Как давно вы играете на барабанах?

Околобарабанные разговоры.

Moderators: Mayo, unklemoses, Модераторы

Как давно вы играете на барабаних?

1-3 года
15
41%
4-6 лет
10
27%
7-10 лет
6
16%
более 10 лет
6
16%
 
Total votes: 37

flipper

Post by flipper »

Ок, спасибо.
User avatar
LanSarD
Dиагноz: барабанщик
Posts: 324
Joined: 01 Jan 2006 22:18
Location: Столица, град родной!

Re: Как давно вы играете на барабанах?

Post by LanSarD »

DEADLY wrote:Интересно узнать, отписывайтесь, отвечайте ;)
Вот лично я играю где-то 1 год только, ноя играл раз в месяц этот год и то если повезёт, вот сейчас в новой группе играем каждый день часа по 2. Уже одна песня есть и это за 1 неделю где-то всеголишь :)
либо же я офигительно быстро учусь играть на барабанах, либо моя новая группа не умеет играть, но мы за 3 реппетиции, которые шли через день, начиная с самой первой, с моего прихода в новую группу, сделали 3 песни, с ходу... все кто слушал, говорили, что классно, может врут?! :roll: :cry: :lol:
для справки: играю я уже полтора года, из них год -- на коленях, воздухе и столе. первые палки купил пол года назад. сменил уже три группы из-за ламерства последних. группой в котогрой играю сейчас абсолютно доволен. стиль игры... ой... смесь альтернативы, эмо и ... еще чего-то. :))))
Out of Discipline
Пластики уже рвал...
Posts: 59
Joined: 31 Jan 2005 11:54
Location: Киев
Contact:

Post by Out of Discipline »

С 1996 года, был серьёзный перерыв на армию 1999-2001 потом снова в бой....
старый nickname - Razborчивыйs friend
Out of Discipline
Пластики уже рвал...
Posts: 59
Joined: 31 Jan 2005 11:54
Location: Киев
Contact:

Re: Как давно вы играете на барабанах?

Post by Out of Discipline »

LanSarD wrote:
DEADLY wrote:Интересно узнать, отписывайтесь, отвечайте ;)
Вот лично я играю где-то 1 год только, ноя играл раз в месяц этот год и то если повезёт, вот сейчас в новой группе играем каждый день часа по 2. Уже одна песня есть и это за 1 неделю где-то всеголишь :)
либо же я офигительно быстро учусь играть на барабанах, либо моя новая группа не умеет играть, но мы за 3 реппетиции, которые шли через день, начиная с самой первой, с моего прихода в новую группу, сделали 3 песни, с ходу... все кто слушал, говорили, что классно, может врут?! :roll: :cry: :lol:
для справки: играю я уже полтора года, из них год -- на коленях, воздухе и столе. первые палки купил пол года назад. сменил уже три группы из-за ламерства последних. группой в котогрой играю сейчас абсолютно доволен. стиль игры... ой... смесь альтернативы, эмо и ... еще чего-то. :))))
Это говорит о не о уровне музыкантов... а о уровне восприятия... вы хорошо друг другу подходите... Это точно твоя группа. но если бы ты совсем не умел играть - этого бы не произошло... Так что, наверное, ты неплохой музыкант...
старый nickname - Razborчивыйs friend
User avatar
LanSarD
Dиагноz: барабанщик
Posts: 324
Joined: 01 Jan 2006 22:18
Location: Столица, град родной!

Re: Как давно вы играете на барабанах?

Post by LanSarD »

Razborчивыйs friend wrote:
Это говорит о не о уровне музыкантов... а о уровне восприятия... вы хорошо друг другу подходите... Это точно твоя группа. но если бы ты совсем не умел играть - этого бы не произошло... Так что, наверное, ты неплохой музыкант...
честно говоря, я с детства мечтал играть на барабанах. но... как-то не сложилось -- стал вокалистом, при чем, рэппером. а потом встретил старого друга детства, с которым позникомился когда мне было 4 года, мы вместе тогда об этом мечтали. вот. я не стал. а он -- стал. и в один прекрасный день я ему говорю:" слышь, мне надоело читать рэп, научи меня играть". все, он показал стандартный ритм: типа, любая скорость хэта, один удар бочки-сольник-2 удара бочки-сольник. и по кругу. сказал" стучи на коленях, когда будешь это играть свободно -- начиная импровизировать" и я год играл на коленях, а потом сел за установку и... начал играть. конечно не так легко переучиваться с колен на "живые" барабаны, но , вроде, получилось. :)
Out of Discipline
Пластики уже рвал...
Posts: 59
Joined: 31 Jan 2005 11:54
Location: Киев
Contact:

Post by Out of Discipline »

Хорошо, когда мечты сбываются.... Молодец... А я вот... торжественно отошол от дел.... перешёл в категорию критиков... Вообще нет времени ни заниматься. ни играть... :(

Работаю днём, вечером учусь на вечернем.... выходные - отсыпаюсь и по дому.... Так что пока что пауза.... может со временем немного разгребусь....
старый nickname - Razborчивыйs friend
User avatar
MetallShow
Бласта Гангста'
Posts: 859
Joined: 12 Mar 2005 14:31
Location: Киев
Contact:

Post by MetallShow »

Я шпилю 4-ре года где-то так.......... :D
Drums Mums and Bums

Image
Yazla
на drummer.org.ua я живу
Posts: 98
Joined: 17 Feb 2005 21:12

Post by Yazla »

13 октября исполнилось 4 года!
User avatar
Skaska
Генератор парадигмов
Posts: 328
Joined: 30 Nov 2005 19:01
Location: Киев
Contact:

Post by Skaska »

Играю уже 5-тый год, нгачиная с Ноября 2001-го, когда попал впервые на оркестр.. =))
Image
Бульдозер
Барабаню :)
Posts: 5
Joined: 14 Jan 2006 11:28
Location: Россия,Сибирь,Кузбасс,Новокузнецк

Post by Бульдозер »

С ноября 1996 года, в школьном ансамбле (первоклассникам на утренники играли), ну дальше пошло-поехало...
Метал-основа народного хозяйства.
И.П.Бардин
MOLLOT
Пластики уже рвал...
Posts: 59
Joined: 28 Dec 2004 22:17
Location: Киев
Contact:

Post by MOLLOT »

А я уже сбился малехо.Вроде 4 года уже, но иногда мне кажется шо и 3 :D.Конешна так складывались обстоятельства, шо за все это время ненаучился нормально играть, думаю виной тому есть отсутсвие практики игры в группе...Весь прошлый год дома проиграл...
Чужого навчайтесь і свого не цурайтесь... :)
Post Reply