Мейнл или александрия?

Все что относится к перкуссии :)

Moderator: Модераторы

User avatar
Varfolom
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4265
Joined: 19 Dec 2006 12:09
Location: Киев
Contact:

Re: Мейнл или александрия?

Post by Varfolom »

ПЕЧИК 777 wrote:АГА РОС даже сообщения поудалял!!! вот и верь вам теперь ато 700!!! 700!!!
старина я что то не пойму? если у тебя есть претензии к росу пиши, причем тут я?
зайди в мои темы и смотри за отзывами людей кто что покупает и как отзывается обо мне, ты спросил за думбеки? я тебе ответил, ты написал мне что то в ответ перезвонил, сказал о своем желении купить у меня что то, а я в ответ тебе не ответил чтоли?
давай не отнимай время, есть желание купить, пиши,звони, обращайся, поможем :wink:
Image

Image

ACROPOLIS - MEINL, LP, TOCA, GIBRALTAR, GRETSCH, GEWA, SONOR, DRUMCRAFT, MEDELI
:arrow: icq - 371-272-630
:arrow: тел.: (093)-834-11-97, (098)-591-42-98, (099)-343-63-57
:arrow: e-mail: drumstar85@gmail.com
:arrow: skype: maxim_vorfolomeev
User avatar
ПЕЧИК 777
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 469
Joined: 13 Aug 2010 20:32
Location: Кр Рог

Re: Мейнл или александрия?

Post by ПЕЧИК 777 »

Извини я нечем обидеть нехотел !!! Утром уже договорился о покупки александрии !!! еслибы активность была вчера- взялбы у тебя ! а так договор дороже денег ! но это непоследний мой инструмент! такчто я думаю еще пересечемся! Спасибо!!!
man
Барабаню :)
Posts: 6
Joined: 14 Jul 2009 20:16

Re: Мейнл или александрия?

Post by man »

главный дистрибъютор Египетских дарбук Александрия и гаварет эль фан и ближневосточных музыкальных инструментов в России ,Украине и СНГ.Находится в Москве, давно уже высылает дарбуки всем желающим,недорого, очень качественные Египетские дарбуки Александрия и гаварет эль фан.Много людей у него берут и очень довольны.Вот ссылка на магазин:
http://vkontakte.ru/club12267994
Post Reply