Где взять не дорогую электронную установку?

Электронные ударные установки, сэмплеры, библиотеки сэмплов и пр.

Moderator: Модераторы

Post Reply
Vasa4ka
Барабаню :)
Posts: 8
Joined: 11 Apr 2014 22:08

Где взять не дорогую электронную установку?

Post by Vasa4ka »

Здравствуйте, тут такое дело. Я уже почти год тренируюсь на пэде и хотелось бы уже перейти на ударные. Возможности у меня очень маленькие, и по этому на супер офигенный Roland я рассчитывать не могу( и теперь собственно сам вопрос: где и какую ударную установку можно купить за 3500грн. желательно Киев.

P.S.- просьба отнестись серьезно и не "тралирывать "
СаШо
Барабаню :)
Posts: 6
Joined: 12 Apr 2014 15:50

Re: Где взять не дорогую электронную установку?

Post by СаШо »

за такое бабло можно расчитывать на Alesis DM Lite б/у. ещё 1,5к доложи и купишь новую. Но норм электронка 3500 стоить не будет
Vasa4ka
Барабаню :)
Posts: 8
Joined: 11 Apr 2014 22:08

Re: Где взять не дорогую электронную установку?

Post by Vasa4ka »

СаШо wrote:за такое бабло можно расчитывать на Alesis DM Lite б/у. ещё 1,5к доложи и купишь новую. Но норм электронка 3500 стоить не будет


Ну а тогда какую для начала посоветуете, и за сколько?
СаШо
Барабаню :)
Posts: 6
Joined: 12 Apr 2014 15:50

Re: Где взять не дорогую электронную установку?

Post by СаШо »

ну, я покупал установку года полтора назад и, из тех, что были тогда на рынке, выбрал сразу Alesis DM10X так как решил не размениваться на "для начала сойдет какая-то дешевенькая") но она стоит намного дороже 3,5к, а с нынешним курсом доллара даже хз на сколько сейчас потянет)) из простеньких, к сожалению, ничего не посоветую... а лучше вообще забить и валить на аккустике и ну их к чертям эти электронки! :twisted:
Vasa4ka
Барабаню :)
Posts: 8
Joined: 11 Apr 2014 22:08

Re: Где взять не дорогую электронную установку?

Post by Vasa4ka »

СаШо wrote:ну, я покупал установку года полтора назад и, из тех, что были тогда на рынке, выбрал сразу Alesis DM10X так как решил не размениваться на "для начала сойдет какая-то дешевенькая") но она стоит намного дороже 3,5к, а с нынешним курсом доллара даже хз на сколько сейчас потянет)) из простеньких, к сожалению, ничего не посоветую... а лучше вообще забить и валить на аккустике и ну их к чертям эти электронки! :twisted:

Та я бы с радостью,но родители))
СаШо
Барабаню :)
Posts: 6
Joined: 12 Apr 2014 15:50

Re: Где взять не дорогую электронную установку?

Post by СаШо »

поверь мне, от электронки шуму тоже хватает)) соседи снизу мне тут такие истерики закатывали, что приходилось мусоров вызывать, чтоб их угомонить)) сейчас вроде уже терпят, но факт остаётся фактом: звук даже от силиконовых пэдов, особенно от бочки, слышно нормальненько :D
User avatar
Pavlentiy
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1318
Joined: 30 Jan 2009 19:51
Location: Хмельницкий

Re: Где взять не дорогую электронную установку?

Post by Pavlentiy »

СаШо wrote:поверь мне, от электронки шуму тоже хватает)) соседи снизу мне тут такие истерики закатывали, что приходилось мусоров вызывать, чтоб их угомонить)) сейчас вроде уже терпят, но факт остаётся фактом: звук даже от силиконовых пэдов, особенно от бочки, слышно нормальненько :D
Где это вы у Алесиса силикон нашли?
СаШо
Барабаню :)
Posts: 6
Joined: 12 Apr 2014 15:50

Re: Где взять не дорогую электронную установку?

Post by СаШо »

Pavlentiy wrote:
СаШо wrote:поверь мне, от электронки шуму тоже хватает)) соседи снизу мне тут такие истерики закатывали, что приходилось мусоров вызывать, чтоб их угомонить)) сейчас вроде уже терпят, но факт остаётся фактом: звук даже от силиконовых пэдов, особенно от бочки, слышно нормальненько :D
Где это вы у Алесиса силикон нашли?
омг! ну, мож не силикон- каучук, неопрен... я ж не химик: я этих оттенков не замечаю))
User avatar
anotherium
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1338
Joined: 18 May 2010 12:28
Location: Марганец
Contact:

Re: Где взять не дорогую электронную установку?

Post by anotherium »

поищи в разделе Продам Б/у как раз за 3500 чувак Мегадрам сливает . На вид он конечно самопал , но работает судя по видео нормально. И есть еще один чуть дороже - там вообще кухня огонь . Он в той теме еще аксис продает . Это намного лучше всяких DM Lite и т.п.
В сексуально-менструальный ансамбль требуются - гетераст , пиананист , виолончлен и долбец на шкурах :3
Sequence
Новый участник
Posts: 3
Joined: 13 Jan 2014 23:46

Re: Где взять не дорогую электронную установку?

Post by Sequence »

знайомий продає: http://vk.com/wuhowuho
Vasa4ka
Барабаню :)
Posts: 8
Joined: 11 Apr 2014 22:08

Re: Где взять не дорогую электронную установку?

Post by Vasa4ka »

:arrow:
Post Reply