тему можно удалить

Околобарабанные разговоры.

Moderators: Mayo, unklemoses, Модераторы

User avatar
tank
парадилд уже разложил
Posts: 1289
Joined: 14 Dec 2008 14:35
Location: оттуда откуда и все остальные
Contact:

Re: Журнал DrummerTime запустился!

Post by tank »

Pavlentiy wrote:Вот вы из всего моего сообщения прочли только слово "ошибки" которое там единожды встречается. Кроме того это позволило сразу поставить мне диагноз в уязвимости. :D С ошибками безусловно нужно бороться и исправлять их. Но я писал вообще то о том, на каком языке название и подпись, и о повышенном интересе публики к этим моментам на фоне вялого интереса к содержимому журнала.
тогда вот тебе мое имхо - содержание демо версии, вообще никакое, оно расчитано на околобарабанных аматоров или гитаристов. если чесно для себя ничего нового не подчерпнул. Манера написания статей на троечку. От только про Бонема более менее написано нормально. Видать потому-что девушка писала

Надеюсь в дальнейшем будет что-то поинтересней.

ПС: не примите на свой счет ребята, идея хорошая у Вас, но конкуренция требует быть первым во всем чтобы достичь высот, а так если заниматься этим как хобби ничего не получитсья. Это касается и стиля написания и содержания, что само собой требует глубины понимания и эрудиции авторов.
фри строук, йопте ....
User avatar
Rist
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 390
Joined: 13 Jul 2010 23:52
Location: Київ
Contact:

Re: Журнал DrummerTime запустился!

Post by Rist »

tank wrote:
Pavlentiy wrote:Вот вы из всего моего сообщения прочли только слово "ошибки" которое там единожды встречается. Кроме того это позволило сразу поставить мне диагноз в уязвимости. :D С ошибками безусловно нужно бороться и исправлять их. Но я писал вообще то о том, на каком языке название и подпись, и о повышенном интересе публики к этим моментам на фоне вялого интереса к содержимому журнала.
тогда вот тебе мое имхо - содержание демо версии, вообще никакое, оно расчитано на околобарабанных аматоров или гитаристов. если чесно для себя ничего нового не подчерпнул. Манера написания статей на троечку. От только про Бонема более менее написано нормально. Видать потому-что девушка писала

Надеюсь в дальнейшем будет что-то поинтересней.

ПС: не примите на свой счет ребята, идея хорошая у Вас, но конкуренция требует быть первым во всем чтобы достичь высот, а так если заниматься этим как хобби ничего не получитсья. Это касается и стиля написания и содержания, что само собой требует глубины понимания и эрудиции авторов.

Сравнивал в первую очередь с Modern Drummer (так как прочёл около 100 или более номеров данного издания)...что сразу очень резко бросается в глаза на контрасте это небольшой объём статей и их поверхносность! Темы в первом (демо) номере достаточно интерессные, но хотелось бы большего их расскрытия и больше подробностей и мелких деталей (особенно в технических статьях, таких как про триггеры)

А в целом конечно же надеюсь, что идея и проэкт на этом не загнётся и будет развиваться до приличного, желательно международного уровня!
User avatar
vadimius
Барабанщик написавший более 150 постов
Posts: 199
Joined: 26 Nov 2012 13:17
Location: Луганск

Re: Журнал DrummerTime запустился!

Post by vadimius »

для первого раза ,молодцы ,но в будущем нужно больше ,интереснее ,развернутей ,грамотней!
Вместе мы сила - по одному мы никто.

Boss mt-2 -650 грн
overdozze
Пластики уже рвал...
Posts: 23
Joined: 16 Oct 2011 20:01

Re: Журнал DrummerTime запустился!

Post by overdozze »

С удовольствием прочитал демо-версию,очень понравилось.Отличная задумка ,очличное воплощение,особо радут что направленость будет прежде всего на отечественных драмеров(Я сам из беларусии).Будем надееться что в дальнейшем в номерах будет больше тем и статей,так-что вперед и успехов!!!!!!Буду постояным подписчиком и читателем. :!: :!: :!: :!:
Post Reply