Наша кухня (кто на чем играет)

Барабаны, тарелки, палочки и вообще все, чем и на чем вы играете.

Moderators: unklemoses, Модераторы

User avatar
borsch
Человек с 1-м предупреждением
Posts: 872
Joined: 11 Oct 2007 09:46
Location: Приазовье, Мариуполь.
Contact:

Re: Наша кухня (кто на чем играет)

Post by borsch »

SaLut wrote:
borsch wrote:Вот мои барабаны на концерте!
Знакомы е палки ) Фёрзы Вэйкловские , вроде ) За чайну на месте крэша +1 :)
У меня просто креш\райд. + сплешку не брал)))
Палки крутые! мне очень нравятся не одну пару износил)))
МАРИУПОЛЬСКОЕ БЫДЛО!
Image
С МИРА ПО НИТКЕ - ГОЛОМУ УДАВКА!!!
User avatar
SaLut
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1409
Joined: 23 Nov 2010 21:35
Location: Харьков
Contact:

Re: Наша кухня (кто на чем играет)

Post by SaLut »

borsch wrote:
SaLut wrote:
borsch wrote:Вот мои барабаны на концерте!
Знакомы е палки ) Фёрзы Вэйкловские , вроде ) За чайну на месте крэша +1 :)
У меня просто креш\райд. + сплешку не брал)))
Палки крутые! мне очень нравятся не одну пару износил)))
Да, палки зачетные! Если бы они были белого цвета и чуть подлинее, я бы в них влюбился ) А так по балансу отлично сделаны! Я когда-то несколько пар таких сточил :)
eugenekor
Пластики уже рвал...
Posts: 10
Joined: 24 Nov 2009 23:59

Re: Наша кухня (кто на чем играет)

Post by eugenekor »

Drumbulldog wrote:в нас так....ми ж слов"яни :shit:
Ага, у нас не принято уметь хорошо играть)))
User avatar
Drumbulldog
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2071
Joined: 07 Apr 2010 23:39
Location: Tarnopol' Galicia district

Re: Наша кухня (кто на чем играет)

Post by Drumbulldog »

ні, не так - в нас не прийнято масово слухати якісну музику, смаку немає на наіональному рівні :wink:
User avatar
Marco
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2705
Joined: 07 Jan 2008 18:09
Location: Київ, Shiva the Destructor

Re: Наша кухня (кто на чем играет)

Post by Marco »

borsch wrote:
serj_drummer wrote:... хотя драммер Скрябина вродь появился, дробик продает ;)
Муренко тут бывает (Если не ошибаюсь то в ТНМК играл.).
Можете також знайти користувача Malyshev із юзер-тайтлом "Настоящий Макс Малышев".
https://shivathedestructor.bandcamp.com/

Малых нужно иметь, как жену. Cначала поиграть на всех в округе, потом купить один. Но раз в пару месяцев под пиво с друзьями поигрывать на их малых © Watcher
User avatar
Mixerok
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 491
Joined: 14 Mar 2008 17:53
Location: г.Киев

Re: Наша кухня (кто на чем играет)

Post by Mixerok »

Drumbulldog wrote:ну яка к чортовій матері різниця що грати, якщо платять гроші???
Що краще піти на роботу на гуртовню і тягати візки з товаром з 9 до 18 6 днів в тиждень за 1200-1500 грн???
ЯКщо людина міє грати на барабанах, то треба бути повним дураком, щоб, якщо є можливість, не заробляти гроші сидячи за установкою, а віддати перевагу якійсь не надто кваліфікованій низькоплачуваній роботі.
По-моєму, половина драм народу навіть освіти толкової не має, не те щоб роботу, бізнес і т.д., тож якщо можна грати папсу і репокал, то чого ні, чи може чекати все життя на престижну роботу в прогресивній металевій комерційноуспішній банді? :shit: :shit:
Просто в шоубиз попасть тяжело и многие начинают роскидываться тут словами о грязной попсе, потому что играют лупашилово и это для них творчество! я вот таки недавно начал ездить с группой паралельно Авиатору есть проект у Никитина "А.Р.М.И.Я"! сколько видел барабанщиков и музыкантов, и извините не для каждого есть место, потому как музыкантов много!! и ламеров там просто нету!!
User avatar
My Dying Corpse
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 643
Joined: 22 Jun 2008 18:53
Location: Днепропетровск
Contact:

