Первый всеукраинский этно барабанный фестиваль “Drum Zone”

Все что относится к перкуссии :)

Moderator: Модераторы

Post Reply
User avatar
Maxum
Барабаню :)
Posts: 5
Joined: 19 Aug 2010 11:49
Location: Киев
Contact:

Первый всеукраинский этно барабанный фестиваль “Drum Zone”

Post by Maxum »

Первый всеукраинский этно барабанный фестиваль “Drum Zone”

Друзья, в рамках "Free Нumans Fest" мы планируем ещё одно яркое событие, это фестиваль этнических барабанов !!!

Организаторы фестивалям“Drum Zone” поставили цель собрать вместе рекордное количество барабанщиков, которые соберутся для того, чтоб создать необыкновенно яркое и массовое барабанное действо. Мы приглашаем всех желающих объединиться в ритме, приняв участие в огромнейшем барабанном круге, и почувствовать на себе весь мистицизм и силу коллективной игры на барабанах.

В программе фестиваля множество мастер-классов по игре на этнических барабанах и шаманизму, DrumBattles (барабанные соревнования), спонтанные барабанные импровизации и подготовленные номера барабанных ансамблей из разных городов Украины, огненные шоу и танцевальные экспромты, а так же самый большой барабанный круг, который станет одним из ключевых событий фестиваля.

Эта акция планируется для того, чтоб создать отклик в ритмично бьющихся сердцах людей, которым не чужд грув, ощущение ритма, драйв, экстрим, свобода в реализации своих мечтаний и желаний. Эта акция для людей, которые любят ритм и игру на барабанах, и умеют это делать, либо хотят этому научиться.

Конечно же, это не должно стать рекордом для рекорда! Это всего лишь повод, для того, чтоб встретится , познакомиться, пообщаться, поделиться опытом, и многократно приумножить знания и умения каждого индивидуально, а главное создать более тесные и тёплые отношение в нашей барабанной тусовке! И в итоге получить яркое и мощное барабанное движение, со своими традициями, идеями и безграничным потенциалом для развития. СВОЮ БАРАБАННУЮ КУЛЬТУРУ!!!

Организаторы:
1 Школа этнических барабанов «ТАМ ТАМ» (http://tamtamy.com.ua/)
2 Школа перкуссии Вани ПУХа (http://percussion.com.ua)
3 Всеукраинский проект «РИТМИ ЖИТТЯ» (http://rytmy.com.ua/)
Свои заявки об участии в фестивале предлагаем регистрировать здесь.

Александр Максим 066 257 20 37
Ваня ПУХ 093 921 94 49

Ждём Вашего активного участия ,вопросов и предложений.
drumxan
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 343
Joined: 11 Aug 2009 00:55
Location: Kyiv
Contact:

Re: Первый всеукраинский этно барабанный фестиваль “Drum Zone”

Post by drumxan »

otli4no !! kogda?
-----------------------------
--just feel the groove--
-----------------------------
http://www.orhanagabeyli.com
User avatar
Hyzhak
Постоянно на этом сайте
Posts: 68
Joined: 25 Jul 2008 14:13
Location: Kharkiv\UA
Contact:

Re: Первый всеукраинский этно барабанный фестиваль “Drum Zone”

Post by Hyzhak »

1,2,3 октября - http://freehumans.org.ua/
blogON :: SoManyBeats.org
User avatar
Ваня Пух
на drummer.org.ua я живу
Posts: 94
Joined: 19 Apr 2010 09:25

Re: Первый всеукраинский этно барабанный фестиваль “Drum Zone”

Post by Ваня Пух »

Ждем тренеров со всей Украины :) Намечаются интересные МК :)
Школа Перкуссии Вани Пуха :) percussion.com.ua
User avatar
@ ROS @
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 3151
Joined: 21 Nov 2007 19:57

Re: Первый всеукраинский этно барабанный фестиваль “Drum Zone”

Post by @ ROS @ »

решили за три дня проведения оплатить месячную оренду и ещё что бы на чай осталось? :roll:
:arrow: ros drums co. custom shop
:arrow: www.rosdrums.lt
:arrow: тел.+370.677.27.104
Image Image Image
User avatar
Ваня Пух
на drummer.org.ua я живу
Posts: 94
Joined: 19 Apr 2010 09:25

Re: Первый всеукраинский этно барабанный фестиваль “Drum Zone”

Post by Ваня Пух »

