Акция-запись демо по цене репетиции

Предложение репетиционных баз, студий и т. п.

Moderators: Mayo, Модераторы

Forum rules
6.3. В форуме "Информация" подфорум "Обучение" предназначен для публикации спроса и предложения по обучению игре на ударных инструментах, а подфорум "Реп. базы и студии" форума "Информация" – для объявлений о репетиционных базах и студиях.
Post Reply
БОЛТОВ СТАРШИЙ
Пластики уже рвал...
Posts: 38
Joined: 06 Sep 2010 22:10

Акция-запись демо по цене репетиции

Post by БОЛТОВ СТАРШИЙ »

На репетиционной студии"Мастерская звука" стартует акция. Каждая группа заказывающая репетицию, может на репетиции записать демо. Количество записываемого материала, ограничевается только временем, которое вы резервируете. В стоимость демо не входит сведение, однако, каждая группа может выбирать - забрать накопление и сводить материал самим (на другой студии) или у нас. Если вы решите сводиться в "мастерской" то стоимость сведения будет е$@& от 100 до 200 грн (в каждом конкретном случае обсуждается отдельно).

К примеру, вы резервируете репетицию на два часа . Приходите - подключаетесь - репетируете - пишетесь. За два часа реально сыграть 2-4 песен (и даже по несколько дублей). Если взять среднюю стоимость сведения 150 грн. и, например, количество треков - 2 то получим 2Х150+120(стоимость репетиции)=420 грн стоимость 2 "демок".

Демо записывается на многокональную станцию на основе интерфейса RME. Максимальное количество каналов 16. Запись происходит в "лайв" режиме то есть музыканты играют одновременно.
Образцы репетиционных записей
http://vk.com/topic-16191546_27634553
Новая студия на дружбе народов. Нарезаем чужие амбиции на CD болванки.
Post Reply