Тарелки напрокат...

Околобарабанные разговоры.

Moderators: Mayo, unklemoses, Модераторы

User avatar
MaGGoT
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 624
Joined: 26 May 2005 22:05
Location: Харьков
Contact:

Re: Тарелки напрокат...

Post by MaGGoT »

Раньше давал, за определенную плату и под личную ответсвенность тех людей которых знаю. После того как однажды очень просили на концерт повесить железо и после концерта оказались трещины на крэшах SABIAN AA MetalX , Sabian AAXplosion, Wuhan и чайне Saian XS20, и крайние не были найдены (хотя просили вроде как все ж такие драммеры-друзья), то сразу перестал давать. Научился на своих ошибках. Хотя на запись самому пришлось брать тарелки за деньги и под свою ответсвенность.
User avatar
AlexDrummer
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1131
Joined: 25 Feb 2008 21:52
Location: Киев

Re: Тарелки напрокат...

Post by AlexDrummer »

Тут даже дело не в том окупиться/не окупиться

Топовое железо все звучит по разному.Каждый собирается себе сэт по звуку исходя из личных соображений.Даже отдав "друзьям" которые расколов креш, возместят тебе его стоимость - купить такую же тарелку практически невозможно (принимая в фактор нашу богом забытую страну)и это все равно будет не то - звучать она будет по-другому.
User avatar
Sneg
Креативщик
Posts: 4057
Joined: 07 May 2009 14:46
Location: Киев

Re: Тарелки напрокат...

Post by Sneg »

AlexDrummer wrote:Тут даже дело не в том окупиться/не окупиться

Топовое железо все звучит по разному.Каждый собирается себе сэт по звуку исходя из личных соображений.Даже отдав "друзьям" которые расколов креш, возместят тебе его стоимость - купить такую же тарелку практически невозможно (принимая в фактор нашу богом забытую страну)и это все равно будет не то - звучать она будет по-другому.
+10000000000000000000000005000000000000000000000
Image Image
Image snow.dpt(гав-гав)gmail.com
User avatar
Boris B
Б. значит Барабанщик
Posts: 1628
Joined: 04 Apr 2006 15:41
Location: Кривой Рог
Contact:

Re: Тарелки напрокат...

Post by Boris B »

AlexDrummer wrote:Тут даже дело не в том окупиться/не окупиться

Топовое железо все звучит по разному.Каждый собирается себе сэт по звуку исходя из личных соображений.Даже отдав "друзьям" которые расколов креш, возместят тебе его стоимость - купить такую же тарелку практически невозможно (принимая в фактор нашу богом забытую страну)и это все равно будет не то - звучать она будет по-другому.
Слы не жадничай. Вышли мне пару своих железяк.Я недельку порепаю назад тебе верну :mrgreen:
Image
Image






Life is pretty exciting!
You don't know what's gonna happen!

(Любящий Pearlовку)
http://www.theburnedup.com
User avatar
borsch
Человек с 1-м предупреждением
Posts: 872
Joined: 11 Oct 2007 09:46
Location: Приазовье, Мариуполь.
Contact:

Re: Тарелки напрокат...

Post by borsch »

jushchik wrote:Вот какая штука получается. Есть у меня железо мсs и есть в городе 3-4 групы, но больше никто непокупает себе железа. Одни играют на ДК-ом SOLAR-е другие на ещё совкового периода тарелках. И ребята неточтобы бедные, позволить себе такие тарелки они вполне могут. Вот скоро через месяц где-то будет фест месный и я незнаю даже как тактично обяснить что каждый будет играть на своём железё. Нехочется превратится в зажраного буржуа (правда с тарелками студент уровня это невозможно). Вот такая ситуацыя.
А ты в замен проси их тёлок на денёк помучать!)))
Железяки даю только своим, и тоже сердце кровью обливается!!!
МАРИУПОЛЬСКОЕ БЫДЛО!
Image
С МИРА ПО НИТКЕ - ГОЛОМУ УДАВКА!!!
User avatar
Ярослав Свирид
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 572
Joined: 09 Jul 2009 23:06

Re: Тарелки напрокат...

Post by Ярослав Свирид »

железо В8 одалживал, а из сплавов В20 недаю
User avatar
Drumbulldog
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2071
Joined: 07 Apr 2010 23:39
Location: Tarnopol' Galicia district

Re: Тарелки напрокат...

Post by Drumbulldog »

хороша ідея, до речі, - я тобі креш і чайну на вечір, а ти мені дівчину...все одно весь вечір зайнятий і не до неї буде :shit: :shit:
User avatar
jushchik
Барабанщик написавший более 150 постов
Posts: 190
Joined: 14 Jan 2010 01:09
Location: Пирятин
Contact:

Re: Тарелки напрокат...

Post by jushchik »

Спасибо за совет, но недавно женился и жена устраивает вполне :D На прокат я думаю никто несогласится потому что лутше "100 другую пропить" да и к тому же так больше на барыжничество похоже нежели просто отказать 8) , хотя прокат это выгодное дело походу...
User avatar
rimshot1
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 214
Joined: 08 Aug 2008 17:00
Location: Ternopil

Re: Тарелки напрокат...

Post by rimshot1 »

позичав колись на один захід крешика - нічого все нормально, але я не прихильник таких "операцій" :D
Музика - це твій власний досвід, твоя мудрість, твої думки. Якщо ти не живеш нею, то з твого інструменту ніколи нічого не вийде. Нас вчать, щоу музики є свої певні межі. Але мистецтво кордонів не має .. - Чарлі Паркер http://vkontakte.ru/club6473896
FRiO
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2956
Joined: 04 Oct 2007 18:11

Re: Тарелки напрокат...

Post by FRiO »

Я за деньги пару раз сдавал - с тарелками ничего не случилось, а на вырученные деньги прикупил крутой стул.

Также сдавал конги - попортили кожи на них (палками по ним играли), но терпимо. Получил четверть денег на новую конгу.
User avatar
ivolin
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 218
Joined: 17 Feb 2007 13:14
Location: Харків
Contact:

Re: Тарелки напрокат...

Post by ivolin »

Нормальная практика... Только нужно знать какое железо стоит давать, а какое нет.
Я совё железо в аренду даю.
Мой Метал-Х 16, например, уже столько пережил записей, концертов в аренде, что... и ничего, отлично себя чувствует.

И при чём тут барыжничество? Моя корова - что хочу, то и ворочу в интересах державы.
Тогда и точки, студии и всё остальное, что не твоё личное - тоже барыжничество.
Post Reply