Звернення до драмерів від Amalgama

Соседи, девушки, жены, дети, родители, гитаристы, начальники, сотрудники и многие другие могут сюда жаловаться на барабанщиков. Но мы ничего не обещаем :)

Moderator: Модераторы

Post Reply
Amalgama
Новый участник
Posts: 2
Joined: 05 Oct 2006 18:06

Звернення до драмерів від Amalgama

Post by Amalgama »

Шановні драмери!
Пише вам Амальгама. КОЛИШНІЙ драмер гурту "Часом Дощ".
Хочу прояснити ситуацію.
Із даним гуртом я провів лише 6,7 репетицій. Зіграв 1 концерт.
Пішов одразу після концерту, оскільки не можу сприймати декларації стосовно роботи. На справді робота абсолютно не просувалася.
Навіть напередодні концерту на репетиції ми в основному займалися фігньою, а не підготовкою.
Я познайомився з цими чуваками у серпні місяці. Випадково. Просто мій знайомий гітарист знайшов СідаХарту в неті.
Про даний інцидент я дізнався вчора приблизно об 11 вечора.
Басіст також почув про це вперше.
Цитую СідаХарту -- басиста "Часом Дощ":
блин чувак.. все ошибаюццо.. зато терь мы бум опыт иметь..
До речі, що це за чутки, що його в армію забирають? Чогось він досі не в армії...
До Жукова.
А яка різниця скільки мені років? Займаюся, стараюся... Певно це краще, аніж сидіти на лавочці та пиво пити.
До Міс Ріта.
Про які концерти йде мова? Я тоді взагалі нічого не організовував...
Стосовно сайту -- йде робота над новою версією, тому стару закрили.

Чекаю на коментарі.
User avatar
Alex Zhukov
Ковбой ритма
Posts: 2418
Joined: 26 Nov 2004 10:21
Location: Kiev
Contact:

Re: Звернення до драмерів від Amalgama

Post by Alex Zhukov »

Попустись - ты просто попал под раздачу :wink:
Наших ваши обижали ( пусть ты и не имел к этому отношения - к тебе лично , как к "инценденту" нет никаких претензий ) 8)
Про возраст - это я не спроста! Я не собираюсь тебя попускать и унижать - просто мне знаком юношеский максимализм-сам когда-то таким был ( без обид :wink: ) Просто можно делать дело и без "громких фраз" и "регалий". Я уже более десяти лет работаю в рекламме и , поверь, знаю, что такое PR мэнеджер! Суть в том, что даже при всех пядях во лбу без опыта, хотя бы минимум пяти-восьмилетнего , да и ещё в серьёзных конторах - это смешно!!!
Неговоря уже об каком-либо хоть высшем образовании из этой оперы!
А ещё - с точки зрения рекламмы , твои громкие высказывания на сайтах - это антирекламма для "жирных дядей" и рекламма только для малолеток ( ещё раз прошу не воспринимать это , как оскорбление )
Так что определись - кому ты хочешь "продаться" !!!
А реально , ПИАРИМ СЕЙЧАС ТЕБЯ ТОЛЬКО МЫ !!!!
Как бы это не смешно показалось , но это факт. Заметь - ни кто не запомнит, как звали тех других, а АМАЛЬГАМА на слуху 8)
А про бассиста, который в армию уходит-ты сам и писал - перелистай свои посты в иннете 8)
Так что не надо оправдываться , из-за того , что ты поиграл немного в той комманде - к тебе никто хуже относиться не будет, даже , поверь - я уже сам про этот ситуэйшм забыл! Смело входи в наши ряды, чем сможем - тем поможем! Надеюсь, что конфликт исчерпан 8)

PS если тебе интерессно узнать о некоторых твоих ПР-ошибках в иннете - стучи в АСЮ ( она у меня уже есть 8) )
Post Reply