Нова репетиційна база "Опера Скрипу" в Києві.

Предложение репетиционных баз, студий и т. п.

Moderators: Mayo, Модераторы

Forum rules
6.3. В форуме "Информация" подфорум "Обучение" предназначен для публикации спроса и предложения по обучению игре на ударных инструментах, а подфорум "Реп. базы и студии" форума "Информация" – для объявлений о репетиционных базах и студиях.
Post Reply
MetallHeart
Барабаню :)
Posts: 5
Joined: 29 Jun 2010 12:14

Нова репетиційна база "Опера Скрипу" в Києві.

Post by MetallHeart »

До уваги музикантів Києва пропонується нова репетиційна база "Опера

Скрипу". На цій базі створено комфортні умови для творчої роботи:

затишне приміщення, абсолютно нова апаратура відомих брендів,

помірні ціни та додаткові зручності( санвузол, курилка...). Детальніша

інформація про базу на сайті: http://www.operaskrypu.com
Last edited by MetallHeart on 11 Aug 2010 23:10, edited 2 times in total.
User avatar
AlexDrummer
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1131
Joined: 25 Feb 2008 21:52
Location: Киев

Re: Нова репетиційна база "Опера Скрипу" в Києві.

Post by AlexDrummer »

Фотки и аппарат радуют глаз, но чего ж вы так далеко от метро :(
MetallHeart
Барабаню :)
Posts: 5
Joined: 29 Jun 2010 12:14

Re: Нова репетиційна база "Опера Скрипу" в Києві.

Post by MetallHeart »

Согласен с замечанием. При выборе места под базу стоял перед выбором: более удобное месторасположения или комфортные условия для репетиций. Поскольку сам музыкант, выбрал второе. :)
Sapraton
Новый участник
Posts: 3
Joined: 13 Aug 2010 18:18

Re: Нова репетиційна база "Опера Скрипу" в Києві.

Post by Sapraton »

А если разобраться, то не так уж и далеко от метро. 5-7 минут от "Нивок" на маршрутке 13-К.
User avatar
AlexDrummer
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1131
Joined: 25 Feb 2008 21:52
Location: Киев

Re: Нова репетиційна база "Опера Скрипу" в Києві.

Post by AlexDrummer »

Метро+маршрутки это уже далеко
И не надо с нового аккаунта про время говорить-я тот район знаю, езда займет около 20ти минут :!:

Для меня например, удобство местоположения не менее важно, чем уровень аппарата базы...
попробуй провозить по маршруткам 10 кило железа и двойную педаль...
User avatar
Neskwik
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2331
Joined: 29 Sep 2007 18:33
Contact:

Re: Нова репетиційна база "Опера Скрипу" в Києві.

Post by Neskwik »

AlexDrummer wrote:Метро+маршрутки это уже далеко
И не надо с нового аккаунта про время говорить-я тот район знаю, езда займет около 20ти минут :!:

Для меня например, удобство местоположения не менее важно, чем уровень аппарата базы...
попробуй провозить по маршруткам 10 кило железа и двойную педаль...
почти согласен. на удобно расположенную базу, но с плохим аппаратом не пойду, а на базу с хорошим аппаратом, но далеко может и поеду. но все равно предпочтение отдаю базам с приемлемым аппаратом и удобно расположенным. но как бы всем не угодишь с локацией базы. вот и постоянно ищешь что то, что будет оптимальным.
"Без музыки жизнь была бы ошибкой"
(с) Фридрих Ницше
Sapraton
Новый участник
Posts: 3
Joined: 13 Aug 2010 18:18

Re: Нова репетиційна база "Опера Скрипу" в Києві.

Post by Sapraton »

AlexDrummer wrote:Метро+маршрутки это уже далеко
И не надо с нового аккаунта про время говорить-я тот район знаю, езда займет около 20ти минут :!:

Для меня например, удобство местоположения не менее важно, чем уровень аппарата базы...
попробуй провозить по маршруткам 10 кило железа и двойную педаль...
Даже не собирался скрывать, что отношение к базе имею. Аккаунт не новый, а ДРУГОЙ. Считаю, что музыкант, который ценит ЗВУК, никогда не поленится проехать. По поводу времени, - реальной езды 5-7 минут. Возможно ты имел ввиду время ожидания маршрутки, ленивый водитель и т.п.?
User avatar
Dmee3
Починаючий Експерт...
Posts: 5454
Joined: 03 Nov 2007 03:41
Location: Лос Анджелес
Contact:

Re: Нова репетиційна база "Опера Скрипу" в Києві.

Post by Dmee3 »

Sapraton wrote:Считаю, что музыкант, который ценит ЗВУК, никогда не поленится проехать.
во первых - за такие деньги есть базы ближе к центру возле метро и с не менее крутым аппаратом
а теперь представь если репетиции не один раз в неделю, а, скажем, три и в группе скажем человек 5 и живут в разных частях города (что обычно и нормально) и всем удобнее ехать ближе к центру чем кудато и еще на маршрутке

Sapraton wrote: По поводу времени, - реальной езды 5-7 минут. Возможно ты имел ввиду время ожидания маршрутки, ленивый водитель и т.п.?
а на самолете вообще 40 секунд, тока его гдето взять надо :)
13 и сопутствующие по ул. туполева (жил на ней 20 лет) ожидаються 5 - 10 минут + дороги 5 - 10 + минимум 5 минут топать + в обратную сторону, с барахлом! + не забываем про проезд (2грн умножить на 5 людей умножить на 2 (туда и обратно) это +20 грн за каждую репетицию)
Image
Image
Sapraton
Новый участник
Posts: 3
Joined: 13 Aug 2010 18:18

Re: Нова репетиційна база "Опера Скрипу" в Києві.

Post by Sapraton »

Всё правильно. Место расположения - штука индивидуальная. В одну и туже точку кому-то удобно ехать, а кому-то нет.
User avatar
Dmee3
Починаючий Експерт...
Posts: 5454
Joined: 03 Nov 2007 03:41
Location: Лос Анджелес
Contact:

Re: Нова репетиційна база "Опера Скрипу" в Києві.

Post by Dmee3 »

Sapraton wrote:Всё правильно. Место расположения - штука индивидуальная. В одну и туже точку кому-то удобно ехать, а кому-то нет.
но всем неудобно ЕХАТЬ)
Image
Image
Post Reply