Внимание!Кидала!

Соседи, девушки, жены, дети, родители, гитаристы, начальники, сотрудники и многие другие могут сюда жаловаться на барабанщиков. Но мы ничего не обещаем :)

Moderator: Модераторы

ponomar60
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2260
Joined: 20 Apr 2011 19:01
Location: Димитров Донбасс

Re: Внимание!Кидала!

Post by ponomar60 »

alice240876 wrote:
alice240876 wrote:ALEz продал непригодный для употребления пластик. Вот его обьявление http://drummer.org.ua/forum/viewtopic.p ... 57#p417357. 16" макстон - 40 грн. На фото в теме и фото, приланных в личку, пласт в хорошем состоянии, как написано в теме - на 4. Но в полученной посылке мной был обнаружен пластик с дыркой у обода около 3-4х см, кучей паралельных царапин, будто это место использовалось, как разделочная доска, и двумя глубокими порезами см 5-7. Пласт двойной и порезан верхний слой, причем видно, что после нескольких ударов эти места просто лопнут. На мои претензии сначала человек пытался все спихнуть на почту, но после нескольких фото, сделаных и пересланых ему мной, мне было предложено взять микроскоп и так далее в таком духе, мол, это нормальное состояние и придираться не к чему. Пластик с пересылкой мне обошелся в 63грн в то время, как в магазине новый такой стоит около 90. На мои требования вернуть мне деньги за пласт и пересылку, и предложение переслать ему пластик обратно, сначала была предложена никчемная старая педаль, потом только 40 грн за пластик. Но мной потрачено 63 грн и его порваный пласт мне не нужен. Уважаемые модераторы, помогите мне вернуть мои деньги, а пластик я ему перешлю обратно, но на этот раз за его счет. За обман надо наказывать.
Деньги вернули. Спасибо. Надеюсь, таких приколов больше не произойдет.
Как то получилось нехорошо, ALEZ вообще-то правильный парень, я рад что недоразумение разрешилось миром. :)
- Как барабанщики записывают ноты?
- Тыц-Унц-Трака-трака-дыж-бочка-бочка-бочка-хет!
ponomar-viha@mail.ru 050-9734988 Виктор
ponomar60
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2260
Joined: 20 Apr 2011 19:01
Location: Димитров Донбасс

Re: Внимание!Кидала!

Post by ponomar60 »

Lozard wrote:Я, например, при сделках более 500 грн. при отправке наложенным платежом прошу 10% предоплаты на карту в знак серьезных намерений покупателя. Стараюсь не продавать и не покупать предоплатой товары на сумму свыше 200 грн. Пока что всегда получалось найти с людьми общий язык, чего и вам желаю!
ОТ 500 грн это полтинник, а вдруг у человека так жизнь повернулась..ю. (см. сообщение в конце). Людям надо верить! (""людям"") Не первый день( или год на форуме). Не надо сразу панику включать...
- Как барабанщики записывают ноты?
- Тыц-Унц-Трака-трака-дыж-бочка-бочка-бочка-хет!
ponomar-viha@mail.ru 050-9734988 Виктор
ponomar60
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2260
Joined: 20 Apr 2011 19:01
Location: Димитров Донбасс

Re: Внимание!Кидала!

Post by ponomar60 »

Edson wrote:ах да, вот его номер телефона: 063-991-11-14
Ник его напиши пожалуйста.
- Как барабанщики записывают ноты?
- Тыц-Унц-Трака-трака-дыж-бочка-бочка-бочка-хет!
ponomar-viha@mail.ru 050-9734988 Виктор
User avatar
Edson
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 781
Joined: 10 Aug 2008 15:27
Location: Запорожье
Contact:

Re: Внимание!Кидала!

Post by Edson »

во-первых, ника не знаю так как он мне звонил и тут мы не списывались, а во-вторых ситуация разрешилась) читай след. посты)
User avatar
Варфоломей
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1143
Joined: 26 Nov 2010 20:35
Location: Макеевка

Re: Внимание!Кидала!

Post by Варфоломей »

Давненько тема не обновлялась... К сожалению вынужден это сделать. Предлагаю вашему вниманию недобросовестного продавца: Big.B Drumm http://drummer.org.ua/forum/viewtopic.php?f=30&t=37779
История такова, человек продавал "новую" стойку за 170 грн, решил взять ее под сплешку. Вот переписка, ничего военного в ней нет:

30.08.13
Big.B Drumm. Привет, тот парень снялся с резерва. Покупать будешь?
Варфоломей. Привет! Да, буду (даю свои данные).
Big.B Drumm. Отлично! Завтра с утра отправлю!
Вот данные 6762 4660 0458 8651 (Сидранский Эдвард)
Ты сможешь будешь перечислить до 11 утра??
Big.B Drumm. Перечислить пожалуйста 172 или 173 с учетом комиссии, что бы я смог забрать 170, потому что 167 он не дает. Ок?
Варфоломей. 100% гарантии не даю что до 11-ти, но постараюсь вложиться. Задолбали они своими комиссиями, получишь свои 170, это разумеется.
Big.B Drumm. Спасибо! Очень желательно, потому что я с утра на новой почте а потов в приват банк, и максимум до 11:05 потому что потом опаздываю а деньги нужны срочно! Если успеете - буду очень благодарен!
31.08.13
Варфоломей. Стойка оплачена, до 11-ти успел, ваш МТС не отвечает. Успеете сегодня отправить?
Big.B Drumm. МТС отключен.
Варфоломей. Я понял. А отправка удалась?
Тишина.
02.09.13
Варфоломей. Как там по поводу отправки? Я свою часть договоренности выполнил, до 11 вложился.
Big.B Drumm. Ой, прости пожалуйста, совсем забыл! Вот - 59998004144168

