Акустику на электронные

Электронные ударные установки, сэмплеры, библиотеки сэмплов и пр.

Moderator: Модераторы

Post Reply
Ed Hunter
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 344
Joined: 11 Nov 2010 14:09
Location: Константиновка (Краматорск)

Акустику на электронные

Post by Ed Hunter »

Привет, друзья.

Есть кухня Mapex Pro M: 8, 10, 12, 14, 16 и 22. Состояние новой вещи. Установка стоит в состоянии полного покоя. Играл пару раз всего. Пластики Remo, демонстрационные. Стойка по хет-Tama. Стойки под тарелки-Tama и Gibraltar.

Можно ли все это добро обменять на хорошую (именно хорошую) электронную ударную установку?

Буду благодарен за комментарии))
Дорогу осилит идущий!
Advisor
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 300
Joined: 12 Oct 2009 22:34

Re: Акустику на электронные

Post by Advisor »

а продать не хочешь ?
Ed Hunter
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 344
Joined: 11 Nov 2010 14:09
Location: Константиновка (Краматорск)

Re: Акустику на электронные

Post by Ed Hunter »

Advisor wrote:а продать не хочешь ?

Продать эту кухню за столько, за сколько я ее купил, скорее всего, все равно не получится. Плюс, вряд ли получится продать все одним лотом. Как обычно, начнут растаскивать по кускам, а в итоге мне останется потом мертвым грузом два тома и стойка какая-нибудь.

Вот я и интересуюсь, реально ли поменять вот так вот "все на все". Есть же люди, которые ищут хороший акустический инструмент. А я ищу хороший электронный=)))
Дорогу осилит идущий!
User avatar
Pavlentiy
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1318
Joined: 30 Jan 2009 19:51
Location: Хмельницкий

Re: Акустику на электронные

Post by Pavlentiy »

Ed Hunter wrote:Вот я и интересуюсь, реально ли поменять вот так вот "все на все". Есть же люди, которые ищут хороший акустический инструмент. А я ищу хороший электронный=)))
Вопрос из разряда "Реально ли найти 100 рублей прогуливаясь вечером по парку?". Найдется кто-то подходящий - это будет реально, не найдется - не реально. Тут больше стоит задуматься о вероятности того, что все совпадет. Что у человека будет электронная кухня, и не абы какая, а "именно хорошая", которая походит вам, и что он резко возжелает с ней расстаться и заиметь акустику среднего ценового диапазона, и что Мапекс окажется именно тем, о чем он мечтает, и что комплектация и размеры ему подходят, и что он не против потом еще искать сет тарелок дополнительно, и что вы встретите друг друга на бескрайних просторах интернета и ваши сердца сольются в унисон... В общем все возможно в этом мире, но вопрос насколько это реально - это не к нам. :wink:
Advisor
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 300
Joined: 12 Oct 2009 22:34

Re: Акустику на электронные

Post by Advisor »

так озвучь цену ;)

я вот, например, ищу сейчас полный комплект для Yellow Plane www.facebook.com/chargenjoy
Ed Hunter wrote:
Advisor wrote:а продать не хочешь ?

Продать эту кухню за столько, за сколько я ее купил, скорее всего, все равно не получится. Плюс, вряд ли получится продать все одним лотом. Как обычно, начнут растаскивать по кускам, а в итоге мне останется потом мертвым грузом два тома и стойка какая-нибудь.

Вот я и интересуюсь, реально ли поменять вот так вот "все на все". Есть же люди, которые ищут хороший акустический инструмент. А я ищу хороший электронный=)))
Post Reply