Зашел на drummer.org.ua ...

Околобарабанные разговоры.

Moderators: Mayo, unklemoses, Модераторы

User avatar
goo
Барабанщик написавший более 150 постов
Posts: 176
Joined: 30 Sep 2008 22:12
Location: Кривий Ріг

Re: Зашел на drummer.org.ua ...

Post by goo »

питання до ТС: а який нікнейм був до повторної реєстрації?
Image
kill yr idols / sonic death
it's the end of the world / and confusion is sex
User avatar
matorov
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 437
Joined: 23 May 2011 13:09
Location: Харьков

Re: Зашел на drummer.org.ua ...

Post by matorov »

goo wrote:питання до ТС: а який нікнейм був до повторної реєстрації?
судя по всему Vsevolod
http://drummer.org.ua/forum/viewtopic.p ... 0%B0%D0%BC
User avatar
JUR.I.
Постоянно на этом сайте
Posts: 69
Joined: 03 Oct 2010 23:01
Location: Львів

Re: Зашел на drummer.org.ua ...

Post by JUR.I. »

Якби там не було,але,ця тема викликала неабиякий інтерес з різних сторін... Це що - мейнстрім сьогодення на барабанному сайті..?..))...чи як?..цікаво почитати далі..
User avatar
Voron
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2482
Joined: 31 Aug 2007 12:03
Location: Харьков
Contact:

Re: Зашел на drummer.org.ua ...

Post by Voron »

unklemoses wrote:т.с. прост немного слишком болезненно к торговле на форуме относится.. непонятно почему. он ворвался на форум с критикой торгашей, видя себя, возможно, таким иисусом, ворвавшимся в храм соломона и разогнавшим торговцев, которым по его мнению не место было в храме. но, во-первых, форум это не храм, а во-вторых оба они не поняли одного, что - как выше сказано было уже неоднократно - спрос порождает предложение, а не наоборот. посему, точно так же как до сих пор в храмах торгуют несмотря ни на что, так же и тут на форуме - торговали, торгуют и будут торговать, потому, что это востребовано.

надеюсь сравнение не было для т.с. оскорбительным, и прошу простить, если задел чьи то религиозные чуйства :roll:
как боженька смолвил ) и добавить нечего
User avatar
JUR.I.
Постоянно на этом сайте
Posts: 69
Joined: 03 Oct 2010 23:01
Location: Львів

Re: Зашел на drummer.org.ua ...

Post by JUR.I. »

нє-нє,ви що?..не можна про Бога в таком положенії..))..
User avatar
Climatecontrol
Пластики уже рвал...
Posts: 16
Joined: 20 Nov 2015 10:53
Location: Киев

Re: Зашел на drummer.org.ua ...

Post by Climatecontrol »

Почитал ответы.
Печаль переполняет мое сердце. Жаль, что как Христос в храме Соломона, не могу в вашем "храме" ногами перевернуть лавки барыжные. Да и на крест за вас идти желания все меньше и меньше. Смотрите - доиграетесь.
Больше писать тут не буду. Ваше право делать все, что вам угодно. Тянуть кого-то в рай за уши физически не имею ни права, ни возможности.
Если вдруг кому-то понадобится моя помощь, пишите на мыло: myclimat@gmail.com
В этом хлеву моей ноги больше не будет.
Nuff said
User avatar
goo
Барабанщик написавший более 150 постов
Posts: 176
Joined: 30 Sep 2008 22:12
Location: Кривий Ріг

Re: Зашел на drummer.org.ua ...

Post by goo »

не здивований такому епічному фіналу.
Image
kill yr idols / sonic death
it's the end of the world / and confusion is sex
User avatar
matorov
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 437
Joined: 23 May 2011 13:09
Location: Харьков

Re: Зашел на drummer.org.ua ...

Post by matorov »

Climatecontrol wrote: В этом хлеву моей ноги больше не будет.
Nuff said
пфф! :D
сожалеем о такой потере. печаль-печаль.
не пойму, что ТСу мешало поднимать форум с наличием раздела "продам б/у"? Это какая-то личная обида? :roll:
в итоге это просто какой-то пафосный вброс получился, не более. хотел бы что-то сделать - не помешал бы и этот раздел.
у меня все.
всем спасибо)
User avatar
Mayo
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1211
Joined: 11 Oct 2008 22:56

Re: Зашел на drummer.org.ua ...

Post by Mayo »

пришел, полил всех говном и ушел, чего хотел я так и не понял, ну да ладно.
User avatar
Алёнка
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 708
Joined: 10 May 2010 00:21
Location: Киев

Re: Зашел на drummer.org.ua ...

