PREMIER PERFORMANCE APK

Барабаны, тарелки, палочки и вообще все, чем и на чем вы играете.

Moderators: unklemoses, Модераторы

Post Reply
лис драмер
Пластики уже рвал...
Posts: 14
Joined: 22 Mar 2014 22:15

PREMIER PERFORMANCE APK

Post by лис драмер »

привет всем ! ребята подскажите кто щупал или играет на PREMIER PERFORMANCE APK MODERN ROCK 22 WRAP ,уж сильно мне понравились а попробывать в магазине нет возможности за их отсутствие на складе , с нетерпением буду ждать отзывов и оценок ! может их можно с какой то фирмой сравнить сонор , пдп ?
User avatar
unklemoses
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4120
Joined: 28 Sep 2009 09:54
Location: Житомир

Re: PREMIER PERFORMANCE APK

Post by unklemoses »

лис драмер wrote:привет всем ! ребята подскажите кто щупал или играет на PREMIER PERFORMANCE APK MODERN ROCK 22 WRAP ,уж сильно мне понравились а попробывать в магазине нет возможности за их отсутствие на складе , с нетерпением буду ждать отзывов и оценок ! может их можно с какой то фирмой сравнить сонор , пдп ?
еще не пробовал, но уже понравились.. хм, оригинально :|
If god created man in his own image, I have no interest in meeting him
лис драмер
Пластики уже рвал...
Posts: 14
Joined: 22 Mar 2014 22:15

Re: PREMIER PERFORMANCE APK

Post by лис драмер »

понравились визуально , если сразу тебе не понятно . :lol:
User avatar
anotherium
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1338
Joined: 18 May 2010 12:28
Location: Марганец
Contact:

Re: PREMIER PERFORMANCE APK

Post by anotherium »

Визуально звук не определяют :D
В сексуально-менструальный ансамбль требуются - гетераст , пиананист , виолончлен и долбец на шкурах :3
лис драмер
Пластики уже рвал...
Posts: 14
Joined: 22 Mar 2014 22:15

Re: PREMIER PERFORMANCE APK

Post by лис драмер »

а вы считаете что внешний вид должен стоять на последнем месте при выборе инструмента ? я считаю что кайф ловить должны не только уши ,ноги, руки , но и свои глаза и глаза людей которые на тебя смотрят ! на сцене музыкант тоже должен выглядеть эффектно :lol:
User avatar
anotherium
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1338
Joined: 18 May 2010 12:28
Location: Марганец
Contact:

Re: PREMIER PERFORMANCE APK

Post by anotherium »

Ну то понятно , я в этом солидарен. Просто ИМХО в таком ценовом диапазоне (под 1000 у.е. и выше) все установки выглядят привлекательно , выбор за слуховыми предпочтениями , а тут уже все индивидуально.
В сексуально-менструальный ансамбль требуются - гетераст , пиананист , виолончлен и долбец на шкурах :3
лис драмер
Пластики уже рвал...
Posts: 14
Joined: 22 Mar 2014 22:15

Re: PREMIER PERFORMANCE APK

Post by лис драмер »

тут я уже с тобой коллега соглашусь на все 100 ! подход то индивидуален но если жить бы в городе таком где муз маг а там тебе сядьте поиграйте на этом инструменте , а теперь на более дорогом , а вот пожалуйста вам топовый саунд тогда ДА , а так их тут только на картинке или в ютубе на видео с телефона можно увидеть :( так что и приходиться интересоваться у людей которые либо в кисли и мучаются , либо наслаждаются играя !!!!!
User avatar
unklemoses
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4120
Joined: 28 Sep 2009 09:54
Location: Житомир

Re: PREMIER PERFORMANCE APK

Post by unklemoses »

ну просто не понятно, почему именно премьер и именно этой модели. как сказал коллега выше, все установки в этом ценовом диапазоне выглядят круто - и перл вижн, и тама сильверстар, и сонор эссеншиал, и мапекс меридиан. все они примерно одинаковы на вид, и по какой причине пал "выбор" на премьер совершенно непонятно - цвет понравился что-ли больше? ну так это совершенно не аргумент в выборе установки. вот у той же тамы и соноров как минимум фурнитура выглядит куда добротней. у тамы толщина кадушки 6 мм, а не 7,5мм как у премьера, а это значит больше резонанса и дыхания, обода крутейшие, и вообще исполнение на высочайшем уровне. так что я бы рекомендовал присматриваться к таме сильверстар. я ручаюсь, ты будешь полностью удовлетворен этой установкой :)
If god created man in his own image, I have no interest in meeting him
kesha58
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1278
Joined: 28 Jul 2009 09:00
Location: Кривий Ріг

Re: PREMIER PERFORMANCE APK

Post by kesha58 »

