Хочу купить кардан и не могу выбрать.Помогите Please

Барабаны, тарелки, палочки и вообще все, чем и на чем вы играете.

Moderators: unklemoses, Модераторы

User avatar
unklemoses
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4120
Joined: 28 Sep 2009 09:54
Location: Житомир

Re: Хочу купить кардан и не могу выбрать.Помогите Please

Post by unklemoses »

не знаю... тут наверное дело в индивидуальных особенностях каждого человека. есть такие уникалы, как хоглан или тот с видоса, но таких немного все же. я в свое время, глядя на хоглана с его камко, довольно долго не слазил с мапекса 380, думал тоже нехер кормить зажраных буржуев, настоящий мужык и на такой педали все выгребет. ага. пока не попробовал элиминатор. разницу ощутил мгновенно. как? да просто то, что я не мог сыграть на 380 - и "стенки" и дискретные паттерны - я сразу смог сыграть на элиминаторе, педали в 100 раз более послушные. лично я к нему даже не привыкал. а кому то он вообще не нравится. а кто-то и на 380 мапексе меня с моим элиминатором взует.. с другой стороны, я никогда не видел катастрофической пропасти между 380 и коброй. не ложиться она мне на ногу, и в таком случае шо кобра за 400, шо 380 за 200.. . так то. вывод: идти и пробовать надо.
If god created man in his own image, I have no interest in meeting him
User avatar
Watcher
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1256
Joined: 17 Sep 2007 09:04
Location: Днепропетровск
Contact:

Re: Хочу купить кардан и не могу выбрать.Помогите Please

Post by Watcher »

Code: Select all

 идти и пробовать надо.
кардан такая сложная хреновина что пока её не настроишь она себя не покажет, а настроить и попробовать её в магазине нереально чисто физически, нужно недельку другую активно на нем поиграть тобы понять.

За сим конечно выбор кардана шаг важный но если у тебя небыло никакого, то какой ты купишь первый, в сути значения особого не имеет.
Post Reply