Re: Наша кухня (кто на чем играет)

Post by My Dying Corpse »

Mixerok wrote:
Drumbulldog wrote:ну яка к чортовій матері різниця що грати, якщо платять гроші???
Що краще піти на роботу на гуртовню і тягати візки з товаром з 9 до 18 6 днів в тиждень за 1200-1500 грн???
ЯКщо людина міє грати на барабанах, то треба бути повним дураком, щоб, якщо є можливість, не заробляти гроші сидячи за установкою, а віддати перевагу якійсь не надто кваліфікованій низькоплачуваній роботі.
По-моєму, половина драм народу навіть освіти толкової не має, не те щоб роботу, бізнес і т.д., тож якщо можна грати папсу і репокал, то чого ні, чи може чекати все життя на престижну роботу в прогресивній металевій комерційноуспішній банді? :shit: :shit:
Просто в шоубиз попасть тяжело и многие начинают роскидываться тут словами о грязной попсе, потому что играют лупашилово и это для них творчество! я вот таки недавно начал ездить с группой паралельно Авиатору есть проект у Никитина "А.Р.М.И.Я"! сколько видел барабанщиков и музыкантов, и извините не для каждого есть место, потому как музыкантов много!! и ламеров там просто нету!!
Так и есть!
"Наконец-то 10 лагов на бочке.Чувствую себя человеком"(С)
User avatar
Cofyjon
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1553
Joined: 20 Jul 2010 18:10

Re: Наша кухня (кто на чем играет)

Post by Cofyjon »

Mixerok wrote:..потому что играют лупашилово и это для них творчество!...
Ну я и АРМИЮ с большим трудом назвал бы творчеством :mrgreen:
User avatar
Zmiewski
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2939
Joined: 15 Oct 2007 11:59
Location: Киев

Re: Наша кухня (кто на чем играет)

Post by Zmiewski »

Та 3,14зд, вот меня улыбает всегда как люди, попав в какую то кабачную аферу, расправляют крылья и считают свою лабню элитарностью. На скольки концертах у попсни задействованы живые музыканты? На трех из десяти примерно. Причем на одном или двух это работа под полный плюс. Зато конечно там все консерваторщики и т.п. Не из металлоидов же выбирать элиту, играющую, "гоп-гоп-гоп-цита-гоп, а мы гуляем" и в мировое турне по вареничным...
User avatar
Mixerok
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 491
Joined: 14 Mar 2008 17:53
Location: г.Киев

Re: Наша кухня (кто на чем играет)

Post by Mixerok »

вот всё то дело в том, что я ничего не сказал плохого о тех играет тяж, я просто говорю что они считают что играть попсу это аЦтой, защищая при этом свой стиль, который впринципе тоже не каждому интересен!!попсу играют только чтоб зарабатывать, но музыка Эта уж не вся цель моей жизни!
User avatar
Zmiewski
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2939
Joined: 15 Oct 2007 11:59
Location: Киев

Re: Наша кухня (кто на чем играет)

Post by Zmiewski »

Ну смотри, я уважаю музыкантов и всячески понимаю и принимаю их стремление зарабатывать музыкой, а в нашей стране это возможно исключительно играя попс. Это нормально, но! Когда из этого пытаются выделить какую то элитарность, меня это начинает смешить.
Насчёт металлистов, защищающих стиль, так это происходит, опять же, из-за того, что джаз/блюз/попс музыканты пытаются вознести себя над основной массой музыкантов каким то особым статусом, хотя, признаться, 80% из них играют закусочный джаз и джазо-фьюжн, который в мировых рамках такой же мусор, как и среднестатистический металл с Украины. Это точно такой же андеграунд в Украине: что металл что джазз. Всё это мой субъектив конечно :)
User avatar
3ub
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2168
Joined: 19 Nov 2007 16:32
Location: Хмельницкий
Contact:

Re: Наша кухня (кто на чем играет)

Post by 3ub »

Zmiewski wrote:Ну смотри, я уважаю музыкантов и всячески понимаю и принимаю их стремление зарабатывать музыкой, а в нашей стране это возможно исключительно играя попс. Это нормально, но! Когда из этого пытаются выделить какую то элитарность, меня это начинает смешить.
Насчёт металлистов, защищающих стиль, так это происходит, опять же, из-за того, что джаз/блюз/попс музыканты пытаются вознести себя над основной массой музыкантов каким то особым статусом, хотя, признаться, 80% из них играют закусочный джаз и джазо-фьюжн, который в мировых рамках такой же мусор, как и среднестатистический металл с Украины. Это точно такой же андеграунд в Украине: что металл что джазз. Всё это мой субъектив конечно :)
согласен на все 100%
User avatar
Mixerok
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 491
Joined: 14 Mar 2008 17:53
Location: г.Киев

Re: Наша кухня (кто на чем играет)

Post by Mixerok »

ну о джазе я бы поговорил, но это тут много писать...я никак не сравнивал тех кто играет джаз и метал, я себя не ставлю рамками выше, тут как раз наоборот любители маталла :evil: начинают о себе выше мыслить когда говорять о тех кто играет попс!!а попс это только работа, а не творчество...

и потом я никому в обиду ничего не говорю, но говорю о барабанщике как о музыканте, а не просто учаснике группы, я побывал на 3 конкурсах (там где-то есть вроде список финалистов roland v-drums) и проходили в финал такие как Кондратенко, Селезнёв, Захарчук и другие те у кого взгляды впринцыпе в направлении джаза, латины, фанка, в итоге со Львова поехал в Будапешт представлять Украину Игорь Гнидын который играет джаз и на Украине и в Польшу ездит! не в обиду но те кто стучали там бластбиты дальше чем полуфинал не прошли даже к 30 участников,ПОЧЕМУ?????Ведь конкурс не Джаза и не Метала Но - БАРАБАНЩИКОВ!! а в жюри был Макиевский(который сделал большой вклад в укр драминг) я уже говорю о других которые впечатлили и достойны побед больше!
Last edited by Mixerok on 11 Jan 2011 16:41, edited 1 time in total.
User avatar
serj_drummer
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1671
Joined: 04 Jul 2010 13:29

Re: Наша кухня (кто на чем играет)

Post by serj_drummer »

Mixerok wrote:ну о джазе я бы поговорил, но это тут много писать...я никак не сравнивал тех кто играет джаз и метал, я себя не ставлю рамками выше, тут как раз наоборот любители маталла :evil: начинают о себе выше мыслить когда говорять о тех кто играет попс!!а попс это только работа, а не творчество...

и потом я никому в обиду ничего не говорю, но говорю о барабанщике как о музыканте, а не просто учаснике группы, я побывал на 3 конкурсах (там где-то есть вроде список финалистов roland v-drums) и проходили в финал такие как Кондратенко, Селезнёв и другие те у кого взгляды впринцыпе в направлении джаза, латины, фанка, в итоге со Львова поехал в Будапешт представлять Украину Игорь Гнидын который играет джаз и на Украине и в Польшу ездит! не в обиду но те кто стучали там бластбиты дальше чем полуфинал не прошли даже к 30 участников,ПОЧЕМУ?????Ведь конкурс не Джаза и не Метала Но - БАРАБАНЩИКОВ!! а в жюри был Макиевский(который сделал большой вклад в укр драминг) я уже говорю о других которые впечатлили и достойны побед больше!
поддерживаю Михерка! ;) ибо джаз - это великое Исскуство, а бласт-биты - это всего лиш физкультура...
Last edited by serj_drummer on 11 Jan 2011 16:45, edited 1 time in total.
User avatar
Cofyjon
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1553
Joined: 20 Jul 2010 18:10

Re: Наша кухня (кто на чем играет)

Post by Cofyjon »

Вот интересно, где можно увидеть этот вклад Макиевского????? :|
Post Reply