Дальше я пробил посылку, глаза полезли на лоб от того, что я должен за нее заплатить - 47 грн! Думал протупила Новая почта, ну не может же хилая стоечка столько стоить?! Оказывается еще как может. Наш "добросовестный" во всех отношениях продавец, не мудрствуя лукаво взял на Новой почте коробок на 10 кг, напихал туда целофана на 10 таких стоек, кинул заказ и отправил. Платить-то не ему, а значит пофиг. Где логика в применении этого коробка и моей переплате втрое от того, что мог бы заплатить?! Ну да это половина проблемы. Достаю саму стойку и офигеваю, если вот это называется "новая" стойка, то что тогда убитая? Среднее и верхнее колено в многочисленных вмятинах, "голова" не держится, вместо одной крутилки торчит болт, причем резьба внутри сорвана, уже проверил. Фотки прилагаю. Написал ему в личку, как и ожидалось ноль по фазе, хотя в сети уже побывал. Вот когда пожалел что не наложкой дело делали, вернул бы я ему эту гадость не раздумывая, и пусть делает с ней что хочет. Считаю своим долгом предупредить остальных об этом человеке, слышал я что он постоянно промышляет замалчиванием существенных недостатков своих товаров, но думал что здесь не кинет, а не тут-то было. Интересно хватит совести отозваться и как-то уладить вопрос, или и дальше будет прятаться и врать? Посмотрим.
Attachments
SAM_6817.JPG
SAM_6817.JPG (55.39 KiB) Viewed 13422 times
SAM_6822.JPG
SAM_6822.JPG (101.19 KiB) Viewed 13423 times
SAM_6820.JPG
SAM_6820.JPG (44.2 KiB) Viewed 13423 times
SAM_6818.JPG
SAM_6818.JPG (61.6 KiB) Viewed 13423 times
SAM_6815.JPG
SAM_6815.JPG (49.52 KiB) Viewed 13423 times
Что бы ни происходило, никогда не отчаивайтесь. Тот, кто говорит себе: «Я добьюсь успеха», обязательно достигнет своей цели.
User avatar
Slava McSyutenko
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1658
Joined: 04 Dec 2006 18:10
Location: Rovno, Ukraine

Re: Внимание!Кидала!

Post by Slava McSyutenko »

я как бомж прошу в соседних магазинах пустые картонные ящики :mrgreen: а тут парниша выдал номер. Ему судьба сулит в менеджерах по продажах работать.
Бог миловал у Алёши что-то покупать из барахла.
Image
Long Live Rock'n'Roll !
User avatar
Ежик373
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 3181
Joined: 29 Jun 2010 12:31
Location: Киев
Contact:

Re: Внимание!Кидала!

Post by Ежик373 »

Мои соболезнования, мужик! Жаль, что попадаются такие личности. Плохого людям желать нельзя, но, кто то однажды приобретет НН мегабелл райд в "новом" состоянии.
User avatar
Варфоломей
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1143
Joined: 26 Nov 2010 20:35
Location: Макеевка

Re: Внимание!Кидала!

Post by Варфоломей »

Slava McSyutenko wrote:я как бомж прошу в соседних магазинах пустые картонные ящики :mrgreen: а тут парниша выдал номер. Ему судьба сулит в менеджерах по продажах работать.
Бог миловал у Алёши что-то покупать из барахла.
Мда, для такой стойки хватает двух пакетов, газеты и скотча. И стоило бы это в три раза меньше. Короче купил огромную коробку и раздолбанную стойку, только настроение испортил, не считая потерянных денег.
Что бы ни происходило, никогда не отчаивайтесь. Тот, кто говорит себе: «Я добьюсь успеха», обязательно достигнет своей цели.
User avatar
Pavlentiy
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1318
Joined: 30 Jan 2009 19:51
Location: Хмельницкий

Re: Внимание!Кидала!

Post by Pavlentiy »

Варфоломей wrote: Мда, для такой стойки хватает двух пакетов, газеты и скотча. И стоило бы это в три раза меньше. Короче купил огромную коробку и раздолбанную стойку, только настроение испортил, не считая потерянных денег.
Ну пакетами бы не обошлось, т.к. НП придумала требовать чтоб все было в картоне. Но достаточно было просто аккуратно "обвернуть" её листом картона и вышло бы гораздо дешевле.
Ну а адекватность товарища ББД уже не раз обсуждалась на этом форуме.
Last edited by Pavlentiy on 05 Sep 2013 22:38, edited 1 time in total.
User avatar
Варфоломей
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1143
Joined: 26 Nov 2010 20:35
Location: Макеевка

Re: Внимание!Кидала!

