Тим Иванов эндорсер Paiste

Обсуждаем барабанщиков поодиночке и в больших количествах.

Moderators: Mayo, Модераторы

User avatar
Jenia
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 861
Joined: 05 Sep 2009 21:55
Contact:

Re: Тим Иванов эндорсер Paiste

Post by Jenia »

akukareka wrote:
доставляет читать цитаты в обратном порядке
цитатник подарить? :lol:
получается что автору зачем-то нужны ноты, чтобы сыграть простые(обычные) биты, но при этом без особого гемороя он все сыграет.
парень, дак ты еще и не видишь разницы между битом и соло...мне тебя жаль :(
п.с. выбрал соло?
соло и ноты - за тобой. я не заинтересован в том чтобы доказывать непонятно кому непонятно что, и не буду тратить на это свое время.
akukareka wrote:Hush, одно дело сказать
Н - кривой и играть не умеет (так я могу например про гитариста какогото сказать, чо мне сразу брать палку вруки и играть?)
другое
Н - кривой и играть не умеет, я лучше сыграю

тут просто и напрашивается:
продемонстрируй
вот еще проблемку нашел. :!:

если у тебя проблемы со зрением или с пониманием написанного на форуме - то лучше воздерживаться от лишних реплик.
теперь получается что из за того что тебе показалось что я имел ввиду "кривой и играть не умеет, я лучше сыграю" тут развелось столько срача.
хотя я имел ввиду именно "кривой и играть не умеет (так я могу например про гитариста какогото сказать, чо мне сразу брать палку вруки и играть?)"
советую заново перечитать мои посты.

ах да, ничего личного, это лишь обычный троллинг :lol: (мало ли еще что-то покажется)
User avatar
Marco
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2705
Joined: 07 Jan 2008 18:09
Location: Київ, Shiva the Destructor

Re: Тим Иванов эндорсер Paiste

Post by Marco »

Я вам, панове, так скажу: не треба бути Леонелем Мессі, щоб сказати, що зараз Динамо грає слабко. Аналогія зрозуміла? Дискурс "сперва добейся" вже дістав всюди й якщо не всіх, то багато кого.
Від себе скажу, що Тім - сильніший за мене музикант, мірятися тут я нічим не буду, плюс він вдало забезпечив собі репутацію.
https://shivathedestructor.bandcamp.com/

Малых нужно иметь, как жену. Cначала поиграть на всех в округе, потом купить один. Но раз в пару месяцев под пиво с друзьями поигрывать на их малых © Watcher
User avatar
Jenia
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 861
Joined: 05 Sep 2009 21:55
Contact:

Re: Тим Иванов эндорсер Paiste

Post by Jenia »

Marco wrote:Я вам, панове, так скажу: не треба бути Леонелем Мессі, щоб сказати, що зараз Динамо грає слабко. Аналогія зрозуміла? Дискурс "сперва добейся" вже дістав всюди й якщо не всіх, то багато кого.
Від себе скажу, що Тім - сильніший за мене музикант, мірятися тут я нічим не буду, плюс він вдало забезпечив собі репутацію.
полностью согласен.
из темы удаляюсь, ибо надоело. :jap:
User avatar
Voron
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2482
Joined: 31 Aug 2007 12:03
Location: Харьков
Contact:

Re: Тим Иванов эндорсер Paiste

Post by Voron »

Дискурс "сперва добейся" вже дістав всюди й якщо не всіх, то багато кого.
ну так это, да, достаточно просто иметь свое мнение, ну а так как это форум, то тут самое место его высказать :roll:
мне тоже его игра не всегда нравится, но я понимаю, что дядька в огромном респекте щас и то что он эндорсер, нет ничего плохого в этом
User avatar
Ярослав Свирид
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 572
Joined: 09 Jul 2009 23:06

Re: Тим Иванов эндорсер Paiste

Post by Ярослав Свирид »

Хьюш, перечитай еще раз две темы: эту, и ту за которую ты на меня обиделся :lol: И ты поймёшь разницу, между человеком который говорит что сыграет не хуже Иванова и между человеком который говорит по поводу идейности Терраны (что Террана приметивен в своих идеях). А вообще тяжело говорить о музыке с тяжелоатлетом(((
Женя, зря ты гонишь на Кукареку, он не неизвестно кто! Мы с ним вместе полтора года назад к С.А.Макиевскому ходили и он такие этюды лабал, которые ты может никогда и не сыграешь
User avatar
HusH
за мной 5000 постов и я все еще тут ;)
Posts: 5370
Joined: 13 May 2008 15:07
Location: Украина,АР Крым

Re: Тим Иванов эндорсер Paiste

Post by HusH »