Рос, если ты о оргах ФХФ - это одно дело, а если ты о Драм Зоне - с нашей стороны она проходит на общественных началах. В отличии от многих других, мы стараемся продвигать культуру перкуссии в Украине не только словами (комментариями) но и действиями и всегда открыты к сотрудничеству. По сему, если у тебя есть интересные предложения - буду очень рад получить их на мейл или в любом другом виде. Если у тебя есть реальные идеи - мы готовы помочь в их реализации. Я прошу лишь одного - конструктива. Я давно пытаюсь добиться какой то элементарной взаимоподдержки в украинском перкуссионном комьюнити, а получаю, большинством только упреки и обвинения. Не то что бы меня это сильно тревожило (я то знаю, что я делаю и к чему иду), но это отражается на общем имидже нашей культуры, а мне бы хотелось, что бы окружающий мир считал украинских перкуссионистов, пусть пока небольшой, но дружной семьей. В общем, я думаю ты уловил суть. И так или иначе спасибо за комментарий - передам оргам ФХФ, что ты был недоволен :) Уверен - они прислушаются :) Мир :)
Школа Перкуссии Вани Пуха :) percussion.com.ua
User avatar
nastena-star
на drummer.org.ua я живу
Posts: 84
Joined: 21 Feb 2009 02:28
Location: Киев, Украина
Contact:

Re: Первый всеукраинский этно барабанный фестиваль “Drum Zone”

Post by nastena-star »

поддерживаю ) Даешь дружную перкусионную семью )))
User avatar
@ ROS @
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 3151
Joined: 21 Nov 2007 19:57

Re: Первый всеукраинский этно барабанный фестиваль “Drum Zone”

Post by @ ROS @ »

вход - свободный...
давайте жить дружно ;) (с)
:arrow: ros drums co. custom shop
:arrow: www.rosdrums.lt
:arrow: тел.+370.677.27.104
Image Image Image
User avatar
Ваня Пух
на drummer.org.ua я живу
Posts: 94
Joined: 19 Apr 2010 09:25

Re: Первый всеукраинский этно барабанный фестиваль “Drum Zone”

Post by Ваня Пух »

Мир :)
Школа Перкуссии Вани Пуха :) percussion.com.ua
User avatar
Maxum
Барабаню :)
Posts: 5
Joined: 19 Aug 2010 11:49
Location: Киев
Contact:

Re: Первый всеукраинский этно барабанный фестиваль “Drum Zone”

Post by Maxum »

Друзья!
Весь перкуссионный комьюнити!
Очень радостно сообщить, что первый, всеукраинский фестиваль этнических барабанов Drum Zone, прозвучал!
И что особенно ценно, оставил о себе огромное количество ярчайших впечатлений, позитива, новых знакомств, и ощущение, что люди, которые на нём побывали стали в чём-то родными друг другу, а по завершению у всех осталось впечатление, что расстаёмся до скорой встречи!!!
Мы провели несколько мастер классов, на которых обменялись опытом, интересными нюансами в приёмах игры, в способах работы и сотворчества в группе, поговорили о философии игры на барабанах и философии барабанного соло..., просмаковали ещё не малое количество спонтанно случившихся инсайдов, идей, и попробовали всё это на практике. За что огромное спасибо всем тем кто своим опытом и мастерством делился, а главное тем для кого этот опыт ценен.
Отдельно можно отметить номера, которые прозвучали на большой сцене FREE HUMANS FEST, в рамках которого проводился фестиваль перкуссии.
Одним из самых колоритных, зажигательных, и эмоционально взрывных выступлений, можно смело считать барабанный батл руководителя школы этнических барабанов "Там-Там" Максима Александра, и руководителя школы перкуссии Вани Пуха, собственно Вани Пуха.
Яркий отпечаток в душе всех присутствующих свободных людей оставило выступление учащихся школы Там-Там, напором, драйвом, и блеском в глазах, свойственным горячо увлечённым своим делом людям.
И, конечно же, самой "бомбезной" и эмоционально разрывающей из нутра всех участников и зрителей, стали барабанные круги, которые собрали не только участников Dram Zone, но и весь свободный пипл вокруг себя, волей неволей заставляя танцевать да прихлопывать!
Это ещё самое начало, первая ласточка, благодаря которой стало очевидно, что перкуссионное движение и интерес к нему есть в Украине, и мы, общими усилиями, будем стараться поддерживать его. Всегда рады новым друзьям, участникам, зрителя, слушателям, каждый из которых неизменно привносит что-то своё, что-то новое и уникальное!
Ждём Ваших отзывов, активного участия и таким образом мы все сможем создать в нашем перкуссионном движении, тёплую, дружественную, и практически семейную атмосферу.
Ведь мы же СЕМЬЯ!!!
Мир Вам, Друзья!!! И до новых встреч на Drum Zone!!!

· Видео и фото отчёты в скорости выложим на наших ресурсах.


Школа этнических барабанов "Там-Там" www.tamtamy.com.ua
Школа перкуссии Вани Пуха www.percussion.com.ua
Веукраинский проект "Ритми життя" www.rytmy.com.ua
User avatar
Ваня Пух
на drummer.org.ua я живу
Posts: 94
Joined: 19 Apr 2010 09:25

Re: Первый всеукраинский этно барабанный фестиваль “Drum Zone”

Post by Ваня Пух »

Мииииииииииииииррррр :)
Школа Перкуссии Вани Пуха :) percussion.com.ua
Post Reply