Pearl P-3000C

Барабаны, тарелки, палочки и вообще все, чем и на чем вы играете.

Moderators: unklemoses, Модераторы

User avatar
annakarina
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 472
Joined: 13 Nov 2009 12:24

Re: Pearl P-3000C

Post by annakarina »

klim wrote:в темах даного роду завжди буде розвиватись тролінг :twisted:
троллинг? нет
инструмент топовый? топовый. играют на нем что? фигню.
)
User avatar
annakarina
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 472
Joined: 13 Nov 2009 12:24

Re: Pearl P-3000C

Post by annakarina »

ладно, если серьезно, то вот что:

я в педалях не отсекаю, говорю сразу. руководствуюсь просто брендом и внешним видом, качеством сборки.
играл только на кобре и на элиминаторе из более-менее приличного. так вот, это не переугар, когда люди говорят, что одна хорошая педаль гавно, а вторая - охереть какое не гавно. это я о холиварах преверженцев тамы и перла, асикса и дв. ну то есть странно, вроде педали все профессиональные, но одни говорят, что они дерьмовые, вторые их наоборот нахваливают сильно.
а разговоры об атаке? это разве не ноги все выигрывают?
собственно, вот это и есть вопрос, не предъява. подскажите, тк я играю дома на тренажере на таме на спицах, и счастлив до жопы. спасибо
FRiO
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2956
Joined: 04 Oct 2007 18:11

Re: Pearl P-3000C

Post by FRiO »

Не знаю на счет ног, но напрямую сравнивал свою кобру роллинг и демон драйв (директ). На кобре гораздо мощнее получается. Громкость и само чувство мощного удара. На пьорле как не пытался, почувствовать такое не вышло. А внешний вид этих демонов :izmena:
User avatar
Mayo
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1211
Joined: 11 Oct 2008 22:56

Re: Pearl P-3000C

Post by Mayo »

педаль для фигни реально
User avatar
MaGGoT
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 624
Joined: 26 May 2005 22:05
Location: Харьков
Contact:

Re: Pearl P-3000C

Post by MaGGoT »

Всё хорошо в этой педали. Все. И внешний вид и сразу хочется на ней поиграть и т.д. У меня вообще мечта - Demon Drive.
Только стоить она будет как и с жестким приводом 921 U$D Вот как-то так...
User avatar
klim
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1621
Joined: 13 Apr 2009 22:45
Location: Киевская обл. пгт Ворзель.

Re: Pearl P-3000C

Post by klim »

annakarina wrote:ладно, если серьезно, то вот что:

я в педалях не отсекаю, говорю сразу. руководствуюсь просто брендом и внешним видом, качеством сборки.
играл только на кобре и на элиминаторе из более-менее приличного. так вот, это не переугар, когда люди говорят, что одна хорошая педаль гавно, а вторая - охереть какое не гавно. это я о холиварах преверженцев тамы и перла, асикса и дв. ну то есть странно, вроде педали все профессиональные, но одни говорят, что они дерьмовые, вторые их наоборот нахваливают сильно.
а разговоры об атаке? это разве не ноги все выигрывают?
собственно, вот это и есть вопрос, не предъява. подскажите, тк я играю дома на тренажере на таме на спицах, и счастлив до жопы. спасибо
Що до ніг , то да, безперечно. Але є маса нюансів, таких як , техніка гри, швидкість, прийоми гри.
І та і та педаль буде топити Огого як.
По темі, педаль універсальна, з кучею настройок. Форма ексцентрика приблизно така як у ДВ 9000, тому відчуття , думаю, будуть схожі. Оскільки демон ще й трансформується в лонгборд.
Спробувати цікаво, але ж де.
Делай то, что любишь, иначе придётся полюбить то, что делаешь...
User avatar
Crow
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1544
Joined: 18 Dec 2008 14:38
Location: Ровно

Re: Pearl P-3000C

Post by Crow »

хочу Демон з ремінним приводом! :D
А по сабжу - топовий інструмент він є топовий і не важно яка бірочка на ньому стоїть. Що педалі від Перл що від Тами всі хороші, тільки по своєму, комусь підходить одне комусь інше, а казати що оце супер а оте повне гавно помоєму абсурд повний!
Faceless_hate
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 308
Joined: 21 Nov 2009 00:52

Re: Pearl P-3000C

Post by Faceless_hate »

