Lars Ulrich, ваши мнения...

Обсуждаем барабанщиков поодиночке и в больших количествах.

Moderators: Mayo, Модераторы

User avatar
MaGGoT
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 624
Joined: 26 May 2005 22:05
Location: Харьков
Contact:

Re: Lars Ulrich, ваши мнения...

Post by MaGGoT »

Voron wrote:
Вот если взять старого трясущегося Оззи и кинуть в тур по миру, то он тоже стадионы соберёт, хотя он уже еле стоит просто, куда ему ещё петь)
так Оззи еле разговаривает, а со сцены раздает, в том то и дело )
Та ничего он уже давно не раздаёт)
User avatar
MaGGoT
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 624
Joined: 26 May 2005 22:05
Location: Харьков
Contact:

Re: Lars Ulrich, ваши мнения...

Post by MaGGoT »

Да и вообще.
С Днём Варения мистер Ульрих :!:
Attachments
news20110216.jpg
news20110216.jpg (40.73 KiB) Viewed 5085 times
User avatar
Mayo
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1211
Joined: 11 Oct 2008 22:56

Re: Lars Ulrich, ваши мнения...

Post by Mayo »

Варфоломей wrote:спервадобейсяблаблабла
какой бред.
а у узкоглазого psy за год на ютубе просмотров в 30 раз больше чем у металлики, говно бездарное они играют исходя из твоей логики.
User avatar
Варфоломей
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1143
Joined: 26 Nov 2010 20:35
Location: Макеевка

Re: Lars Ulrich, ваши мнения...

Post by Варфоломей »

Mayo wrote:
Варфоломей wrote:спервадобейсяблаблабла
какой бред.
а у узкоглазого psy за год на ютубе просмотров в 30 раз больше чем у металлики, говно бездарное они играют исходя из твоей логики.
Во-первых не бред, а мнение не совпадающее с твоим. Это не дает тебе права его оскорблять.
Для меня смешно само наличие данной темы, все судьи, все умные, только морального права осуждать дедушку Ларса нет ни у кого.
И не особо это умно, вы осуждаете его игру с позиции современных знаний и умений. А они играли в то время, когда их навыки давали им право быть в числе лучших. Сейчас они старые и все это им давно осточертело, отсюда и лажи. Теперь наша очередь.
Что бы ни происходило, никогда не отчаивайтесь. Тот, кто говорит себе: «Я добьюсь успеха», обязательно достигнет своей цели.
User avatar
gmsalex
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 301
Joined: 25 Jul 2013 11:04

Re: Lars Ulrich, ваши мнения...

Post by gmsalex »

Nihilist wrote:
Sergei wrote:Я считаю, что единственные хорошие музыканты, которые играли в метле это Мастейн и Трухилье, все остальные это криворукие инвалиды.
Единственный хороший и настоящий музыкант, что и осталось в Металлике (и никуда деться уже не может, испохабиться там и т.д.) - всё-таки был Клиф Бартон - Царство ему Небесное, т.к. это было именно его детище
Насколько я помню, основали метлу именно Улрих с Хэтфилдом.
И большинство композиций тоже их совместные...

Как бы Ларс не играл в 50 лет, он навсегда останется Ларсом Улрихом.
Как бы не обкакивали его наши мегакрутые драммеры...
С Днем Рождения Ларса. Пойду пиффка за него подниму... ;)
По цене только барабанов!!!
Sonor Smart Force Studio Set + MEINL MCS 14/16/20
http://drummer.org.ua/forum/viewtopic.php?f=30&t=46458
User avatar
unklemoses
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4120
Joined: 28 Sep 2009 09:54
Location: Житомир

Re: Lars Ulrich, ваши мнения...

Post by unklemoses »

Варфоломей wrote:
Mayo wrote:
Варфоломей wrote:спервадобейсяблаблабла
какой бред.
а у узкоглазого psy за год на ютубе просмотров в 30 раз больше чем у металлики, говно бездарное они играют исходя из твоей логики.
Во-первых не бред, а мнение не совпадающее с твоим. Это не дает тебе права его оскорблять.
Для меня смешно само наличие данной темы, все судьи, все умные, только морального права осуждать дедушку Ларса нет ни у кого.
И не особо это умно, вы осуждаете его игру с позиции современных знаний и умений. А они играли в то время, когда их навыки давали им право быть в числе лучших. Сейчас они старые и все это им давно осточертело, отсюда и лажи. Теперь наша очередь.

блаеть, так разговор и идет про то, каким унылым лажовщиком ларс является СЕЙЧАС!! речи нет про 198-лохматый год, речь идет о том, что многих уже затрахало такое отношение к исполнению. не можешь делать хорошо - не делай бля, брать по 400 баксов за билет на концерт как в 91-м это значит можно, и сыграть бэттери как положено это облом?? такое отношение - это неуважение и свинство по отношению к фанам, которые конечно проглотят многое, как говорится, красота в глазах смотрящего. но есть еще и люди, равнодушные к творчеству группы металлика, так вот в их глазах, не замутненных любовью в музыке группы, игра ларса выглядит просто отвратительной издевкой.
If god created man in his own image, I have no interest in meeting him
User avatar
Варфоломей
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1143
Joined: 26 Nov 2010 20:35
Location: Макеевка

Re: Lars Ulrich, ваши мнения...

