Тарелки HARPOON

Барабаны, тарелки, палочки и вообще все, чем и на чем вы играете.

Moderators: unklemoses, Модераторы

JOHN_PATTON
Пластики уже рвал...
Posts: 37
Joined: 02 Jun 2006 01:04
Contact:

Post by JOHN_PATTON »

кто то может послушать чайны и наборчики :oops: и написазть отзывы
User avatar
Reich
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 429
Joined: 06 Mar 2007 00:23
Location: Sectorial
Contact:

Post by Reich »

СРОЧНО! ЛЮДИ ПОДСКАЖИТЕ! Хочу завтра себе взять сплэш 10" Харпун - ваши "фэ" и "фу" хочу выслушать - стоит 117 грн, серия помоему DDs. Кто слышал, что говорят и тд !!! СРОЧНО!
blasted
User avatar
Vladik
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1223
Joined: 10 Jan 2006 00:19
Location: из Киева

Post by Vladik »

Reich wrote:СРОЧНО! ЛЮДИ ПОДСКАЖИТЕ! Хочу завтра себе взять сплэш 10" Харпун - ваши "фэ" и "фу" хочу выслушать - стоит 117 грн, серия помоему DDs. Кто слышал, что говорят и тд !!! СРОЧНО!
Бери и не сомневайся,неужели ты и сам не слишеь звук? Он же прекрасен!
User avatar
Reich
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 429
Joined: 06 Mar 2007 00:23
Location: Sectorial
Contact:

Post by Reich »

Vladik wrote:Бери и не сомневайся,неужели ты и сам не слишеь звук? Он же прекрасен!
так да, прекрасен. Но я думаю - может там помимо меди и других металов добаваляют пластилин для прекрасного звучания и я пару раз по ней поиграю и она развалиться. Но вроде нет - читал на московском форуме отзывы - так многие весь свой сет составили из этого палива(топовой серии конешно)
blasted
User avatar
Nirvantus
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 812
Joined: 17 Jan 2007 21:39
Location: Херсон

Post by Nirvantus »

Reich wrote:
Vladik wrote:Бери и не сомневайся,неужели ты и сам не слишеь звук? Он же прекрасен!
так да, прекрасен. Но я думаю - может там помимо меди и других металов добаваляют пластилин для прекрасного звучания и я пару раз по ней поиграю и она развалиться. Но вроде нет - читал на московском форуме отзывы - так многие весь свой сет составили из этого палива(топовой серии конешно)
да не мочите!гавно это! за такие бабки ничего нормального вы не услышите,хотя в камору заниматся ,или на убой наверное покатит.....помните что скупой платит дважды!если не трижды,.....стремитесь к хорошему звуку,я понимаю что когда нет бабла то..............ну всеже можно подкопить,и взять что то приличное,например Истанбул Традишинал профи сплеш ,в смысле с хорошим профисиональным звуком стоит от 60 до 80 баксов,это будет лучший вариант.
User avatar
Юрко
барабанщик-журналіст
Posts: 458
Joined: 02 Aug 2007 11:46
Location: Київ
Contact:

Post by Юрко »

говняні вони, а сплеши швидко гнуться, там навіть на стенді висіли вже погнуті, вони дуже швидко накриються1!
Your actions speaks louder than your words
User avatar
Nirvantus
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 812
Joined: 17 Jan 2007 21:39
Location: Херсон

Post by Nirvantus »

Юрко wrote:говняні вони, а сплеши швидко гнуться, там навіть на стенді висіли вже погнуті, вони дуже швидко накриються1!
,ну конечно гавно......они ведь такие хрупкие,зилжн К тоже гавно потому что он хрупкий........я в общем о ценовой политке,а то что если по ним трубой гасить ,то все погнется у меня сплеш уже 2 год и ничего с ним .все отлично,а звук у них оч хороший,мы ведь об этом говорим или о том сколько он вытерпит МИТАЛЛА?
User avatar
ViPeR
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 391
Joined: 20 Oct 2006 11:42
Location: Івано-Франківськ
Contact:

Post by ViPeR »

Nirvantus wrote:... зилжн К тоже гавно потому что он хрупкий...
:shock: жжош ... Image
User avatar
Nirvantus
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 812
Joined: 17 Jan 2007 21:39
Location: Херсон

Post by Nirvantus »

ViPeR wrote:
Nirvantus wrote:... зилжн К тоже гавно потому что он хрупкий...
:shock: жжош ... Image
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
User avatar
li
Маленький не значит тихий
Posts: 1231
Joined: 11 Mar 2006 16:31
Location: Kiev/Lugansk
Contact:

Post by li »

фсе гамно, кроме мочи и спермыыыыыы!!!!!!!!! :twisted: :lol: :lol: :lol:
Пиво, девки, рок-н-ролл!!!
Image
Image
User avatar
NoiSE
dRum_coNNectinG_PeoPle
Posts: 326
Joined: 25 May 2007 03:21
Location: Kiev
Contact:

Post by NoiSE »

Nirvantus wrote:
Reich wrote:
Vladik wrote:Бери и не сомневайся,неужели ты и сам не слишеь звук? Он же прекрасен!
так да, прекрасен. Но я думаю - может там помимо меди и других металов добаваляют пластилин для прекрасного звучания и я пару раз по ней поиграю и она развалиться. Но вроде нет - читал на московском форуме отзывы - так многие весь свой сет составили из этого палива(топовой серии конешно)
да не мочите!гавно это! за такие бабки ничего нормального вы не услышите,хотя в камору заниматся ,или на убой наверное покатит.....помните что скупой платит дважды!если не трижды,.....стремитесь к хорошему звуку,я понимаю что когда нет бабла то..............ну всеже можно подкопить,и взять что то приличное,например Истанбул Традишинал профи сплеш ,в смысле с хорошим профисиональным звуком стоит от 60 до 80 баксов,это будет лучший вариант.
с рейхом были на выставке слушали ету жылезяку согласен гавно не извесное но звук меня удевил очень и ише за такие деньги я охренел но у меня чуство что она розвалитсо после третей репы согласен что ето не жылезо ето диск для митания как бумиранг :lol:
User avatar
NoiSE
dRum_coNNectinG_PeoPle
Posts: 326
Joined: 25 May 2007 03:21
Location: Kiev
Contact:

Post by NoiSE »

а истанбул х$@.. вое джазовое жылезо мне там только сплешык один понравилсо на 10 дуймов а так все кал :twisted:
User avatar
Вовка
Барабанщик написавший более 150 постов
Posts: 171
Joined: 23 Jul 2007 02:57
Location: Киев
Contact:

Post by Вовка »

Глядя на цены в магазине, смею предположить что они продаются на вес ))
Думаю что за основной сет такие брать нельзя, а вот для того чтобы обвешаться железом и почуствовать себя "Портным", покатят.
FRiO
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2956
Joined: 04 Oct 2007 18:11

Post by FRiO »

А я думаю сплешки послушать. Какие порекомендуете?
drew
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 377
Joined: 16 Nov 2006 16:44
Location: от верблюда

Post by drew »

FRiO wrote:А я думаю сплешки послушать. Какие порекомендуете?
все осложняется тем, что в магазине аллегро, единственном так сказать "эксклюзивном дестребиутаре" этих тарелок, сейчас нифига нету. так что я даже не знаю что тебе посоветовать )))
жди завоза (его обещают в январе-феврале) и слушай сам :roll:
Post Reply