FRiO wrote: и само чувство мощного удара
Вот что-то, а именно как подчеркнул FRIO, чувство мощного удара как-то качало меня, когда садился за ЖКобру. СКобру не пробовал пока.
я даже хожу под метроном!
User avatar
3ub
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2168
Joined: 19 Nov 2007 16:32
Location: Хмельницкий
Contact:

Re: Pearl P-3000C

Post by 3ub »

Faceless_hate wrote:
FRiO wrote: и само чувство мощного удара
Вот что-то, а именно как подчеркнул FRIO, чувство мощного удара как-то качало меня, когда садился за ЖКобру. СКобру не пробовал пока.
именно из-за этого вернулся с эллиминатора опять на спид кобру. ну не бьет перл и все))
ЗЫЖ с демона соскочил на дв 9002 в свое время из-за того же
User avatar
koreazzz
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1032
Joined: 24 Feb 2010 14:25

Re: Pearl P-3000C

Post by koreazzz »

klim wrote:
koreazzz wrote:ну на фото,ципок от ржавщины аж оранжевый стал?
чё,на змазке экономят?))))))))))))))))00

и ещё кстати,как б? пёрл не пыжились,кобра всё-равно мощнее бьёт! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
да,кстати они ударят по кобровским фанатам ценой уж это точно!)
Видав!!! Якщо ти спідкобру бачив, і навіть пробував її своїми ногами, то такого брєда ти в житті не написав би. Спідкобра дуже гарна,хороша,ЛЕГКА педаль і мощьнєє оцього пьорла вона в житті не зможе топити!!
Короче, трололо :mrgreen:
знаешь,ты слишком самоуверен в своих словах...
я пробовал спидкобру,и высказал собственно свои ощущения.
и причём тут троллинг?
вы о чём,пацантрЭ?!) какой ещё троллинг?
050 14 35 001
User avatar
Zmiewski
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2939
Joined: 15 Oct 2007 11:59
Location: Киев

Re: Pearl P-3000C

Post by Zmiewski »

Рассказываю. Демон с цепью не шибко то и мощнее, просто цепной привод лично мне более привычен, я считаю его более динамичным, с естественными характеристиками реагирования, оттого демон с цепью мне показался немного более привлекательным. Но всё же это действительно не кобра и дв по силе удара, но разработчики такой цели перед собой и не ставили. С инновациями в демоне все давно уже ознакомились перед запуском на рынок 3002D в 2009-м году. И не надо сравнивать демон со спид коброй. Это совершенно разного класса педали.
User avatar
koreazzz
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1032
Joined: 24 Feb 2010 14:25

Re: Pearl P-3000C

Post by koreazzz »

Zmiewski wrote: Но всё же это действительно не кобра и дв по силе удара, но разработчики такой цели перед собой и не ставили.
да ну,кое кто тут обратное доказывает...)))))))))))
050 14 35 001
User avatar
klim
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1621
Joined: 13 Apr 2009 22:45
Location: Киевская обл. пгт Ворзель.

Re: Pearl P-3000C

Post by klim »

koreazzz wrote:
Zmiewski wrote: Но всё же это действительно не кобра и дв по силе удара, но разработчики такой цели перед собой и не ставили.
да ну,кое кто тут обратное доказывает...)))))))))))
Тільки не потрібно на лічьності переходити!!! Я теж висказав свої відчуття, щодо цієї педалі.
Делай то, что любишь, иначе придётся полюбить то, что делаешь...
User avatar
koreazzz
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1032
Joined: 24 Feb 2010 14:25

Re: Pearl P-3000C

Post by koreazzz »

Crow wrote: казати що оце супер а оте повне гавно помоєму абсурд повний!
да ну как бы никто ничего гамном не обзывал...испорченый телефон какой-то...
демон конечно же пистатые пидали,раз так популярны.просто по ощущениям,силе удара,ЦЕНЕ сильно отличаются от тамы... :lol:
050 14 35 001
User avatar
Vasisualiy
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 429
Joined: 26 Jan 2011 21:55

Re: Pearl P-3000C

Post by Vasisualiy »

Считаю это правильным ходом, сделать цепной привод, чтоб у фаната бренда был выбор. Интересно было бы почитать/посмотреть какой нибудь сравнительный обзор цепного Демона и Спидкобры.
Post Reply