Post by Варфоломей »

unklemoses wrote:
блаеть, так разговор и идет про то, каким унылым лажовщиком ларс является СЕЙЧАС!! речи нет про 198-лохматый год, речь идет о том, что многих уже затрахало такое отношение к исполнению. не можешь делать хорошо - не делай бля, брать по 400 баксов за билет на концерт как в 91-м это значит можно, и сыграть бэттери как положено это облом?? такое отношение - это неуважение и свинство по отношению к фанам, которые конечно проглотят многое, как говорится, красота в глазах смотрящего. но есть еще и люди, равнодушные к творчеству группы металлика, так вот в их глазах, не замутненных любовью в музыке группы, игра ларса выглядит просто отвратительной издевкой.
Вовремя уйти это надо уметь. Я подумал что вообще он говенный барабанщик и возмутился, т.к ясно что это не так.
Что бы ни происходило, никогда не отчаивайтесь. Тот, кто говорит себе: «Я добьюсь успеха», обязательно достигнет своей цели.
User avatar
gmsalex
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 301
Joined: 25 Jul 2013 11:04

Re: Lars Ulrich, ваши мнения...

Post by gmsalex »

не делай бля, брать по 400 баксов за билет на концерт как в 91-м это значит можно, и сыграть бэттери как положено это облом
1. Не надо ходить на концерты, не надо слушать эту лажу, в чем проблема? ;)
2. Думаю если спросить у фанов, что лучше - пусть Метла уходит (ибо лажают все) или пусть лажают, думаю ответ был бы очевиден. 99% сказали бы - пусть лажают. На то они и фаны. А кто не фаны и матами их обкладывают пусть ходят на своих настоящих, не лажовых...
По цене только барабанов!!!
Sonor Smart Force Studio Set + MEINL MCS 14/16/20
http://drummer.org.ua/forum/viewtopic.php?f=30&t=46458
User avatar
Varfolom
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4265
Joined: 19 Dec 2006 12:09
Location: Киев
Contact:

Re: Lars Ulrich, ваши мнения...

Post by Varfolom »

шел 2020-й год, на форуме все обсуждали как лажает Ларс Ульрих...

Image
Image

Image

ACROPOLIS - MEINL, LP, TOCA, GIBRALTAR, GRETSCH, GEWA, SONOR, DRUMCRAFT, MEDELI
:arrow: icq - 371-272-630
:arrow: тел.: (093)-834-11-97, (098)-591-42-98, (099)-343-63-57
:arrow: e-mail: drumstar85@gmail.com
:arrow: skype: maxim_vorfolomeev
User avatar
Mayo
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1211
Joined: 11 Oct 2008 22:56

Re: Lars Ulrich, ваши мнения...

Post by Mayo »

Варфоломей wrote: Я подумал что вообще он говенный барабанщик и возмутился, т.к ясно что это не так.
возможно в следующий раз, перед тем как писать гневные речи, тебе стоит прочесть о чем здесь говорят и вникнуть в прочитанное.
а то выходит ребята здесь не имеют морального права что либо говорить о ларсе, зато ты имеешь право говорить о них.
User avatar
Varfolom
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4265
Joined: 19 Dec 2006 12:09
Location: Киев
Contact:

Re: Lars Ulrich, ваши мнения...

Post by Varfolom »

Mayo wrote:
Варфоломей wrote: Я подумал что вообще он говенный барабанщик и возмутился, т.к ясно что это не так.
возможно в следующий раз, перед тем как писать гневные речи, тебе стоит прочесть о чем здесь говорят и вникнуть в прочитанное.
а то выходит ребята здесь не имеют морального права что либо говорить о ларсе, зато ты имеешь право говорить о них.
Ребята по двадцатому кругу повторяют одно и тоже, может лучше вообще прикрыть тему? А то каждый заходит в тему самоутвердиться и показать какой он мачо
Image

Image

ACROPOLIS - MEINL, LP, TOCA, GIBRALTAR, GRETSCH, GEWA, SONOR, DRUMCRAFT, MEDELI
:arrow: icq - 371-272-630
:arrow: тел.: (093)-834-11-97, (098)-591-42-98, (099)-343-63-57
:arrow: e-mail: drumstar85@gmail.com
:arrow: skype: maxim_vorfolomeev
User avatar
Варфоломей
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1143
Joined: 26 Nov 2010 20:35
Location: Макеевка

Re: Lars Ulrich, ваши мнения...

