Секрет кача на концертах

КАК это делать :)

Moderators: Mayo, Модераторы

User avatar
Tarantooll
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 3885
Joined: 04 Jun 2008 12:13
Location: Днепропетровск
Contact:

Re: Секрет кача на концертах

Post by Tarantooll »

Какая депрессия? какое НЕ настроение? Просишь загодя всю банду тебя несколько раз послать прямым текстом на все буквы с суръёзным выражением литса, поглумитсо над твоими неприятностями и всё такое, и ты уже тупо злой, модно конечно и до белого каления :) тогда ваще как ошпаренный отттарабанишь :)
Производство барабанных тюнеров и девайсов, металлические малые. Востановление и кастом-шоп барабанов. Сегментная и круговая обрезка тарелок. Ремонт педалей любой сложности. 098-431-63-04 Тарантул ;)

Image
DeathBrutal
Барабанщик написавший более 150 постов
Posts: 177
Joined: 08 Dec 2010 17:37

Re: Секрет кача на концертах

Post by DeathBrutal »

Tarantooll wrote:Какая депрессия? какое НЕ настроение? Просишь загодя всю банду тебя несколько раз послать прямым текстом на все буквы с суръёзным выражением литса, поглумитсо над твоими неприятностями и всё такое, и ты уже тупо злой, модно конечно и до белого каления :) тогда ваще как ошпаренный отттарабанишь :)
единственный дельный совет: когда на чела кричишь у него повышается самосознание. Спасибо, попробуем и так)))
BPM - это как деньги. Их много не бывает...)))
User avatar
Zartiss
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 771
Joined: 19 Jun 2008 03:15
Location: Киев
Contact:

Re: Секрет кача на концертах

Post by Zartiss »

DeathBrutal wrote:единственный дельный совет: когда на чела кричишь у него повышается самосознание. Спасибо, попробуем и так)))
Зря ты так думаешь.
User avatar
Tarantooll
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 3885
Joined: 04 Jun 2008 12:13
Location: Днепропетровск
Contact:

Re: Секрет кача на концертах

Post by Tarantooll »

Отнють, у нас народ либо мат, либо п****ль адекватно воспринимать могут 8)
Производство барабанных тюнеров и девайсов, металлические малые. Востановление и кастом-шоп барабанов. Сегментная и круговая обрезка тарелок. Ремонт педалей любой сложности. 098-431-63-04 Тарантул ;)

Image
User avatar
Ярослав Свирид
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 572
Joined: 09 Jul 2009 23:06

Re: Секрет кача на концертах

Post by Ярослав Свирид »

у вас это у кого?
User avatar
Tarantooll
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 3885
Joined: 04 Jun 2008 12:13
Location: Днепропетровск
Contact:

Re: Секрет кача на концертах

Post by Tarantooll »

Адреса явок и пароли?
Производство барабанных тюнеров и девайсов, металлические малые. Востановление и кастом-шоп барабанов. Сегментная и круговая обрезка тарелок. Ремонт педалей любой сложности. 098-431-63-04 Тарантул ;)

Image
User avatar
rimshot1
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 214
Joined: 08 Aug 2008 17:00
Location: Ternopil

Re: Секрет кача на концертах

Post by rimshot1 »

DeathBrutal wrote:просто вот так приходишь конц отыграть после универа, работы - барабаны видеть не хочеться......... )))
Мені навпаки, як би міг то цілодобово на них дивився й грав)
Музика - це твій власний досвід, твоя мудрість, твої думки. Якщо ти не живеш нею, то з твого інструменту ніколи нічого не вийде. Нас вчать, щоу музики є свої певні межі. Але мистецтво кордонів не має .. - Чарлі Паркер http://vkontakte.ru/club6473896
User avatar
SanSanych
Барабанщик написавший более 150 постов
Posts: 188
Joined: 11 Feb 2007 22:37
Location: rock laboratory "Sound'@'Round" Mariupol city (DONBASS Brothers)
Contact:

Re: Секрет кача на концертах

Post by SanSanych »

В жопу спиртное (даже в 50 гр количествах) на концертах!!! Проверенно. !!!только для барабанщегоф!!!
Если у тебя не прошла депрессия или плохое настроение после второй - третьей песни на выступлении, концерте ....... у меня три варианта - либо:
1. поменять репертуар.
2. поменять группу )))
3. бросай выступать )))

ps:
4. брось свою девушку (как там пел ЧиЖ "когда проходит любовь - начинается блюз")
:lol:
ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ
Image
User avatar
3im
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1115
Joined: 23 Feb 2008 20:19
Location: Київ

Re: Секрет кача на концертах

Post by 3im »

дубаса банку-две спокойно опустить можно и ниче не пострадает. Ну другое дело, что тогда у меня возникает вопрос "та зачем вообще ща идти на сцену и страдать этой хурмой".
А так, когда даже с х$@ группой играю(мне не вкатывающей)- получаю удовольствие от самого бита, ритма и т.п.)
Каждый из нас обладает определенным количеством отведенных сердцебиений, подобно часам, отсчитывающим секунды, приближающимся к нулевой отметке.
User avatar
Greenny
Барабанщик написавший более 150 постов
Posts: 151
Joined: 10 May 2009 19:35
Location: Киев
Contact:

Re: Секрет кача на концертах

Post by Greenny »

Если запдолбался после универа, работы итд перед канцем берешь с бендом таксо - не надо в метро и маршрутках тарабанить мб, педаль, стойки, железо - приехал на легке.
Канц - та же репа, нам ведь не надо прыгать(как мартышка) перед публикой.
Всегда есть знакомые которые могут помочь выставить на сцене ударку, повесить железо и тд - дабы ты не торопился и не кипешовал - надо только попросить.
Ну и самое вкусное - отЕбашил - все классный вечер продолжаеться - бухло, если не лажал - телочки :mrgreen:
Главное никогда не париться и наслаждаться тем что ты делаешь))
User avatar
John-zep
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 783
Joined: 05 Dec 2009 09:00
Location: Донецк

Re: Секрет кача на концертах

Post by John-zep »

На последнем выступлении пил BURN - и хочу сказать, что мне понравилось :). А так, обычно, практиковал пиво в очень умеренном количестве. Крепкий алкоголь на выступлениях вообще не признаю.
drew
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 377
Joined: 16 Nov 2006 16:44
Location: от верблюда

Re: Секрет кача на концертах

Post by drew »

какая-то трололо-тема и сплошной оффтопик вообще. и главное все так активно именно всирьоз перетирают. как всегда :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
DeathBrutal wrote:ясн... ну я когда с другими играю , то отношение: "блин, быстрей бы и домой".
чел, тему нужно было назвать "как мне научится говорить "нет" моим "друзям" из говногрупп или как не играть говно. при чем тут депрессия и кач?
User avatar
sergio_lviv
на drummer.org.ua я живу
Posts: 83
Joined: 01 Mar 2011 19:32
Location: Львів
Contact:

Re: Секрет кача на концертах

Post by sergio_lviv »

Drew, в яблучко!)
Post Reply