стульчик вращающийся или зафиксированный

Околобарабанные разговоры.

Moderators: Mayo, unklemoses, Модераторы

User avatar
Tarantooll
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 3885
Joined: 04 Jun 2008 12:13
Location: Днепропетровск
Contact:

Re: стульчик вращающийся или зафиксированный

Post by Tarantooll »

Выскажу мнение: стульчик должен быть фиксирован на столько, что бы не вращаться как карусель на подшипнике ;) а именно, когда сильно поворачиваешь всю верхнюю часть тела стул должен повторять вращение что бы не смещать центр тяжести и так далее, даже при скоростной игре при брейках на напольниках ноги могут быть задействованы любимой сбивкой два через два и так далее, валилова обычно не наблюдается, и потом при норм темпах обратно возвращается на своё положение.....надеюсь идея понятна ;) по скольку добиться такого маловероятно фиксируем наглухо :) Себе сделал и вам рекомендую ;) Кста, до сих пор принимаю заказы ;)
Производство барабанных тюнеров и девайсов, металлические малые. Востановление и кастом-шоп барабанов. Сегментная и круговая обрезка тарелок. Ремонт педалей любой сложности. 098-431-63-04 Тарантул ;)

Image
User avatar
bonza
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1861
Joined: 17 Apr 2011 14:45
Location: киев

Re: стульчик вращающийся или зафиксированный

Post by bonza »

Я не думаю, что этот стул можно зафиксировать. Он вверху наглухо закреплен. вращается в месте черной прокладки. Сразу над основанием ног. Там гидравлика в трубе а под задницей рычаг спуска/подъема.
Attachments
$_12.JPG
$_12.JPG (11.29 KiB) Viewed 2308 times
STRIKER drum workshop
приват карта 4149 6258 0956 4444 Виктор Гарарук
050 462 5009 Киев
User avatar
Father-42
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 945
Joined: 26 Oct 2010 09:34
Contact:

Re: стульчик вращающийся или зафиксированный

Post by Father-42 »

Tarantooll wrote: стульчик должен быть фиксирован на столько, что бы не вращаться как карусель на подшипнике, а именно, когда сильно поворачиваешь всю верхнюю часть тела стул должен повторять вращение, ...и потом ...обратно возвращается на своё положение
Физиологически это абсолютно верное замечание, тут соглашусь сразу и безоговорочно.
Это особенно важно для позвоночника, пёс его дери...
Не всё так просто - просто всё не так...
User avatar
bonza
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1861
Joined: 17 Apr 2011 14:45
Location: киев

Re: стульчик вращающийся или зафиксированный

Post by bonza »

В общем, не знаю как кому, но у меня на жестко фиксированном стуле все норм. Не думаешь о том, что ты сейчас начнешь тихо вращаться против своей воли. Все под контролем.
STRIKER drum workshop
приват карта 4149 6258 0956 4444 Виктор Гарарук
050 462 5009 Киев
Post Reply