Post by Варфоломей »

Mayo wrote:
Варфоломей wrote: Я подумал что вообще он говенный барабанщик и возмутился, т.к ясно что это не так.
возможно в следующий раз, перед тем как писать гневные речи, тебе стоит прочесть о чем здесь говорят и вникнуть в прочитанное.
а то выходит ребята здесь не имеют морального права что либо говорить о ларсе, зато ты имеешь право говорить о них.
Нет, что ты, я влетел сюда с одной целью, кого-нибудь пропылесосить. Довольно долго читал и молчал, а потом это надоело. Поддерживаю предложение прикрыть тему вообще, и заметь, автор темы не гадил на Ульриха, каким бы он не был и не стал сейчас, наоборот где-то вычитал сплошные помои на дедушку и постарался здесь противопоставить этому, но уважаемые форумчане в итоге и здесь заплевали хорошее начинание. Потому и предлагаю - хватит.
Что бы ни происходило, никогда не отчаивайтесь. Тот, кто говорит себе: «Я добьюсь успеха», обязательно достигнет своей цели.
User avatar
gmsalex
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 301
Joined: 25 Jul 2013 11:04

Re: Lars Ulrich, ваши мнения...

Post by gmsalex »

Пока не закрыли, смею добавить.
Тут писали про фанатов, про лажи...
1. Надо учитывать, что вы смотрите видео с нормальным звуком.
В зале половину всех лаж просто не слышно.
Потому что рядом вой стоит, звук совершенно другой и тыды и тыпы, сами понимаете.
2. ВЫ лажи слышите. А 90% людей на концертах - не музыканты.
И они нифига не слышат лаж.
Для них все в идеале, особенно когда они сами весь концерт поют и все остальное для них фон.
3. Улрих и Хетфилд для фанов - Метла.
А про всяких Ломбардо они даже не слышали.
Для них это пустой звук, в отличие от кумиров.
Так что все гневные отповеди в адрес Ларса - пустой звук для миллионов людей.
Да. Как-то так.
По цене только барабанов!!!
Sonor Smart Force Studio Set + MEINL MCS 14/16/20
http://drummer.org.ua/forum/viewtopic.php?f=30&t=46458
User avatar
unklemoses
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4120
Joined: 28 Sep 2009 09:54
Location: Житомир

Re: Lars Ulrich, ваши мнения...

Post by unklemoses »

gmsalex wrote:Так что все гневные отповеди в адрес Ларса - пустой звук для миллионов людей.
Да. Как-то так.
спасибо, чувак, что сказал хоть, а то мы думали, что нами сказанное это закон для миллионов фанатов метлы. вы какие то странные, что значит закрыть тему? почему нельзя критиковать его игру? он что , умер и про него нужно говорить теперь только хорошее? мы барабанщики, мы смотрим на музыку в целом и его игру в частности под своим углом. если бы хотели обсудить игру музыкантов метлаллики и ларса в частности с люьми, не разбирающимися в барабанах и смотрящих на музыку в целом с точки зрения среднестатистического слушателя, мы бы пошли на форум фанатов метлы и там обсуждали. но мы как барабанщики обсуждаем его игру. и прошу заметить, ни в одной теме про барабанных звезд нет такого как тут, никто не "обсерает" дэйва вэкла, например. и это не потому, что у троллей руки не дошли, а потому, что не за что просто. а ларс - грёбаный позорный лажовщик, за что ему античесть и антихвала 8)
If god created man in his own image, I have no interest in meeting him
User avatar
gmsalex
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 301
Joined: 25 Jul 2013 11:04

Re: Lars Ulrich, ваши мнения...

Post by gmsalex »

unklemoses wrote: спасибо, чувак, что сказал хоть, а то мы думали, что нами сказанное это закон для миллионов фанатов метлы. вы какие то странные, что значит закрыть тему? почему нельзя критиковать его игру? он что , умер и про него нужно говорить теперь только хорошее? мы барабанщики, мы смотрим на музыку в целом и его игру в частности под своим углом. если бы хотели обсудить игру музыкантов метлаллики и ларса в частности с люьми, не разбирающимися в барабанах и смотрящих на музыку в целом с точки зрения среднестатистического слушателя, мы бы пошли на форум фанатов метлы и там обсуждали. но мы как барабанщики обсуждаем его игру. и прошу заметить, ни в одной теме про барабанных звезд нет такого как тут, никто не "обсерает" дэйва вэкла, например. и это не потому, что у троллей руки не дошли, а потому, что не за что просто. а ларс - грёбаный позорный лажовщик, за что ему античесть и антихвала 8)
Ты сам написал про фанатов, цены на билеты и прочее, имеющее отношение не к драммерам, а к фанам.
Поэтому и я написал, что со стороны фанов все выглядит по другому.
И когда ты пишешь, что равнодушен к метле - непонятна твоя жуткая агрессия в отношении Ларса.
Ну лажает и лажает. Не нравится - не ешь (с)... ;)

Кому то не нравится писклявый и лажающий AC/DC (к примеру).
Но это не повод их обсирать. Я их просто не слушаю.
Многие вокалисты старых рокеров тоже не вытягивают, как 20 лет назад.
Но я все равно отношусь к ним с уважением. И уж точно не с ненавистью.
По цене только барабанов!!!
Sonor Smart Force Studio Set + MEINL MCS 14/16/20
http://drummer.org.ua/forum/viewtopic.php?f=30&t=46458
Post Reply