Post by Варфоломей »

Ежик373 wrote:Мои соболезнования, мужик! Жаль, что попадаются такие личности. Плохого людям желать нельзя, но, кто то однажды приобретет НН мегабелл райд в "новом" состоянии.
Спасибо Паш... Просто не понимаю, ему же блин еще 20 лет нет, а уже настолько подлый... Сильно нажился, Алеша? Я предупреждал что лучше среагировать и уладить до огласки, ну а теперь желаю удачных продаж, и жалею тех, кто попадется.
Что бы ни происходило, никогда не отчаивайтесь. Тот, кто говорит себе: «Я добьюсь успеха», обязательно достигнет своей цели.
User avatar
Slava McSyutenko
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1658
Joined: 04 Dec 2006 18:10
Location: Rovno, Ukraine

Re: Внимание!Кидала!

Post by Slava McSyutenko »

Чё могу посоветовать, позвони его маме, пусть возвращает бабло.
Сам хотел у него когда-то купить лаги, но после мучений в переговорах и переписках понял, что так же бы получил десяток лагов в такой большой коробке.
Вообще, парнишка к успеху идёт :mrgreen:
Image
Long Live Rock'n'Roll !
User avatar
serj_drummer
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1671
Joined: 04 Jul 2010 13:29

Re: Внимание!Кидала!

Post by serj_drummer »

Варфоломей wrote:
Slava McSyutenko wrote:я как бомж прошу в соседних магазинах пустые картонные ящики :mrgreen: а тут парниша выдал номер. Ему судьба сулит в менеджерах по продажах работать.
Бог миловал у Алёши что-то покупать из барахла.
Мда, для такой стойки хватает двух пакетов, газеты и скотча. И стоило бы это в три раза меньше. Короче купил огромную коробку и раздолбанную стойку, только настроение испортил, не считая потерянных денег.
кстати, только вчера мой знакомый жаловался на "Новую Почту", как он отправлял тоже тарелочную стойку, и сотрудники отказались отправлять, без упаковки в ихнюю фирменную коробку... хотя он упаковал как обычно в картоны по форме стойки... судя по всему у них новая фишка: сотрудников насильно заставляют втюхивать ихние упаковки, для дополнительного заработка...
User avatar
Варфоломей
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1143
Joined: 26 Nov 2010 20:35
Location: Макеевка

Re: Внимание!Кидала!

Post by Варфоломей »

serj_drummer wrote: кстати, только вчера мой знакомый жаловался на "Новую Почту", как он отправлял тоже тарелочную стойку, и сотрудники отказались отправлять, без упаковки в ихнюю фирменную коробку... хотя он упаковал как обычно в картоны по форме стойки... судя по всему у них новая фишка: сотрудников насильно заставляют втюхивать ихние упаковки, для дополнительного заработка...
Я их уже разок послал за это, требование незаконное, пусть тогда кучу коробок на все случаи жизни предоставляют, как на почте, а не как здесь, одна стойка поперек и куча целофана. И ничего, отправили и так.
Что бы ни происходило, никогда не отчаивайтесь. Тот, кто говорит себе: «Я добьюсь успеха», обязательно достигнет своей цели.
User avatar
Варфоломей
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1143
Joined: 26 Nov 2010 20:35
Location: Макеевка

Re: Внимание!Кидала!

Post by Варфоломей »

Slava McSyutenko wrote:Чё могу посоветовать, позвони его маме, пусть возвращает бабло.
Сам хотел у него когда-то купить лаги, но после мучений в переговорах и переписках понял, что так же бы получил десяток лагов в такой большой коробке.
Вообще, парнишка к успеху идёт :mrgreen:
Знать бы номер мамы. А вообще плохой жулик, меньше чем на двух сотнях спалился, как говорится блатные так не поступают).
Что бы ни происходило, никогда не отчаивайтесь. Тот, кто говорит себе: «Я добьюсь успеха», обязательно достигнет своей цели.
User avatar
serj_drummer
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1671
Joined: 04 Jul 2010 13:29

Re: Внимание!Кидала!

Post by serj_drummer »

Варфоломей wrote:
serj_drummer wrote: кстати, только вчера мой знакомый жаловался на "Новую Почту", как он отправлял тоже тарелочную стойку, и сотрудники отказались отправлять, без упаковки в ихнюю фирменную коробку... хотя он упаковал как обычно в картоны по форме стойки... судя по всему у них новая фишка: сотрудников насильно заставляют втюхивать ихние упаковки, для дополнительного заработка...
Я их уже разок послал за это, требование незаконное, пусть тогда кучу коробок на все случаи жизни предоставляют, как на почте, а не как здесь, одна стойка поперек и куча целофана. И ничего, отправили и так.
ну вот они пытаются втюхивать, кому удается, кому - нет, но моему товарищу например просто НАОТРЕЗ отказались отправлять БЕЗ ихней упаковки... вот и твоему продавцу могли насильно всунуть, а он долго и не думал с ними препираться...
Post Reply