Travis Barker

Обсуждаем барабанщиков поодиночке и в больших количествах.

Moderators: Mayo, Модераторы

User avatar
Jenia
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 861
Joined: 05 Sep 2009 21:55
Contact:

Re: Travis Barker

Post by Jenia »

Zartiss wrote:А Тим при чем тут?
На самом деле я не хочу сейчас сравнивать Отто и Баркера, но как человек который сьел 6 собак на каверах лимпов и блинков, могу уверенно заявить что партии у баркера сложнее.
спасибо, насмешил :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
User avatar
Hexilium Noxa
БЕЗБАШ
Posts: 212
Joined: 14 Dec 2006 01:21
Location: Киев
Contact:

Re: Travis Barker

Post by Hexilium Noxa »

3ub wrote:
Hexilium Noxa wrote:О, і я, наівна дєвучка-кріваручка, поважаю Беркера... Як на мене, то прості 4/4 він грає куди цікавіше, ніж 7/8 в перемішку з тіолями якісь маткорщики. Не все має бути складно, і мають бути драммери, які вміють грати "просто", бо інакше в слухача поїде дах. А з приводу візуальної гри і його рухів, так шось я ще не бачила в наших київських клубах когось з бодай трохи схожою манерою рухатись і не вилітать, ну це імхо ж... )
девачка, у тя шо комплексы по поводу сложной игры?
Знаєш, з такими зверненнями до мене, причому ніяк не пов*язаними з темою, ти собі великий плюс не заробиш. Так, у мене роки 4 тому були комплекси, я вважала, що для більшої крутості барабанщика, треба: 1-бути супер технічним; 2-валить на кардані; 3-мати трьохповерхову кухню; 4-робити таку важку барабанну партію, щоб ніхто не то шо її не зняв, а й навіть не намагався. Але до чого тут все це, якщо людина просто технічна і "не вбиває тарілки" (хоча, шось не бачила на концертних записах, як у Беркера рвуться тарілки одна за іншою), якщо її слухать не цікаво. А чому не цікаво, на це питання відповів Кіря.
ракатика-ракатака-Sракатика-таката
Image
User avatar
Zartiss
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 771
Joined: 19 Jun 2008 03:15
Location: Киев
Contact:

Re: Travis Barker

Post by Zartiss »

Jenia wrote:
Zartiss wrote:А Тим при чем тут?
На самом деле я не хочу сейчас сравнивать Отто и Баркера, но как человек который сьел 6 собак на каверах лимпов и блинков, могу уверенно заявить что партии у баркера сложнее.
спасибо, насмешил :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
ну запиши видео где ты сыграешь ХОТЯ БЫ feeling this 1в1. потом поговорим
User avatar
3ub
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2168
Joined: 19 Nov 2007 16:32
Location: Хмельницкий
Contact:

Re: Travis Barker

Post by 3ub »

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Image
User avatar
Jenia
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 861
Joined: 05 Sep 2009 21:55
Contact:

Re: Travis Barker

Post by Jenia »

Zartiss wrote:
Jenia wrote:
Zartiss wrote:А Тим при чем тут?
На самом деле я не хочу сейчас сравнивать Отто и Баркера, но как человек который сьел 6 собак на каверах лимпов и блинков, могу уверенно заявить что партии у баркера сложнее.
спасибо, насмешил :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
ну запиши видео где ты сыграешь ХОТЯ БЫ feeling this 1в1. потом поговорим
ну и зачем мне это? :lol:
DeathBrutal
Барабанщик написавший более 150 постов
Posts: 177
Joined: 08 Dec 2010 17:37

Re: Travis Barker

Post by DeathBrutal »

Народ, это все имхо гон. Ну не нравиться , как играет - не пишите. Научитесь хоть немного толлерантности. Для "особенных" у меня есть вопрос:

Вы здесь критикуете баркеров, джорднисонов и тд...
А как вы думаете, станет -ли баркер лучше играть из-за вашей критики? или он прийдет на форум, почитает и быстро побежит дрочить рудименты.....

Ну честное пионерское
BPM - это как деньги. Их много не бывает...)))
User avatar
Jenia
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 861
Joined: 05 Sep 2009 21:55
Contact:

Re: Travis Barker

Post by Jenia »

DeathBrutal wrote:Народ, это все имхо гон. Ну не нравиться , как играет - не пишите. Научитесь хоть немного толлерантности. Для "особенных" у меня есть вопрос:

Вы здесь критикуете баркеров, джорднисонов и тд...
А как вы думаете, станет -ли баркер лучше играть из-за вашей критики? или он прийдет на форум, почитает и быстро побежит дрочить рудименты.....

Ну честное пионерское
ну не нравится, не читай, епт :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
давайте вообще на форуме будет только барыжить да и все, зачем кого-то обсуждать и делится секретами? кому это надо? 8)
DeathBrutal
Барабанщик написавший более 150 постов
Posts: 177
Joined: 08 Dec 2010 17:37

Re: Travis Barker

Post by DeathBrutal »

Jenia wrote:
DeathBrutal wrote:Народ, это все имхо гон. Ну не нравиться , как играет - не пишите. Научитесь хоть немного толлерантности. Для "особенных" у меня есть вопрос:

Вы здесь критикуете баркеров, джорднисонов и тд...
А как вы думаете, станет -ли баркер лучше играть из-за вашей критики? или он прийдет на форум, почитает и быстро побежит дрочить рудименты.....

