ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ!!!

Околобарабанные разговоры.

Moderators: Mayo, unklemoses, Модераторы

User avatar
Semulator
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 764
Joined: 23 Feb 2008 00:47
Location: Kaneff
Contact:

Re: ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ!!!

Post by Semulator »

Киря Свирид wrote:Сначала маскали пришли и навязали свой язык, а теперь патриоты на мозг давят и хотят всех под себя переделать. Оставьте вы уже народ в покое, пусть каждый сам выбирает для себя что делать и на каком языке говорить.
Кто тут считает себя умнее других и знает лучше других на каком языке им нужно читать этот форум?
Вот твой мозг видимо уже задавили!
Причем здесь патриоты? Мы имеем свой язык, но не уважаем его, вот это обидно, а форум понятен и это радует. Теперь понятно человеку с культурного центра Украины?
Image
Image
User avatar
Ярослав Свирид
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 572
Joined: 09 Jul 2009 23:06

Re: ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ!!!

Post by Ярослав Свирид »

Да, теперь стало очень понятно, ты прямо пробудил во мне національну самосвідомість и теперь прямо так и вижу как после того когда вся нация заговорит на укр.мове уровень культуры, науки, спорта, образования и прочих клёвых вещей в стране подымится и всё заживут богато и счастливо.
User avatar
РыК
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 660
Joined: 22 Aug 2008 13:30
Location: Днепропетровк
Contact:

Re: ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ!!!

Post by РыК »

настал час респектнуть Кире за утонченный троллинг.
Нет, правда
Image

запомни, дядя, если у тебя есть враги - дари им любой музыкальный инструмент фирмы Maxtone!
User avatar
Boris B
Б. значит Барабанщик
Posts: 1628
Joined: 04 Apr 2006 15:41
Location: Кривой Рог
Contact:

Re: ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ!!!

Post by Boris B »

Киря Свирид wrote:Да, теперь стало очень понятно, ты прямо пробудил во мне національну самосвідомість и теперь прямо так и вижу как после того когда вся нация заговорит на укр.мове уровень культуры, науки, спорта, образования и прочих клёвых вещей в стране подымится и всё заживут богато и счастливо.
я лично придерживаюсь такого Украина-Белорусского акцента как у нашего примьер министра.Вот это эталон! :D
Image
Image






Life is pretty exciting!
You don't know what's gonna happen!

(Любящий Pearlовку)
http://www.theburnedup.com
User avatar
maximaximum
Пластики уже рвал...
Posts: 28
Joined: 01 Oct 2010 21:17
Location: Київ

Re: ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ!!!

Post by maximaximum »

Semulator wrote:
SanSanych wrote:Меня тоже возмущает, почему в Швейцарии не пишут на швейцарском, в Америке на американском и т.д. :lol: :lol: :lol:
Тому що вони не мають своєї мови, а ми на відміну від них маємо!
+17!
User avatar
Shaggy
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 326
Joined: 14 Aug 2008 00:57
Location: Львів

Re: ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ!!!

Post by Shaggy »

http://www.youtube.com/watch?v=fuV1gj5fKKk То до мовних баталій))) Сорі за офф.

Народ давайте скинемось і футболки зробим дійсно. Якщо це хтось може організувати і порозсилати потім по містам, в залежності хто замовить.
Я б собі купив точно. Я думаю до 100грн мона зробити.
H.C.W.W.
User avatar
Baracuda BAZ
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2267
Joined: 28 Aug 2005 14:11
Location: зі Львова

Re: ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ!!!

Post by Baracuda BAZ »

дик Напалмер займається друком і відгуки про якість речей, на які наноситься хороші.
спокійно можна замовляти з "друммером" і своїм ніком навіть
Image
User avatar
Vasisualiy
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 429
Joined: 26 Jan 2011 21:55

Re: ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ!!!

Post by Vasisualiy »

Baracuda BAZ wrote:дик Напалмер займається друком і відгуки про якість речей, на які наноситься хороші.
спокійно можна замовляти з "друммером" і своїм ніком навіть
Проблема в том, что в синем цвете он не напечатает. 8)
User avatar
dadada222
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1364
Joined: 31 Jan 2011 19:37
Location: Сумы
Contact:

Re: ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ!!!

Post by dadada222 »

а в чём прикол? Нет в наличии синих? Или что? Я бы тоже заказал, есть пару мест в Сумах где собираються драмеры ( магазины, репетицирнки, училище) заказал бы штук 5 плакатов обычного размера, всегда рад помочь любимому форуму, благодоря которому собираю свой сет :D :D
Тел.0662080424
https://vk.com/id80802647
User avatar
Vasisualiy
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 429
Joined: 26 Jan 2011 21:55

Re: ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ!!!

Post by Vasisualiy »

dadada222 wrote:а в чём прикол? Нет в наличии синих? Или что? Я бы тоже заказал, есть пару мест в Сумах где собираються драмеры ( магазины, репетицирнки, училище) заказал бы штук 5 плакатов обычного размера, всегда рад помочь любимому форуму, благодоря которому собираю свой сет :D :D
Речь шла о футболках.
User avatar
SanSanych
Барабанщик написавший более 150 постов
Posts: 188
Joined: 11 Feb 2007 22:37
Location: rock laboratory "Sound'@'Round" Mariupol city (DONBASS Brothers)
Contact:

Re: ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ!!!

Post by SanSanych »

Semulator wrote:
Киря Свирид wrote:Сначала маскали пришли и навязали свой язык, а теперь патриоты на мозг давят и хотят всех под себя переделать. Оставьте вы уже народ в покое, пусть каждый сам выбирает для себя что делать и на каком языке говорить.
Кто тут считает себя умнее других и знает лучше других на каком языке им нужно читать этот форум?
Вот твой мозг видимо уже задавили!
Причем здесь патриоты? Мы имеем свой язык, но не уважаем его, вот это обидно, а форум понятен и это радует. Теперь понятно человеку с культурного центра Украины?
Мы понимали и понимаем, учили, ....... но любили украинский язык пока нам его (после 2004г) не стали навязывать. Это не моё личное мнение, я процитировал.
А вообще:
"Политика - не наше дело, мы занимаемся музыкой." (Олег Гаркуша)
ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ
Image
Post Reply