Стійки дял тарілок

Вопросы начинающих, советы бывалых :)

Moderators: Mayo, unklemoses, Модераторы

Post Reply
User avatar
hitman5
Барабанщик написавший более 150 постов
Posts: 170
Joined: 15 Jul 2010 16:11
Location: Bahama
Contact:

Стійки дял тарілок

Post by hitman5 »

Таке питання яку купити краще середньостатистичну стійку для тарілки, не саму голіму ну і не саму топову, врахувуючи те що на ній буде висіти креш 16" і в майбутнбому є план для кріплення якогось плеча із сплешкою.
Дивився стійки, є дуже багато фірм від макстона чи піса за 150 грн і до тами чи пьорла за 1000 і вище. Діло в тому що можливості прийти пощупати і попробувати вагу нема... тому надіюся на вас,дорогі тіммейти :D
User avatar
Ежик373
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 3181
Joined: 29 Jun 2010 12:31
Location: Киев
Contact:

Re: Стійки дял тарілок

Post by Ежик373 »

Из дешевых только сонор 200серии,это те что реально норм.мож стэйджстар еще,но я б сонор брал.В любом случае,на харде лучше не экономить.
User avatar
Tarantooll
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 3885
Joined: 04 Jun 2008 12:13
Location: Днепропетровск
Contact:

Re: Стійки дял тарілок

Post by Tarantooll »

Он продают на подобие роэдпро по 500 я бы помацал 8) а та нульцевые с магаза, на мой взгляд, лучше таки Сонора 200 нет варианта.
Производство барабанных тюнеров и девайсов, металлические малые. Востановление и кастом-шоп барабанов. Сегментная и круговая обрезка тарелок. Ремонт педалей любой сложности. 098-431-63-04 Тарантул ;)

Image
User avatar
hitman5
Барабанщик написавший более 150 постов
Posts: 170
Joined: 15 Jul 2010 16:11
Location: Bahama
Contact:

Re: Стійки дял тарілок

Post by hitman5 »

Ежик373, чому ти говориш на харді краще не економити? виникають проблеми з різьбами?
А взагалі яка відмінність від того ж таки сонора 200 і тами роад про,крім системи кріплення тарілки? :)
User avatar
Ежик373
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 3181
Joined: 29 Jun 2010 12:31
Location: Киев
Contact:

Re: Стійки дял тарілок

Post by Ежик373 »

hitman5 wrote:Ежик373, чому ти говориш на харді краще не економити? виникають проблеми з різьбами?
А взагалі яка відмінність від того ж таки сонора 200 і тами роад про,крім системи кріплення тарілки? :)
с резьбами,с гнутыми трубами,с некачественными соединениями, с легким весом, с люфтами...
лучше всего пощупать своими руками,тогда все станет ясно.
User avatar
hitman5
Барабанщик написавший более 150 постов
Posts: 170
Joined: 15 Jul 2010 16:11
Location: Bahama
Contact:

Re: Стійки дял тарілок

Post by hitman5 »

Ну звичайно краще пощупати своїми руками але я ж казав що можливості такої нема :(
Чи є смисл переплачувати за тама роад про якщо можна взяти сонор 200, якщо буде висіти креш 16 і плече з сплешкою?
User avatar
Ежик373
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 3181
Joined: 29 Jun 2010 12:31
Location: Киев
Contact:

Re: Стійки дял тарілок

Post by Ежик373 »

hitman5 wrote:Ну звичайно краще пощупати своїми руками але я ж казав що можливості такої нема :(
Чи є смисл переплачувати за тама роад про якщо можна взяти сонор 200, якщо буде висіти креш 16 і плече з сплешкою?
если только 16 и сплеш-то нет.
НО! на роадпрошку люди вешали 2 тома и 3 тарелки.
если есть возможность отхватить журавль двухсотой за 350грн-бери, если нет,лучше за 500 взять прямую роад про.
User avatar
DuMoH
Постоянно на этом сайте
Posts: 61
Joined: 21 Jan 2012 15:13

Re: Стійки дял тарілок

Post by DuMoH »

вот те макстоны и писы за 150 грн - кал
У самого такая есть, так вот, очень легкая, тонкая, если стойка под ведущей тарелкой, то она напостой уезжает, клемп на неё я больше 10" не вешал бы.
Бери лучше соноровские начиная от 500 грн за новую, по весу норм, никуда не едет, ноги роздвигаются широко, клепм повешать можно (сам вешаю райд таким макаром)
Post Reply