Drumbulldog

Соседи, девушки, жены, дети, родители, гитаристы, начальники, сотрудники и многие другие могут сюда жаловаться на барабанщиков. Но мы ничего не обещаем :)

Moderator: Модераторы

User avatar
3im
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1115
Joined: 23 Feb 2008 20:19
Location: Київ

Re: Drumbulldog

Post by 3im »

ну тогда можно лично поехать или совместно договориться и выбрать человека, чтоб поехал разруливать ситуацию.
Каждый из нас обладает определенным количеством отведенных сердцебиений, подобно часам, отсчитывающим секунды, приближающимся к нулевой отметке.
User avatar
Batterista
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 379
Joined: 31 Mar 2010 18:10
Location: Киев
Contact:

Re: Drumbulldog

Post by Batterista »

Ось і наступив початок лютого....Які в кого прогнози?
Да будет больше сильных долей в нашей жизни!
suxxl
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 216
Joined: 22 Feb 2011 15:00
Location: Запорожье-Орел транзит

Re: Drumbulldog

Post by suxxl »

Зима будет холодной. Иными словами- смиритесь. 99 процентов, что вас кинули. Даже если он объявится, и снова будет петь песни о том, что он ни в чем не виноват, этого продавца стоит обходить десятой дорогой.
No one do what you do like you do
User avatar
Sneg
Креативщик
Posts: 4057
Joined: 07 May 2009 14:46
Location: Киев

Re: Drumbulldog

Post by Sneg »

Народ у кого є адреса Драмбульдога?напишіть мені в лічку якомога більше данних про нього,прописка,домашній телефон і т.д
дякую!
Image Image
Image snow.dpt(гав-гав)gmail.com
User avatar
John-zep
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 783
Joined: 05 Dec 2009 09:00
Location: Донецк

Re: Drumbulldog

Post by John-zep »

suxxl wrote:Зима будет холодной. Иными словами- смиритесь. 99 процентов, что вас кинули. Даже если он объявится, и снова будет петь песни о том, что он ни в чем не виноват, этого продавца стоит обходить десятой дорогой.
Ну то, что парень попал это очевидно! Я думаю не будет надобности обходить его стороной как продавца ибо он этим уже заниматься не будет!
User avatar
Boris B
Б. значит Барабанщик
Posts: 1628
Joined: 04 Apr 2006 15:41
Location: Кривой Рог
Contact:

Re: Drumbulldog

Post by Boris B »

Ребята! Очень долго слежу за этими перипетиями.

На самом деле вам всем лучше, для себя списать эти деньги как "НЕПРЕДВИДЕННЫЕ ТРАТЫ".
Заявление в милицию ни чего не даст. Расписки у вас нет...
Искать его и выбивать долг можно... Но я сомневаюсь что тут присутствую такие люди которые выбьют с него долг.
Вы же музыканты, а не бандюки :lol: :)




З.Ы. У самого была точно такая проблема. Без расписки увы решения этой проблемы нет.


Если деньги перешли в руки другого человека, без расписки это можно расценивать как Подарок.

Ну и кстати даже с распиской... забрать деньги тоже довольно таки сложно...
Image
Image






Life is pretty exciting!
You don't know what's gonna happen!

(Любящий Pearlовку)
http://www.theburnedup.com
User avatar
mrws
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 272
Joined: 19 Dec 2010 11:52
Location: Харьков
Contact:

Re: Drumbulldog

Post by mrws »

я думал зайти, открыть тему по этому поводу, но руки ни как не доходили, всё-таки интересно как будет всё продвигаться, готов посодействовать, слежу за темой
P.S. Boris B: подарок то подарок, но я думаю все это делали через банк, и не так сложно отследить историю платежа, а если плательщиков наберётся с десяток, как столько подарков объяснить? никак, такие деньги даже на день рождения не дарят восновном, а уж если круглый год ещё и с интервалами - вообщем смысл думаю понятен
User avatar
Вова(обман)
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 926
Joined: 09 Aug 2007 23:26
Location: Киев

Re: Drumbulldog

Post by Вова(обман) »

Как то был в подобной ситуации, человеку дал деньги, сумма небольшая была, помоему 350 гривен, а человек работы не сделал, деньги неотдавал, пошол к своему однокласнику, он работает в УгРо, рассказал ситуацию, ну и он мне рассказал что законным путём они ничё сделать немогут, здесь добровольно один гражданин другому отдал деньги, не украли их, не вымагали, а просто отдали! Единственное что он мне предложил, это неожидано заявится к нему домой, напугать и под шумок заставить написать расписку о взятие денег и времени их возрата, но всё это незаконно со стороны милиции и если он в этом шарит то и писать её небудет. Ну я тогда просто решил что не стоит заморачиватся из-за такой суммы, пусть это будет на его совести, просто этому человеку в тяжёлой ситуации непомогу больше!
User avatar
Boris B
Б. значит Барабанщик
Posts: 1628
Joined: 04 Apr 2006 15:41
Location: Кривой Рог
Contact:

