Посоветуйте б\у установку в пределах 1500 у.е

Вопросы начинающих, советы бывалых :)

Moderators: Mayo, unklemoses, Модераторы

Post Reply
stratbluesman
Новый участник
Posts: 1
Joined: 20 Apr 2013 00:15

Посоветуйте б\у установку в пределах 1500 у.е

Post by stratbluesman »

Доброго времени суток, господа!
Хочу спросить совета о установках, захотелось значиться приобрести и учиться.
Также вопрос, насколько реально взять некитайско-тайванскую кухню за эти деньги? Хочется чтоб оно еще как и капиталовложение было :D
С железом можно и потерпеть, к примеру бюджетные наборы или типо того, да и поменять в скором часе если что железо не так проблемно вроде.
Lick1907
Новый участник
Posts: 1
Joined: 30 May 2013 00:56

Re: Посоветуйте б\у установку в пределах 1500 у.е

Post by Lick1907 »

Я бы посоветовал sonor или premier,а вообще каждую установку нужно пробовать,что б и удобно было играть и соответственно подходил звук.
User avatar
STEP
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1143
Joined: 21 Aug 2008 10:18
Location: Киев/Запорожье

Re: Посоветуйте б\у установку в пределах 1500 у.е

Post by STEP »

От себя хотел бы посоветовать TAMA Silverstar All Birch, на которую ты потратишь около $800, а на оставшиеся $700 лучше взять комплект хорошего железа + двойную педаль например.
Можно конечно на все $1500 взять только барабаны, но это будет глупо, как по мне.
Meinl Cymbals
Tama Starphonic Brass 14"x6"
DW Pedals
Oranos
на drummer.org.ua я живу
Posts: 131
Joined: 13 Sep 2012 08:25
Location: г. Харьков

Re: Посоветуйте б\у установку в пределах 1500 у.е

Post by Oranos »

барабаны из китая/тайваня/индонезии сами по себе не плохи. Можете посмотреть Taye(индонезия, помойму), Sonor Premier - тоже да, при бюджете установки около 1000$ - тарелки за 500 можно взять норм.
ИМХО тот же 5-й пайст очень хорошо звучит, если Вам не надо играть стадионную попсу
User avatar
STEP
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1143
Joined: 21 Aug 2008 10:18
Location: Киев/Запорожье

Re: Посоветуйте б\у установку в пределах 1500 у.е

Post by STEP »

Oranos wrote:барабаны из китая/тайваня/индонезии сами по себе не плохи. Можете посмотреть Taye(индонезия, помойму), Sonor Premier - тоже да, при бюджете установки около 1000$ - тарелки за 500 можно взять норм.
ИМХО тот же 5-й пайст очень хорошо звучит, если Вам не надо играть стадионную попсу
За $500 здесь на форуме можно взять б/у Zildjian A Custom набор, а не Paiste PST 5.
Новое смысла покупать особого нет, т.к. рынок б/у сейчас перенасыщен и там можно найти практически все что нужно.
Meinl Cymbals
Tama Starphonic Brass 14"x6"
DW Pedals
Post Reply