NEW GEAR (кто чего нового купил?)

Барабаны, тарелки, палочки и вообще все, чем и на чем вы играете.

Moderators: unklemoses, Модераторы

suxxl
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 216
Joined: 22 Feb 2011 15:00
Location: Запорожье-Орел транзит

Re: NEW GEAR (кто чего нового купил?)

Post by suxxl »

Cadaver wrote:то что ты купиш райд за 500 бачинских сможеш оценить только ты и еще кучка тарелкодрочеров которые шарят что это ,
И этого уже достаточно!
No one do what you do like you do
User avatar
Cadaver
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 608
Joined: 30 Jan 2009 01:41
Location: Харьков
Contact:

Re: NEW GEAR (кто чего нового купил?)

Post by Cadaver »

suxxl wrote:
Будут деньги - куплю себе сэт mb20, и буду сам получать от них удовольствие, чхать я хотел на то, что играю дома, и что никто этой красоты не услышит, как это никто? Я услышу! Мне этого достаточно.
это напоминает мне моего друга купил себе телефон за 3000 грн но денег звонить нету у меня просит всегда и на крососвках уже подошва дырявая , и штанам уже года 4 , а у меня телефон за 200 гривен зато всегда есть на нем деньги , так кому лучше в данной ситуации ? Хотя понятно что если ты без напрягов себе можеш купить тарелки за 300 - 400 баксов за штуку ето отлично так и нужно , но лиш бы все с толком было , бестолку тратить деньги это неразумно , в наше время так точно ,
User avatar
Cadaver
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 608
Joined: 30 Jan 2009 01:41
Location: Харьков
Contact:

Re: NEW GEAR (кто чего нового купил?)

Post by Cadaver »

suxxl wrote:
Cadaver wrote:то что ты купиш райд за 500 бачинских сможеш оценить только ты и еще кучка тарелкодрочеров которые шарят что это ,
И этого уже достаточно!
я счтитаю это неразумным , для меня так точно , мне что бы играть долбилово с бластами таких тарелок не нужно, хватит и того что у меня сейчас , главное что по звуку они меня полностью устраивают , а что там люди будут слышать мне пох , главное что я себя чухаю отлично ,
главное я уверен что большинству понравится а то что единицы бдут вертеть носом и говорить что я не тру тошо играю на полу про серии мне наплевать на это
User avatar
aceton1k
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1082
Joined: 15 Dec 2009 21:35
Location: Харьков, M4band

Re: NEW GEAR (кто чего нового купил?)

Post by aceton1k »

Varfolom wrote:
aceton1k wrote:во мля накатали!!!!! 4 страницы уже!!!! Эрик предвидел холивор))
ты давай покупай уже 20-ку руд и хвастайся а мы продолжим :mrgreen:

так у меня 20 ка РУД есть))) я Альфу хочу! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Image
Image
User avatar
Varfolom
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4265
Joined: 19 Dec 2006 12:09
Location: Киев
Contact:

Re: NEW GEAR (кто чего нового купил?)

Post by Varfolom »

Cadaver wrote: вот вот есть группа катаклизм , там драммер ирает на сабиан б8 и отлично себя чухает и записи звучат отлично
ты видать давно не следишь за Катаклизмом.

http://meinlcymbals.com/artists/artist/ ... x_duhamel/

With MEINL since:
2008 (c)

Mb8 - pro level cymbals.

p.s. ты наверно до сих пор слушаешь новые альбомы Катаклизма и думаешь как чудесно Сабиан б8 звучит эгеж? :mrgreen:
Last edited by Varfolom on 22 Mar 2012 22:59, edited 1 time in total.
Image

Image

ACROPOLIS - MEINL, LP, TOCA, GIBRALTAR, GRETSCH, GEWA, SONOR, DRUMCRAFT, MEDELI
:arrow: icq - 371-272-630
:arrow: тел.: (093)-834-11-97, (098)-591-42-98, (099)-343-63-57
:arrow: e-mail: drumstar85@gmail.com
:arrow: skype: maxim_vorfolomeev
User avatar
Anthony
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1180
Joined: 20 Mar 2009 12:19
Location: Черкассы

Re: NEW GEAR (кто чего нового купил?)

Post by Anthony »

Cadaver wrote:
Anthony wrote:
Varfolom wrote:[ Я играю на том на чем играю и получаю удовольствие, это главное для меня. Получал бы я меньшее удовольствие играя на саундкастере мб10 или мб8, нет, получал бы такое же.
Так об том и речь, что для себя это всё в итоге и в первую очередь, для себя.
так естевственно , кому ты нужен кроме себя любимого ,
Ну как бы речь о том, чтоб ещё кто-то это ценил, а в итоге очень редко такое случается, ценишь только ты это сам, конечно играть на дорогом приятно, никто и не спорит, просто публике и даже твоим же гитарастам на это часто насрать по большому счёту.
User avatar
vano
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 620
Joined: 14 Jul 2008 09:52
Contact:

Re: NEW GEAR (кто чего нового купил?)

