TAMA’S NEW STAR HARDWARE LINE

Барабаны, тарелки, палочки и вообще все, чем и на чем вы играете.

Moderators: unklemoses, Модераторы

Post Reply
User avatar
unklemoses
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4120
Joined: 28 Sep 2009 09:54
Location: Житомир

TAMA’S NEW STAR HARDWARE LINE

Post by unklemoses »

If god created man in his own image, I have no interest in meeting him
User avatar
Mayo
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1211
Joined: 11 Oct 2008 22:56

Re: TAMA’S NEW STAR HARDWARE LINE

Post by Mayo »

видео шлак какой то, от двух минут просмотра у меня глаза начали болеть будто сутки за компом сидел.
User avatar
Cofyjon
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1553
Joined: 20 Jul 2010 18:10

Re: TAMA’S NEW STAR HARDWARE LINE

Post by Cofyjon »

Mayo wrote:видео шлак какой то, от двух минут просмотра у меня глаза начали болеть будто сутки за компом сидел.
Отличный комент :lol:
p/s/ Зато хард супер мега :)
User avatar
Mayo
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1211
Joined: 11 Oct 2008 22:56

Re: TAMA’S NEW STAR HARDWARE LINE

Post by Mayo »

Cofyjon wrote:
Mayo wrote:видео шлак какой то, от двух минут просмотра у меня глаза начали болеть будто сутки за компом сидел.
Отличный комент :lol:
p/s/ Зато хард супер мега :)
ну как бы серьезной компании выкладывать для релиза такое видео это провал я считаю.
собственно и хард в таком качестве особо там не разглядел, хотя стойка для томов выглядит интересно.
User avatar
Cofyjon
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1553
Joined: 20 Jul 2010 18:10

Re: TAMA’S NEW STAR HARDWARE LINE

Post by Cofyjon »

Mayo wrote:
Cofyjon wrote:
Mayo wrote:видео шлак какой то, от двух минут просмотра у меня глаза начали болеть будто сутки за компом сидел.
Отличный комент :lol:
p/s/ Зато хард супер мега :)
ну как бы серьезной компании выкладывать для релиза такое видео это провал я считаю.
собственно и хард в таком качестве особо там не разглядел, хотя стойка для томов выглядит интересно.
Видео с артистами появились через несколько дней после анонса новой серии.
Изначально были видео по каждой конкретной стойке, что мешает зайти на сайт и посмотреть?
User avatar
Mayo
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1211
Joined: 11 Oct 2008 22:56

Re: TAMA’S NEW STAR HARDWARE LINE

Post by Mayo »

казалось бы при чем здесь "зайти на сайт и посмотреть" если я говорю о том что выложено по ссылкам выше, и это не любительские ролики с телефона, а именно видео от производителяя.
речь идет не о железках, а о том как они представлены потенциальным покупателям, и представление далеко не фонтан.
User avatar
unklemoses
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4120
Joined: 28 Sep 2009 09:54
Location: Житомир

Re: TAMA’S NEW STAR HARDWARE LINE

Post by unklemoses »

да норм видосы, я вопшэ не пойму о чем речь.. :? лично я все рассмотрел, по моему очень клевые стойки, кроме разве что того момента, что для того, чтобы сделать из журавля прямую стойку, нужно часть стойки убирать (в карман/кладовку.. ?). а так гуд
If god created man in his own image, I have no interest in meeting him
User avatar
Cofyjon
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1553
Joined: 20 Jul 2010 18:10

Re: TAMA’S NEW STAR HARDWARE LINE

Post by Cofyjon »

Mayo wrote:казалось бы при чем здесь "зайти на сайт и посмотреть" если я говорю о том что выложено по ссылкам выше, и это не любительские ролики с телефона, а именно видео от производителяя.
речь идет не о железках, а о том как они представлены потенциальным покупателям, и представление далеко не фонтан.
Предполагал такой ответ.
Так вот, выложеные выше видео не презентация линейки, и выложила их не тама, что бы ее в чем то упрекать.
Стартовые видео есть на оф сайте, которыми они показали новый хард. А выложенные выше, можно сказать выдернуты из контекста.
User avatar
Sergei
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2100
Joined: 05 Nov 2004 01:36
Location: Одесса

Re: TAMA’S NEW STAR HARDWARE LINE

Post by Sergei »

Честно говоря видео не фонтан, но харда хорошая.
Спасибо за новость и видосы.
Pearl drums, Paiste cymbals
Учиться, учиться и учиться (с)
User avatar
Tarantooll
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 3885
Joined: 04 Jun 2008 12:13
Location: Днепропетровск
Contact:

Re: TAMA’S NEW STAR HARDWARE LINE

Post by Tarantooll »

И тем не менее считаю, что все остальные производители по харде теперь нервно курят в сторонке. и так РоэдПро великолепное решение, ждём сколько это будет по деньгам и окончательный вердикт ;)
Производство барабанных тюнеров и девайсов, металлические малые. Востановление и кастом-шоп барабанов. Сегментная и круговая обрезка тарелок. Ремонт педалей любой сложности. 098-431-63-04 Тарантул ;)

Image
User avatar
Sergei
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2100
Joined: 05 Nov 2004 01:36
Location: Одесса

Re: TAMA’S NEW STAR HARDWARE LINE

Post by Sergei »

Tarantooll wrote:И тем не менее считаю, что все остальные производители по харде теперь нервно курят в сторонке. и так РоэдПро великолепное решение, ждём сколько это будет по деньгам и окончательный вердикт ;)
Ну хз... я лично ничего революционного не увидел.
Мне больше всего понравились прочные ноги, хотя и остальных производителей ноги норм в верхних линейках.
Pearl drums, Paiste cymbals
Учиться, учиться и учиться (с)
User avatar
Crow
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1544
Joined: 18 Dec 2008 14:38
Location: Ровно

Re: TAMA’S NEW STAR HARDWARE LINE

Post by Crow »

Post Reply