Философия игры на перкуссии 3,17,24,31 октября ОТМЕНЯЕТСЯ!!!

Все что относится к перкуссии :)

Moderator: Модераторы

Post Reply
Andrey Moroz
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 535
Joined: 12 Jun 2009 11:09
Location: Киев

Философия игры на перкуссии 3,17,24,31 октября ОТМЕНЯЕТСЯ!!!

Post by Andrey Moroz »

Всем Доброго времени суток:) На октябрь (3,17,24,31) мной запланирыванна серия уроков посвященных тонкостям исполнения,настройки и.т.д всевозможной перкуссии. Сразу скажу что это не школа в которой кто-то кого-то учит - это занятия для тех людей,которые ищут ответы на вопросы, которые УчатСя (учат себя). Половина занятий (45мин.) будет посвященна философии, то есть теоретической части вопроса + 45 минут будет посвященно именно игре (ансабль,джэм)=1,5 часа. Занятия будут проходить по адрессу: м.Дружбы Народов, ул. Бастионная 5 А , аудитория 14 (-музыкальная школа им.Шостаковича - с лева от входа в бассеин) Помещение не велико (на 8-10 человек), поэтому прошу предварительно оповестить меня о своём намерении быть на занятии (тел. 063 18 605 18 Андрей,можно sms c 10 до 21:00) Начало занятий в 14:00 (до 15:30) При себе иметь сменную обувь (или отсутствие таковой) так как в классе очень чисто и ковёр. Кому нужно ручку и тетрадь, и тот инструмент, который вы посчитаете необходимым иметь при себе (маракасы тоже годятся:). Ещё раз повторюсь что занятия буду посвященны тем вопросам, на которые вы ищете ответы (- настрока, техника,музыкальность,и.т.д) Занятия платные - 50 грв. До встречи:)
Last edited by Andrey Moroz on 29 Sep 2010 15:17, edited 1 time in total.
Мастер изящных звуков:)
User avatar
Hyzhak
Постоянно на этом сайте
Posts: 68
Joined: 25 Jul 2008 14:13
Location: Kharkiv\UA
Contact:

Re: Философия и практика игры на перкуссии 3,17,24,31 октября

Post by Hyzhak »

Имеет ли смысл посетить только часть уроков? Точно не смогу присутствовать 3 октября, остальные пока под вопросом, но возможно получиться.
blogON :: SoManyBeats.org
Andrey Moroz
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 535
Joined: 12 Jun 2009 11:09
Location: Киев

Re: Философия и практика игры на перкуссии 3,17,24,31 октября

Post by Andrey Moroz »

Главная идея - ответить (показать,расщепить,разжевать,разложить по полочкам,и.т.д.) те вопросы ,те нюансы,которые непонятны. Тематически уроки не связанны и можна побывать на любом. Единственная просьба заранее оповестить меня так как колличество учатников ограниченно обьемом помещения.
Мастер изящных звуков:)
Andrey Moroz
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 535
Joined: 12 Jun 2009 11:09
Location: Киев

Re: Философия игры на перкуссии 3,17,24,31 октября ОТМЕНЯЕТСЯ!!!

Post by Andrey Moroz »

В связи с непредвиденными обстоятельствами (помещение),мероприятия пока ОТМЕНЯЮТСЯ!!! Возможно,если найду помещение всё состоится но в другом месте,о чем я сообщу. Если кто-то обладает инфой по поводу зала на 1,5 часа где можно пошуметь в выходной день, буду рад услышать вас (063 18 605 18). Андрей:)
Мастер изящных звуков:)
Post Reply