Post by vano »

Anthony wrote: просто публике и даже твоим же гитарастам на это часто насрать по большому счёту.
ну публика ладно. А если гитаристам вашей группы на такое насрать-то стоит задуматься.....Может это конечно у меня уникальный случай,но у нас в группе каждый следит за своим саундом и сетапом в целом,но помимо этого и за соучастниками так скажем.Т.е если я принес какую-то тарелку новую-то мои гитарист и басист на протяжении всей репы будут слушать вписывается она в общую картину или нет.И если она как-то не очень хорошо вписывается со стороны-то они так и скажут.И я задумаюсь над их словами и скорее всего уберу её из сета и поменяю на что-то другое.Даже если она очень мне будет нравиться.Все-таки команда есть команда.Нужно работать на результат.А если вам пофиг на то что скажут ваши одногрупники или им вообще пофиг-то я не вижу никаких перспектив дальнейших.Да,музыка чаще всего хобби-но и хобби хочется развивать и поднимать до какого-то хорошего уровня.Или я не прав?
Last edited by vano on 22 Mar 2012 23:10, edited 1 time in total.
А Пёрл как не пёрли так и не прут...
Image
Image
User avatar
Varfolom
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4265
Joined: 19 Dec 2006 12:09
Location: Киев
Contact:

Re: NEW GEAR (кто чего нового купил?)

Post by Varfolom »

Anthony wrote:и даже твоим же гитарастам на это часто насрать по большому счёту.
моим не похер. я когда то повесил на репу какие то бюджетки, мне сразу сказали нах такое надо, мол раз так то тоже какую нибудь хлам-гитару принесут :mrgreen:
Image

Image

ACROPOLIS - MEINL, LP, TOCA, GIBRALTAR, GRETSCH, GEWA, SONOR, DRUMCRAFT, MEDELI
:arrow: icq - 371-272-630
:arrow: тел.: (093)-834-11-97, (098)-591-42-98, (099)-343-63-57
:arrow: e-mail: drumstar85@gmail.com
:arrow: skype: maxim_vorfolomeev
User avatar
aceton1k
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1082
Joined: 15 Dec 2009 21:35
Location: Харьков, M4band

Re: NEW GEAR (кто чего нового купил?)

Post by aceton1k »

ахахахах

не всегда насрать

я када РУДА принес на репу, сказали больше в него не играть))))
Image
Image
User avatar
Anthony
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1180
Joined: 20 Mar 2009 12:19
Location: Черкассы

Re: NEW GEAR (кто чего нового купил?)

Post by Anthony »

Varfolom wrote:
Anthony wrote:и даже твоим же гитарастам на это часто насрать по большому счёту.
моим не похер. я когда то повесил на репу какие то бюджетки, мне сразу сказали нах такое надо, мол раз так то тоже какую нибудь хлам-гитару принесут :mrgreen:
Ну это уже крайности, я не о бюджетках совсем уже, если я повешу ПСТ-5 и 2002, мало кто заметит думаю. Пока сам не ткнёшь, а смотрите что я купил, реакцию не дождёшься, бывают и исключения конечно, но редко
User avatar
Varfolom
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4265
Joined: 19 Dec 2006 12:09
Location: Киев
Contact:

Re: NEW GEAR (кто чего нового купил?)

Post by Varfolom »

Anthony wrote:
Varfolom wrote:
Anthony wrote:и даже твоим же гитарастам на это часто насрать по большому счёту.
моим не похер. я когда то повесил на репу какие то бюджетки, мне сразу сказали нах такое надо, мол раз так то тоже какую нибудь хлам-гитару принесут :mrgreen:
Ну это уже крайности, я не о бюджетках совсем уже, если я повешу ПСТ-5 и 2002, мало кто заметит думаю. Пока сам не ткнёшь, а смотрите что я купил, реакцию не дождёшься, бывают и исключения конечно, но редко
я вот аля пст5 и имел в виду. а 2002 вродь как уже не бюджетка.
Image

Image

ACROPOLIS - MEINL, LP, TOCA, GIBRALTAR, GRETSCH, GEWA, SONOR, DRUMCRAFT, MEDELI
:arrow: icq - 371-272-630
:arrow: тел.: (093)-834-11-97, (098)-591-42-98, (099)-343-63-57
:arrow: e-mail: drumstar85@gmail.com
:arrow: skype: maxim_vorfolomeev
User avatar
Cadaver
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 608
Joined: 30 Jan 2009 01:41
Location: Харьков
Contact:

Re: NEW GEAR (кто чего нового купил?)