:shit:
Last edited by kesha58 on 26 Apr 2014 16:59, edited 1 time in total.
User avatar
anotherium
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1338
Joined: 18 May 2010 12:28
Location: Марганец
Contact:

Re: PREMIER PERFORMANCE APK

Post by anotherium »

unklemoses wrote: я бы рекомендовал присматриваться к таме сильверстар. я ручаюсь, ты будешь полностью удовлетворен этой установкой :)
Вот и мне люди посоветовали не раздумывая взять сильвер , что незамедлительно сделал и ни разу не жалею. После настройки тюнером я вообще влюбился в ее звук. Бочка вообще сходу зазвучала , без каких либо одеял и подушек. Единственная беда - б/у их сейчас крайне трудно найти. Мне в этом плане дико повезло - я три тома и бочку под лаком за 3800 взял.
В сексуально-менструальный ансамбль требуются - гетераст , пиананист , виолончлен и долбец на шкурах :3
User avatar
unklemoses
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4120
Joined: 28 Sep 2009 09:54
Location: Житомир

Re: PREMIER PERFORMANCE APK

Post by unklemoses »

anotherium wrote:
unklemoses wrote: я бы рекомендовал присматриваться к таме сильверстар. я ручаюсь, ты будешь полностью удовлетворен этой установкой :)
Единственная беда - б/у их сейчас крайне трудно найти. Мне в этом плане дико повезло - я три тома и бочку под лаком за 3800 взял.
да потому, что их никто не хочет продавать :) оно и не удивительно -
1. они звучат реально очень круто.
2. исполнение, то есть: сборка, качество фурнитуры, качество покрытия, исполнение эджей и прочее - на уровне топа некоторых других производителей.
3. учитывая вышеперечисленное, ценник просто сказочный, я даже не знаю почему он такой низкий, если честно.. вообще, ценовая политика это - на фоне высочайшего качества продукции - второй козырь Тамы, и, на мой взгляд, на сегодняшний день эти два козыря побить не может никто :opa:
If god created man in his own image, I have no interest in meeting him
User avatar
Varfolom
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4265
Joined: 19 Dec 2006 12:09
Location: Киев
Contact:

Re: PREMIER PERFORMANCE APK

Post by Varfolom »

unklemoses wrote:
anotherium wrote:
unklemoses wrote: я бы рекомендовал присматриваться к таме сильверстар. я ручаюсь, ты будешь полностью удовлетворен этой установкой :)
вообще, ценовая политика это - на фоне высочайшего качества продукции - второй козырь Тамы, и, на мой взгляд, на сегодняшний день эти два козыря побить не может никто :opa:
сравни цены на Империалстар и Смарт Форс например, Starclassic (Japan) и Prolite (Germany) :wink:
Image

Image

ACROPOLIS - MEINL, LP, TOCA, GIBRALTAR, GRETSCH, GEWA, SONOR, DRUMCRAFT, MEDELI
:arrow: icq - 371-272-630
:arrow: тел.: (093)-834-11-97, (098)-591-42-98, (099)-343-63-57
:arrow: e-mail: drumstar85@gmail.com
:arrow: skype: maxim_vorfolomeev
User avatar
anotherium
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1338
Joined: 18 May 2010 12:28
Location: Марганец
Contact:

Re: PREMIER PERFORMANCE APK

Post by anotherium »

Вот неплохое предложение , единственное не указано береза или липа/береза. http://www.drummer.org.ua/forum/viewtop ... =superstar
В сексуально-менструальный ансамбль требуются - гетераст , пиананист , виолончлен и долбец на шкурах :3
ALLEGRO-MUSIC
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 811
Joined: 04 Nov 2006 10:39
Location: Украина
Contact:

Re: PREMIER PERFORMANCE APK

Post by ALLEGRO-MUSIC »

Важно!

Только для форумчан Drummer.org.ua
специальное предложение на покупку ударных установок Premier APK и Premier XPK
При покупке установок в подарок набор хардваера 3000 серии!

Цвета есть разные!
Image
итак
APK за 7623 грн. или 8719 грн. (в зависимости от модификации) в подарок набор стоек про-уровня!
XPK за 10404 грн. и конечно подарок стойки!

Предложение, выгодное.
Действует до 25 мая 2014.

Звонить чтобы купить барабаны (050) 4140994

Набор стоек, который дарим при покупке!
Image

P.S. Также приехали новые тарелки Zalizo и новая серия ЗиЛ (при покупке с ударной установкой скидка на зализяку 20%)
http://www.allegro.com.ua
Рассрочка на покупку БАРАБАНОВ, без процентов и комиссий!
Магазин интересных музыкальных инструментов: http://www.musician.ua
Post Reply