Post by Алёнка »

Да...
Мне кажется что человек хотел коллегиально (с нашей помощью) решить "свою" проблему которая заключается в том что у нас всех проблема которую мы без него не решим...
...как то так.
много пены, мало пива.
User avatar
MaGGoT
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 624
Joined: 26 May 2005 22:05
Location: Харьков
Contact:

Re: Зашел на drummer.org.ua ...

Post by MaGGoT »

Жаль ,что всё. Хорошая тема было. Каждое утро начинал читая её... Ну удачи ТС. Будем дальше в хлеву как-то...
User avatar
Tarantooll
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 3885
Joined: 04 Jun 2008 12:13
Location: Днепропетровск
Contact:

Re: Зашел на drummer.org.ua ...

Post by Tarantooll »

Ех, а где Дед Слип, где Амаль, Хаш...ех, было время, споры, приколы :) общение....да, было было было....
Производство барабанных тюнеров и девайсов, металлические малые. Востановление и кастом-шоп барабанов. Сегментная и круговая обрезка тарелок. Ремонт педалей любой сложности. 098-431-63-04 Тарантул ;)

Image
User avatar
M1A1
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 764
Joined: 16 Nov 2007 22:48
Location: Киев, город Оболонь
Contact:

Re: Зашел на drummer.org.ua ...

Post by M1A1 »

я считаю, что скорее всего наш форум немного приуныл из-за того, что со времен создания форума (я зарегистрировался в 2007 вроде, но до этого ещё год наверное инкогнито просто читал) интернет и соцсети стали доступнее всем людям и участникам этого же форума.

стало значительно легче выяснить, что лучше, сабиан или зилджан или как научиться быстро играть на кардане.

и собеседников и комментаторов по любой теме найти намного легче и больше. форум как инструмент общения немного устарел. увы. да здравствует король.

кто виноват - социальные сети и их интегрированность во все сферы. все люди с их мнениями и общением ушли туда.
лично - не виноват никто.

да, кстати. насчет барахолки. раздел живет и нормально модерируется, нигде ни слова о продажах нету кроме этого раздела. можно туда и не заходить, если все что нужно уже есть, а лишнее уже раздарено.
однако, доверия как-то больше, чем на площадках, и все душевнее намного. и люди знают цены, и дорожат репутацией своей и как-то минимально идут навстречу друг другу.
так что барахолка - просто удобная и надежная вещь. как старый советский молоток.
User avatar
Varfolom
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4265
Joined: 19 Dec 2006 12:09
Location: Киев
Contact:

Re: Зашел на drummer.org.ua ...

Post by Varfolom »

M1A1 wrote:я считаю, что скорее всего наш форум немного приуныл из-за того, что со времен создания форума (я зарегистрировался в 2007 вроде, но до этого ещё год наверное инкогнито просто читал) интернет и соцсети стали доступнее всем людям и участникам этого же форума.

стало значительно легче выяснить, что лучше, сабиан или зилджан или как научиться быстро играть на кардане.

и собеседников и комментаторов по любой теме найти намного легче и больше. форум как инструмент общения немного устарел. увы. да здравствует король.

кто виноват - социальные сети и их интегрированность во все сферы. все люди с их мнениями и общением ушли туда.
лично - не виноват никто.

да, кстати. насчет барахолки. раздел живет и нормально модерируется, нигде ни слова о продажах нету кроме этого раздела. можно туда и не заходить, если все что нужно уже есть, а лишнее уже раздарено.
однако, доверия как-то больше, чем на площадках, и все душевнее намного. и люди знают цены, и дорожат репутацией своей и как-то минимально идут навстречу друг другу.
так что барахолка - просто удобная и надежная вещь. как старый советский молоток.
+1
Image

Image

ACROPOLIS - MEINL, LP, TOCA, GIBRALTAR, GRETSCH, GEWA, SONOR, DRUMCRAFT, MEDELI
:arrow: icq - 371-272-630
:arrow: тел.: (093)-834-11-97, (098)-591-42-98, (099)-343-63-57
:arrow: e-mail: drumstar85@gmail.com
:arrow: skype: maxim_vorfolomeev
User avatar
anotherium
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1338
Joined: 18 May 2010 12:28
Location: Марганец
Contact:

Re: Зашел на drummer.org.ua ...

Post by anotherium »

Я только благодаря барахолке можно сказать влился в дело , уже позже появился ибей , да и то я начал там покупать через Пашу Ежика373 , с которым познакомился у нас на форуме. А так наверное до сих пор бы только мечтал о том , как бы начать играть на ударке. Помню кто-то советовал больше шерстить OLX . мол там много интересного и за адекватную цену , но лично я там только один раз приобрел то , чего не нашел ни здесь ни на ибее. Так , что хаять нашу барахолку - это от лукавого :D
В сексуально-менструальный ансамбль требуются - гетераст , пиананист , виолончлен и долбец на шкурах :3
Post Reply