Ну честное пионерское
ну не нравится, не читай, епт :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
давайте вообще на форуме будет только барыжить да и все, зачем кого-то обсуждать и делится секретами? кому это надо? 8)
вы бы лучше действительно обсуждали вещи, которые стоит поснимать из творчества данного чела........ или того же отто.....
BPM - это как деньги. Их много не бывает...)))
User avatar
Jenia
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 861
Joined: 05 Sep 2009 21:55
Contact:

Re: Travis Barker

Post by Jenia »

DeathBrutal wrote: вы бы лучше действительно обсуждали вещи, которые стоит поснимать из творчества данного чела........ или того же отто.....
ну вот я в пример привел кантерфит, мне тут сказали что он невьебацца легкий и на этом все закончилось ;)
хотел бы я посмотреть как кто-то его снимет
но с другой стороны интересные партии баркера я бы и сам поснимал, да вот не вижу я у него таких
мож подкинет кто
DeathBrutal
Барабанщик написавший более 150 постов
Posts: 177
Joined: 08 Dec 2010 17:37

Re: Travis Barker

Post by DeathBrutal »

Jenia wrote:
DeathBrutal wrote: вы бы лучше действительно обсуждали вещи, которые стоит поснимать из творчества данного чела........ или того же отто.....
ну вот я в пример привел кантерфит, мне тут сказали что он невьебацца легкий и на этом все закончилось ;)
хотел бы я посмотреть как кто-то его снимет
но с другой стороны интересные партии баркера я бы и сам поснимал, да вот не вижу я у него таких
мож подкинет кто
я не фанат блинка.... но пару раз смотрел, как тревис репчег каверит. У него фишка не в сложности и интерестности, а в работе на публику...... Тут он круче всех. Этому имхо и стоит поучиться
BPM - это как деньги. Их много не бывает...)))
User avatar
Jenia
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 861
Joined: 05 Sep 2009 21:55
Contact:

Re: Travis Barker

Post by Jenia »

DeathBrutal wrote: я не фанат блинка.... но пару раз смотрел, как тревис репчег каверит. У него фишка не в сложности и интерестности, а в работе на публику...... Тут он круче всех. Этому имхо и стоит поучиться
о том и разговор, что как в барабанщике в нем ничего особенного нету.
как в шоумене - да, полностью согласен. как в барабанщике - ничего сверхестественного.
User avatar
Zartiss
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 771
Joined: 19 Jun 2008 03:15
Location: Киев
Contact:

Re: Travis Barker

Post by Zartiss »

Jenia wrote:
DeathBrutal wrote: вы бы лучше действительно обсуждали вещи, которые стоит поснимать из творчества данного чела........ или того же отто.....
ну вот я в пример привел кантерфит, мне тут сказали что он невьебацца легкий и на этом все закончилось ;)
хотел бы я посмотреть как кто-то его снимет
но с другой стороны интересные партии баркера я бы и сам поснимал, да вот не вижу я у него таких
мож подкинет кто
adams song, violence, not now, feeling this, pathetic, obvious
навскидку.
User avatar
Boris B
Б. значит Барабанщик
Posts: 1628
Joined: 04 Apr 2006 15:41
Location: Кривой Рог
Contact:

Re: Travis Barker

Post by Boris B »

DeathBrutal wrote:
Jenia wrote:
DeathBrutal wrote: вы бы лучше действительно обсуждали вещи, которые стоит поснимать из творчества данного чела........ или того же отто.....
ну вот я в пример привел кантерфит, мне тут сказали что он невьебацца легкий и на этом все закончилось ;)
хотел бы я посмотреть как кто-то его снимет
но с другой стороны интересные партии баркера я бы и сам поснимал, да вот не вижу я у него таких
мож подкинет кто
я не фанат блинка.... но пару раз смотрел, как тревис репчег каверит. У него фишка не в сложности и интерестности, а в работе на публику...... Тут он круче всех. Этому имхо и стоит поучиться
Не лучше всех на публике.
Лучший Золтан Чаней!
Image
Image






Life is pretty exciting!
You don't know what's gonna happen!

(Любящий Pearlовку)
http://www.theburnedup.com
User avatar
3ub
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2168
Joined: 19 Nov 2007 16:32
Location: Хмельницкий
Contact:

Re: Travis Barker

Post by 3ub »

Hexilium Noxa wrote:Знаєш, з такими зверненнями до мене, причому ніяк не пов*язаними з темою, ти собі великий плюс не заробиш. Так, у мене роки 4 тому були комплекси, я вважала, що для більшої крутості барабанщика, треба: 1-бути супер технічним; 2-валить на кардані; 3-мати трьохповерхову кухню; 4-робити таку важку барабанну партію, щоб ніхто не то шо її не зняв, а й навіть не намагався. Але до чого тут все це, якщо людина просто технічна і "не вбиває тарілки" (хоча, шось не бачила на концертних записах, як у Беркера рвуться тарілки одна за іншою), якщо її слухать не цікаво. А чому не цікаво, на це питання відповів Кіря.
мені плюса не тре) ти ж почала ліпити маткорщиків з тріолями до баркера чогось? ось я і спитав чив вони тобі насолили
DeathBrutal
Барабанщик написавший более 150 постов
Posts: 177
Joined: 08 Dec 2010 17:37

Re: Travis Barker

Post by DeathBrutal »

Лучший Золтан Чаней!

я забыл добавить в тех направлениях, в которых он играет.... И вообще, какая разница, кто круче. Я думаю, что Трэвис много добился
BPM - это как деньги. Их много не бывает...)))
Post Reply