Re: Drumbulldog

Post by Boris B »

mrws wrote:я думал зайти, открыть тему по этому поводу, но руки ни как не доходили, всё-таки интересно как будет всё продвигаться, готов посодействовать, слежу за темой
P.S. Boris B: подарок то подарок, но я думаю все это делали через банк, и не так сложно отследить историю платежа, а если плательщиков наберётся с десяток, как столько подарков объяснить? никак, такие деньги даже на день рождения не дарят восновном, а уж если круглый год ещё и с интервалами - вообщем смысл думаю понятен
ну увы... в руки или на банковский счет... это не весомый аргумент.
Милиция с такими аргументами работать не будет.
Вова(обман) wrote:Как то был в подобной ситуации, человеку дал деньги, сумма небольшая была, помоему 350 гривен, а человек работы не сделал, деньги неотдавал, пошол к своему однокласнику, он работает в УгРо, рассказал ситуацию, ну и он мне рассказал что законным путём они ничё сделать немогут, здесь добровольно один гражданин другому отдал деньги, не украли их, не вымагали, а просто отдали! Единственное что он мне предложил, это неожидано заявится к нему домой, напугать и под шумок заставить написать расписку о взятие денег и времени их возрата, но всё это незаконно со стороны милиции и если он в этом шарит то и писать её небудет. Ну я тогда просто решил что не стоит заморачиватся из-за такой суммы, пусть это будет на его совести, просто этому человеку в тяжёлой ситуации непомогу больше!
Вот это хороший вариант если все ребята которым он должен... соберутся поедут и найдут его.
Возьмут с него расписки. 80 процентов, что деньги он отдаст.
на данный момент лучший вариант :!:
Image
Image






Life is pretty exciting!
You don't know what's gonna happen!

(Любящий Pearlовку)
http://www.theburnedup.com
User avatar
AmoralMC
Барабанщик написавший более 150 постов
Posts: 183
Joined: 18 Oct 2009 08:52
Location: Умань

Re: Drumbulldog

Post by AmoralMC »

mrws wrote:я думал зайти, открыть тему по этому поводу, но руки ни как не доходили, всё-таки интересно как будет всё продвигаться, готов посодействовать, слежу за темой
P.S. Boris B: подарок то подарок, но я думаю все это делали через банк, и не так сложно отследить историю платежа, а если плательщиков наберётся с десяток, как столько подарков объяснить? никак, такие деньги даже на день рождения не дарят восновном, а уж если круглый год ещё и с интервалами - вообщем смысл думаю понятен
я думаю, якщо в призначені платежу не було вказано хто платник та за яку послугу платилось, то міліція за це не візьметься, знову ж таки аргументувати це можна як добровільний внесок. імхо
User avatar
Pavlentiy
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1318
Joined: 30 Jan 2009 19:51
Location: Хмельницкий

Re: Drumbulldog

Post by Pavlentiy »

Да уж, ирония блин судьбы. Человек, который больше всех трубил в темах про неблагонадежных продавцов, теперь имеет самую большую тему имени себя.
bush
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 243
Joined: 06 Mar 2009 22:47

Re: Drumbulldog

Post by bush »

Pavlentiy wrote:Да уж, ирония блин судьбы. Человек, который больше всех трубил в темах про неблагонадежных продавцов, теперь имеет самую большую тему имени себя.

больше похоже на гениальный маркетинговый план
Продам стойку для малого RMIF +в подарок щетки:http://drummer.org.ua/forum/viewtopic.php?f=30&t=30512
bush
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 243
Joined: 06 Mar 2009 22:47

Re: Drumbulldog

Post by bush »

парни,
поинтересовался у юриста как можно поступить в данной ситуации. вот что он посоветовал:
если есть доказательства перечисления денег (выписки, чеки, квитанции) - можно смело писать заявление в милицию, только не в ровд, а в УБЭП, они типа занимаются кибер-перступлениями и подобным интернет-мошенничеством. лучше всего - коллективное заявление, тогда вас точно не отбреют.
дело не гиблое, деньги можно вернуть законным способом!
Продам стойку для малого RMIF +в подарок щетки:http://drummer.org.ua/forum/viewtopic.php?f=30&t=30512
User avatar
Boris B
Б. значит Барабанщик
Posts: 1628
Joined: 04 Apr 2006 15:41
Location: Кривой Рог
Contact:

Re: Drumbulldog

Post by Boris B »

bush wrote:парни,
поинтересовался у юриста как можно поступить в данной ситуации. вот что он посоветовал:
если есть доказательства перечисления денег (выписки, чеки, квитанции) - можно смело писать заявление в милицию, только не в ровд, а в УБЭП, они типа занимаются кибер-перступлениями и подобным интернет-мошенничеством. лучше всего - коллективное заявление, тогда вас точно не отбреют.
дело не гиблое, деньги можно вернуть законным способом!
Тоже вариант!
Image
Image






Life is pretty exciting!
You don't know what's gonna happen!

(Любящий Pearlовку)
http://www.theburnedup.com
soundr
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1370
Joined: 02 May 2011 14:28
Location: Kiev

Re: Drumbulldog

Post by soundr »

Привет всем.
К услугам Дани прибегал несколько раз и всегда все было ОК, за исключением последнего (всем известного раза).
Магу охарактеризовать его, как порядочного и воспитанного человека.
После всем известных событий, появлялись мысли типа НАЙТИ!, ВЛОМИТЬ!, ЗАБРАТЬ!
Но передумал и вот по чему.
В ситуации виноват не совсем или не только Даня.
Насколько я знаю, проблема у перевозчика (нашего Украинского)
Это он потерял, украл или у него украли наш груз.
Данька оказался в хреновой ситуации.
И деньги он вернуть не сможет (цифра серьезная), и товар потерял перевозчик.
Что ему остается делать?
Скрываться от всех нас, что он и делает.
Предлагаю: 1. Добиться от Дани понимания того, что мы не враги а коллеги и можем помочь.
2. Узнать все телефоны, электронные адреса и все реквизиты перевозчика и задалбывать его вопросами каждый со своей стороны.
Мне кажется это единственный шанс получить наши заказы.

PS Я Уверен что Даня читает все, что мы о нем пишем.
Post Reply