Derek Roddy

Обсуждаем барабанщиков поодиночке и в больших количествах.

Moderators: Mayo, Модераторы

User avatar
Angry Metallist
колотушечний фахівець
Posts: 689
Joined: 06 Jul 2006 22:45
Location: Україна

Re: Derek Roddy

Post by Angry Metallist »

Зубе, дякую за апдейт, цікавенько! DW переманюють все більше відомих імен :)

Я тут related stuff надибав:

User avatar
DrumKiller
Пластики уже рвал...
Posts: 46
Joined: 19 May 2010 13:24

Re: Derek Roddy

Post by DrumKiller »

MaGGoT wrote:Скажите плиз какая модель SONOR , особенно интересует какой у него рабочий ???
Ваши мнения об этом чувачке .
Бодрый чувачок однозначно, мне его игра нравится, в том же стиле играет и George Kollias.
Derek Roddy при игре использует стиль Black Metall а так же джаз
Мочи что есть мочи
User avatar
Voron
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2482
Joined: 31 Aug 2007 12:03
Location: Харьков
Contact:

Re: Derek Roddy

Post by Voron »

Derek Roddy при игре использует стиль Black Metall а так же джаз
с этого места поподробнее
User avatar
3ub
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2168
Joined: 19 Nov 2007 16:32
Location: Хмельницкий
Contact:

Re: Derek Roddy

Post by 3ub »

DrumKiller wrote:Derek Roddy при игре использует стиль Black Metall, а так же джаз
я вот тоже частенько при игре этот стиль использую, конечно не получаеться овладеть ним так как Родди но все же... А вот джаз я не использую...
User avatar
Angry Metallist
колотушечний фахівець
Posts: 689
Joined: 06 Jul 2006 22:45
Location: Україна

Re: Derek Roddy

Post by Angry Metallist »

Агов, хлопці! Вирішив стару тему підняти.
Подивіться:



http://www.youtube.com/watch?v=g1684hL01zc

Дерек blast-beats beast :). Ні Прідген, ні Біскуера не можуть зіграти бласт біт :).
Владимирус
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 434
Joined: 23 Mar 2011 18:53
Location: Киев

Re: Derek Roddy

Post by Владимирус »

Эх, кто бы Дерека Родди привез...
На самом деле Бог бластбитов )))
User avatar
koldyr
syncopat
Posts: 466
Joined: 24 Aug 2006 11:31
Location: Minsk, BY
Contact:

Re: Derek Roddy

Post by koldyr »

LOL! я поржал! Хотя негр с начала реально сел и нормально плотненько вдавил бласт. Потом когда попытался сыграть как Роди, с акцентами, то у него все развалилось :)
How would be wonderful if life would be in sources
DeathBrutal
Барабанщик написавший более 150 постов
Posts: 177
Joined: 08 Dec 2010 17:37

Re: Derek Roddy

Post by DeathBrutal »

http://www.youtube.com/watch?v=-vaDfcKzLbY

интерестно......)))))
BPM - это как деньги. Их много не бывает...)))
User avatar
Svartthrone
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 363
Joined: 27 Dec 2009 19:49

Re: Derek Roddy

Post by Svartthrone »

DeathBrutal wrote:http://www.youtube.com/watch?v=-vaDfcKzLbY

интерестно......)))))
Комментарии Derek’а Roddy: «Мы немного поимпровизировали. Это было круто, но условия (наушники, видео и т. д.) не способствовали творческому процессу… Плюс к этому парни пытались импровизировать с необычными музыкальными размерами и т. д. Потом они сыграли несколько риффов, чтобы понять, насколько быстро я могу перейти к сложному материалу. Это было забавно, но в то же время я мог бы сказать, что они искали парня, который придёт в студию и запишет весь альбом на месте. Я никогда не хотел работать таким образом, так как верю в то, что если бизнес (нужно быстро сделать запись) перевешивает музыкальное видение (когда ты в течение какого-то времени стараешься изо всех сил и создаёшь лучшее, на что способен), то это прямой путь к той точке, когда группа завершит свою деятельность в будущем. Мне нравится думать над риффами по нескольку дней и создавать наилучшие партии из возможных (в противоположность автоматизму). Поскольку группа честна со своими фэнами, я уверен, что они хотят этого, но есть кое-какие правовые проблемы, которые нуждаются в разрешении, и это имеет больший приоритет перед тем, о чём «можно сказать или объявить». Я уверен, что фэны смогут понять это. И я уверен, что они знали, кого хотят взять, ещё до всех этих прослушиваний. Единственным, что мне сказали, было: «Кто бы это ни был, это должен быть выбор фэнов, кто-то, кому фэны будут рады». Я был очень занят в тот период времени… У меня было несколько недель, чтобы выучить 20-минутную песню, балладу, и технически сложную композицию с 30-ю разными частями, меняющимися в течение трёх минут! Ха-ха».
User avatar
HusH
за мной 5000 постов и я все еще тут ;)
Posts: 5370
Joined: 13 May 2008 15:07
Location: Украина,АР Крым

Re: Derek Roddy

Post by HusH »

Ага, плохому танцору......
Почему то точно такая же ситуация, не помешала Виргилу Даннати сыграть так, как он хотел и как он видел с ходу, просто нечего впихивать свои бласты туда, где им вообще не место, да и к тому же зачем было вообще туда ехать, если Родди это было не интересно, отмазался короче бластовик :lol:
Listen
HusH, HusH
Thought I heard her calling my name now
HusH, HusH
She broke my heart but I love her just the same now
HusH, HusH
Thought I heard her calling my name now
HusH, HusH
I need her loving and I'm not to blame now
(с) DP

(с) арыть бабра
DeathBrutal
Барабанщик написавший более 150 постов
Posts: 177
Joined: 08 Dec 2010 17:37

Re: Derek Roddy

Post by DeathBrutal »

HusH wrote:Ага, плохому танцору......
Почему то точно такая же ситуация, не помешала Виргилу Даннати сыграть так, как он хотел и как он видел с ходу, просто нечего впихивать свои бласты туда, где им вообще не место, да и к тому же зачем было вообще туда ехать, если Родди это было не интересно, отмазался короче бластовик :lol:

я бы с его навыками пошел бы к алле пугачевой. Я бы под "миллион алых роз" бласты фигарил
BPM - это как деньги. Их много не бывает...)))
Post Reply