Коллеги, поделитесь советом, где вы нашли место для занятий.

Околобарабанные разговоры.

Moderators: Mayo, unklemoses, Модераторы

Post Reply
User avatar
Foreman911
Пластики уже рвал...
Posts: 18
Joined: 24 Sep 2011 01:05
Contact:

Коллеги, поделитесь советом, где вы нашли место для занятий.

Post by Foreman911 »

Всем хай. Обзавелся сегодня своими первыми драмчиками, очень рад и счастлив, но тут же , после нервов при выборе и покупки, нужно искать место. Может кто подскажет советом, где вы нашли себе местечко для репетиций. Гараж это дело такое, не самое лучшее, вобщем. Плиз, адвайс!
Free Stroke
User avatar
anotherium
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1338
Joined: 18 May 2010 12:28
Location: Марганец
Contact:

Re: Коллеги, поделитесь советом, где вы нашли место для заня

Post by anotherium »

Я по началу репал на доме у брата , где начался затяжной ремонт , и мне было выделено помещение в хоз.пристройке. Правда отделка в виде минваты на стенах на шумоизоляцию не повлияла , и меня было хорошо слышно на улице и возможно соседним домам , но никто не жаловался. Теперь переехал в более подходящее место . У нас в городе есть кинотеатр , который теперь функционирует как клуб по творческим интересам от городского отдела культуры ( кружки по танцам , вокалу , рисованию , театру + в зале проводят культурные мероприятия , концерты , спектакли и т.п. ) , и там же есть полуподвальные помещения , одно из которых мне и повезло заполучить за 200 грн в месяц. Место идеальное - никто меня не слышит , могу барабанить хоть в три часа ночи , рядом туалет , сверху надо мной в кабинете директрисы стоит вай-фай , отопление , короче лучше места в городе не найти. С одним только немного не повезло - маловато места. Пару квадратных метров к имеющимся не помешало бы. По соседству со мной группа арендует за 150 грн. помещение в три раза больше ( моя комната 3*3*3 м ) .
В сексуально-менструальный ансамбль требуются - гетераст , пиананист , виолончлен и долбец на шкурах :3
User avatar
Foreman911
Пластики уже рвал...
Posts: 18
Joined: 24 Sep 2011 01:05
Contact:

Re: Коллеги, поделитесь советом, где вы нашли место для заня

Post by Foreman911 »

Я вот тоже думал пробежать по таким театрам, дворцам офицеров, и тд, так как это реально идеально , да еще и за такие деньги. Да, места, конечно мало, но я представлял себе примерно такой же вариант ))))) Спасибо за ответ!
Free Stroke
User avatar
anotherium
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1338
Joined: 18 May 2010 12:28
Location: Марганец
Contact:

Re: Коллеги, поделитесь советом, где вы нашли место для заня

Post by anotherium »

Вот так примерно у меня комната выглядит . Фотал стоя на диване , т.е. у меня четко помещается диван , тумбочка-сейф на котором стоит звуковая карта и ноут , пара стульев и собственно барабаны. Если убрать диван , то в принципе места с головой и установку можно размещать то так , то эдак . Но если там репать с остальными музыкантами - опять таки немного не удобно. Но в целом это мелочи. :wink:

Image
В сексуально-менструальный ансамбль требуются - гетераст , пиананист , виолончлен и долбец на шкурах :3
User avatar
Foreman911
Пластики уже рвал...
Posts: 18
Joined: 24 Sep 2011 01:05
Contact:

Re: Коллеги, поделитесь советом, где вы нашли место для заня

Post by Foreman911 »

ну, я буду репать один. Это реально шикардос.
Free Stroke
User avatar
Foreman911
Пластики уже рвал...
Posts: 18
Joined: 24 Sep 2011 01:05
Contact:

Re: Коллеги, поделитесь советом, где вы нашли место для заня

Post by Foreman911 »

Короче, нашел себе место в бывшем кинотеатре, комната 12кв м, охрана, никому не мешаю, с 18-00 и хоть до утра.Комната расположена так, что летом не жарко, зимой не холодно.1000 грн. Если прикинуть, что лучше бы ходить на базу репать, то база выходит в два раза дороже, если заниматся каждый день по 4 часа. Если хотите заниматься меньше, то конечно выгоднее. Но меньше вообще нет смысла заниматься, как по мне.
Free Stroke
User avatar
anotherium
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1338
Joined: 18 May 2010 12:28
Location: Марганец
Contact:

Re: Коллеги, поделитесь советом, где вы нашли место для заня

Post by anotherium »

Поздравляю. 1000 грн конечно не маленькая сумма (у меня к примеру зарплата 3000 +/- 100 грн. ) , но если финансы позволяют - то это лучше , чем скитаться по чужим базам. У меня тоже летом прохладно , а зимой тепло , подтапливаю масляным радиатором немного и вообще ташкент )
В сексуально-менструальный ансамбль требуются - гетераст , пиананист , виолончлен и долбец на шкурах :3
User avatar
Foreman911
Пластики уже рвал...
Posts: 18
Joined: 24 Sep 2011 01:05
Contact:

Re: Коллеги, поделитесь советом, где вы нашли место для заня

Post by Foreman911 »

да, не маленькая, но, к примеру, у нас в Черкассах снять хороший кап гараж стоит не меньше 500 грн, и то, если найти успеешь, потом нужно утеплиться хотя бы не много. Зимой в гаражах всегда влажно, а это плесень, + в гараже нет интернета. У меня в моей комнатке стоит два маршрутизатора, я ради прикола первый попавшийся свободный кабель проверил, сижу с интернетом теперь ). Комната находится на втором этаже, между офисами, окон нет, влажность в норме, по ощущениям. И зимой дубаря не будет. Короче, я кайфую.
Free Stroke
Post Reply