Киря Свирид wrote:Хьюш, перечитай еще раз две темы: эту, и ту за которую ты на меня обиделся :lol: И ты поймёшь разницу, между человеком который говорит что сыграет не хуже Иванова и между человеком который говорит по поводу идейности Терраны (что Террана приметивен в своих идеях). А вообще тяжело говорить о музыке с тяжелоатлетом(((
Женя, зря ты гонишь на Кукареку, он не неизвестно кто! Мы с ним вместе полтора года назад к С.А.Макиевскому ходили и он такие этюды лабал, которые ты может никогда и не сыграешь
Да Jenia уже все написал по этому поводу, суть все равно остается одна.
Ты же сам писал, критикует тот кто мог бы лучше если бы умел, так, да?
А еще меня доставляет эта фраза:
Ну ладно, ты в этой теме обосрал человека, тем самым показав как ты здорово разбираешься в музыке и барабанах. Можешь щитать что ты поднялся за счёт другого и тебя тут ещё больше все зауважали )))
Ты же сам Террану обосрал)))))
Listen
HusH, HusH
Thought I heard her calling my name now
HusH, HusH
She broke my heart but I love her just the same now
HusH, HusH
Thought I heard her calling my name now
HusH, HusH
I need her loving and I'm not to blame now
(с) DP

(с) арыть бабра
User avatar
Ярослав Свирид
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 572
Joined: 09 Jul 2009 23:06

Re: Тим Иванов эндорсер Paiste

Post by Ярослав Свирид »

Ну тогда грех мне в душу :lol: :lol: :lol:
User avatar
Jenia
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 861
Joined: 05 Sep 2009 21:55
Contact:

Re: Тим Иванов эндорсер Paiste

Post by Jenia »

Киря Свирид wrote: Женя, зря ты гонишь на Кукареку, он не неизвестно кто! Мы с ним вместе полтора года назад к С.А.Макиевскому ходили и он такие этюды лабал, которые ты может никогда и не сыграешь
и опять, опять... когда вы читать научитесь, а не додумывать то, что не написано?

его музыкальные способности я не критиковал, так же как и не ставил свои в пример.
akukareka
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 452
Joined: 25 Mar 2009 20:00

Re: Тим Иванов эндорсер Paiste

Post by akukareka »

Jenia wrote:цитатник подарить?
два!
Jenia wrote: парень, дак ты еще и не видишь разницы между битом и соло...мне тебя жаль :(
Jenia wrote:раз на то пошло, то томми ли придумал те два сольняка
хмммм... :mrgreen:
Jenia wrote:если у тебя проблемы со зрением или с пониманием написанного на форуме - то лучше воздерживаться от лишних реплик.
теперь получается что из за того что тебе показалось что я имел ввиду "кривой и играть не умеет, я лучше сыграю" тут развелось столько срача.
прости, я чуть погорячился конечно,
но все таки
Jenia wrote:мне одному кажется что играть он, мягко говоря, не умеет?
Jenia wrote:те видео что мне дали я бы закаверил (были бы ноты) думаю без особого гемороя.
"Закавери", мне очень интересно!

а насчет
Jenia wrote:соло и ноты - за тобой. я не заинтересован в том чтобы доказывать непонятно кому непонятно что, и не буду тратить на это свое время
то на досуге напишу тебе ноты :)
и
akukareka wrote:давай так, чтобы не просто тратить время на репетициях:
играешь, записываешь (см пункт 1 выше, обсудим), выкладываем, ребята одобряют(твою игру) - я тебе плачу допустим 100$, или для звезды вроде тебя это мало? можно обсудить
akukareka
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 452
Joined: 25 Mar 2009 20:00

Re: Тим Иванов эндорсер Paiste

Post by akukareka »

User avatar
Drumbulldog
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2071
Joined: 07 Apr 2010 23:39
Location: Tarnopol' Galicia district

Re: Тим Иванов эндорсер Paiste

Post by Drumbulldog »

Киря Свирид wrote:что Террана приметивен в своих идеях
:shock: огооо....
User avatar
tank
парадилд уже разложил
Posts: 1289
Joined: 14 Dec 2008 14:35
Location: оттуда откуда и все остальные
Contact:

Re: Тим Иванов эндорсер Paiste

Post by tank »

жаль, но последнее время в барабанах все меньше и меньше народу видит муз инструмент ...
фри строук, йопте ....
User avatar
Voron
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2482
Joined: 31 Aug 2007 12:03
Location: Харьков
Contact:

Re: Тим Иванов эндорсер Paiste

Post by Voron »

походу это ты последнее время не видишь что это музыкальный инструмент )
User avatar
tank
парадилд уже разложил
Posts: 1289
Joined: 14 Dec 2008 14:35
Location: оттуда откуда и все остальные
Contact:

Re: Тим Иванов эндорсер Paiste

Post by tank »

Voron wrote:походу это ты последнее время не видишь что это музыкальный инструмент )
ну так а какое искуство в этом видео :?
фри строук, йопте ....
Post Reply