Перловские литые обода не покупайте!!!

Барабаны, тарелки, палочки и вообще все, чем и на чем вы играете.

Moderators: unklemoses, Модераторы

Post Reply
User avatar
slon40
Барабанщик-теоретик
Posts: 1133
Joined: 28 Mar 2006 23:29
Location: USA, Philadelphia, Харьков
Contact:

Перловские литые обода не покупайте!!!

Post by slon40 »

Куил литые обода Pearl: 10, 12, 13, 16, 18 для верха и низа. Начал настраивать 10'' том - не могу все лаги настроил кроме двух противополных - они чуть ниже. Положил на стол обод и он качается на столе - кривой чуточку. Проверил все обода, только 2 ровных остальные кривые.

Позвонил в магазин, они не сопративлялись, предложили вернуть деньги или заменить Cannon или ТАМА ободами. Они сказали что не удевлены, в последнее время у них довольно много возвратов Перла. Дело в том что они не производят обода (как запчасти) сами, а для них под их именем клепает другая компания.

Ко всему, Перл обода тонкие, тоньше чем 2.8 мм. Не послушал я Алекса Жукова, а он мне говорил - не бери Перл, бери ТАМА.

Так что закажу ТАМА.
Не имей Amati, а умей играти ;-)
Купи себе ТАМА, даст любая дама!
Если очень хочешь girl, покупаешь себе Pearl.
User avatar
Rompal
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 647
Joined: 17 May 2006 15:19
Location: Днепр
Contact:

Post by Rompal »

Шо то ты себе Толик, не то брал.
На боковушке д.б. наклейка "Pearl Mastercast Hoop"
У меня на Перле все в порядке. Настройка идет как по маслу, что с тюнером, что без и держит тоже. На ровной поверхности лежат вааще без зазоров. Кстати, на тыльной поверхности возле отверстий идут надписи Перл и какие то цифирьки. Литье ОТЛИЧНОЕ. С толщиной никаких боков тоже в глаза не бросилось, там явно больше чем 2,8 мм.
Вообще у вас в Амеракании есть неплохие производители обручей за небольшие деньги. Те же Keller например. Это деревянные.
Или Ludwig, правда не уверен насчет " made in USA"
Post Reply