Post by Cadaver »

Varfolom wrote:
Cadaver wrote: вот вот есть группа катаклизм , там драммер ирает на сабиан б8 и отлично себя чухает и записи звучат отлично
ты видать давно не следишь за Катаклизмом.

http://meinlcymbals.com/artists/artist/ ... x_duhamel/

With MEINL since:
2008 (c)

Mb8 - pro level cymbals.

p.s. ты наверно до сих пор слушаешь новые альбомы Катаклизма и думаешь как чудесно Сабиан б8 звучит эгеж? :mrgreen:
Ха ха )) ну пересел он на мейнеловский б8 ) и да я давно не слежу за катаклизмом
знаю тока что он всегда на б8 мом играл и так же и и грает тока бренд сменил, сплав б8 рулит , тока в пайстовской обработке звучит он царски )
User avatar
Anthony
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1180
Joined: 20 Mar 2009 12:19
Location: Черкассы

Re: NEW GEAR (кто чего нового купил?)

Post by Anthony »

Varfolom wrote: я вот аля пст5 и имел в виду. а 2002 вродь как уже не бюджетка.
Так я и говорю, что ПСТ-5 от 2002 могут и не отличить, Абыдна :? А про концерты я вообще молчу
User avatar
Cadaver
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 608
Joined: 30 Jan 2009 01:41
Location: Харьков
Contact:

Re: NEW GEAR (кто чего нового купил?)

Post by Cadaver »

vano wrote:
Anthony wrote: просто публике и даже твоим же гитарастам на это часто насрать по большому счёту.
ну публика ладно. А если гитаристам вашей группы на такое насрать-то стоит задуматься.....Может это конечно у меня уникальный случай,но у нас в группе каждый следит за своим саундом и сетапом в целом,но помимо этого и за соучастниками так скажем.Т.е если я принес какую-то тарелку новую-то мои гитарист и басист на протяжении всей репы будут слушать вписывается она в общую картину или нет.И если она как-то не очень хорошо вписывается со стороны-то они так и скажут.И я задумаюсь над их словами и скорее всего уберу её из сета и поменяю на что-то другое.Даже если она очень мне будет нравиться.Все-таки команда есть команда.Нужно работать на результат.А если вам пофиг на то что скажут ваши одногрупники или им вообще пофиг-то я не вижу никаких перспектив дальнейших.Да,музыка чаще всего хобби-но и хобби хочется развивать и поднимать до какого-то хорошего уровня.Или я не прав?
а если гитарист дебил ?? или просто зуб точит на мою чайну , и она просто напросто его напрягает и он не обьективно оценивает ситуацию , тыж тоже не дурак и слышиш как что вписывается
User avatar
Varfolom
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4265
Joined: 19 Dec 2006 12:09
Location: Киев
Contact:

Re: NEW GEAR (кто чего нового купил?)

Post by Varfolom »

Cadaver wrote:
Varfolom wrote:
Cadaver wrote: вот вот есть группа катаклизм , там драммер ирает на сабиан б8 и отлично себя чухает и записи звучат отлично
ты видать давно не следишь за Катаклизмом.

http://meinlcymbals.com/artists/artist/ ... x_duhamel/

With MEINL since:
2008 (c)

Mb8 - pro level cymbals.

p.s. ты наверно до сих пор слушаешь новые альбомы Катаклизма и думаешь как чудесно Сабиан б8 звучит эгеж? :mrgreen:
Ха ха )) ну пересел он на мейнеловский б8 ) и да я давно не слежу за катаклизмом
знаю тока что он всегда на б8 мом играл и так же и и грает тока бренд сменил, сплав б8 рулит , тока в пайстовской обработке звучит он царски )
что значит ну пересел? он же не на Classics или Mcs перешел. хотя я понял тут бесполезно спорить, ты не разбираешься в сериях.

а пайст форева да.
Last edited by Varfolom on 22 Mar 2012 23:17, edited 1 time in total.
Image

Image

ACROPOLIS - MEINL, LP, TOCA, GIBRALTAR, GRETSCH, GEWA, SONOR, DRUMCRAFT, MEDELI
:arrow: icq - 371-272-630
:arrow: тел.: (093)-834-11-97, (098)-591-42-98, (099)-343-63-57
:arrow: e-mail: drumstar85@gmail.com
:arrow: skype: maxim_vorfolomeev
Post Reply