когда он в конце выступления вставал из-за барабанов он упал с 2-х метровго подиума с барабанами...жесть... :lol:
Image
ex MIO
КаЗаКоВиЧ
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 259
Joined: 08 Feb 2007 16:10
Location: Железногорск - Россия-мать

Post by КаЗаКоВиЧ »

Ааа... забыл добавить ко всему вышесказанному - чуваки-то сами по себе хорошие и поржать любят;)Не знаю точно как песня называется, но видел на их концерте 94-ого года на МТв - где драммер с гитаристом меняются ролями - вобще жесть, за такой креатив им респект и уважуха;)
Какая кормежка - такая и долбежка
User avatar
forest
Постоянно на этом сайте
Posts: 69
Joined: 08 Feb 2008 13:18
Location: Кривой Рог

Post by forest »

!!!! Пи"датая группа, и фсе там у них хорошие музыканты, есть все: мелодия, харизма (причем у всех), талант и вообще ни мне их хвалить, имя вообще говорит само за себя, а если какойто "вася" обслушавшись дезни или еще чего пишет что вокалист поц, или ударник просто играет, епт! канешно же он прав, ему со своей "златоустовки" видней)))))))))
Однообразие жутчайшее, которое очень быстро надоедает( у Бэд Религион, к слову сказать однообразность надоедает не так скороWink), в этом их можно сравнить пожалуй с Наивом, однако у Наива при всем при этом живые выступления - настоящее Шоу,
поржал, спасибо!! У бед релижн однообразности еще больше, если послушать все альбомы (это отдельный разговор), и если говорить по этому параметру то как же Ramones? А живые выступления у НАИВа канешно крутые! Чача стоит с микрофином как столб, а Билли Джо Армстронг носится по всей сцене(причем с гитарой, а Чача осв. вокалист) вытворяя каверзы что Наиву и не снилось...!!! Да там ударник один кода рожи корчит токо чего стоит!!!

фсе, спасибо за внимание.....)))
Заводы стоят! Одни гитаристы в стране.....))
MaBond
Постоянно на этом сайте
Posts: 75
Joined: 26 Jan 2008 14:26
Location: Dnipro
Contact:

Post by MaBond »

Веселый драммер,то,что они исполняют,он умеет играть,басист тоже зачотный,в общем,нормальный ансамбль,слушать можно вполне. Позабавили претензии в духе -я так тожы магу,значит,эта ацтой и калл :-):-):-)
Post Reply