Мастеркласс Вани Пуха 8, 9 мая на "Сказочном Городе" :)

Все что относится к перкуссии :)

Moderator: Модераторы

Post Reply
User avatar
Ваня Пух
на drummer.org.ua я живу
Posts: 94
Joined: 19 Apr 2010 09:25

Мастеркласс Вани Пуха 8, 9 мая на "Сказочном Городе" :)

Post by Ваня Пух »

8 и 9 мая в рамках фестиваля "Сказочный Город" пройдут мастерклассы Вани Пуха по игре на перкуссии :) приглашаем всех желающих, как профи так и начинающих :) На этих мастерклассах будет поднят вопрос скорости, ее повышения, и улучшения звукоизвлечения. Так же будет собран традиционный барабанный круг для всех желающих :) Информация о фестивале http://raduga-club.org/index.shtml :)
Школа Перкуссии Вани Пуха :) percussion.com.ua
User avatar
Ваня Пух
на drummer.org.ua я живу
Posts: 94
Joined: 19 Apr 2010 09:25

Re: Мастеркласс Вани Пуха 8, 9 мая на "Сказочном Городе" :)

Post by Ваня Пух »

Спасибо огромное всем, кто был :) Все прошло очень радостно и позитивно :) Первый барабанный круг за долгое время, в котором не пришлось играть "на выживание", по принципу - кто громче :Ь) Доволен :)
Школа Перкуссии Вани Пуха :) percussion.com.ua
User avatar
@ ROS @
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 3151
Joined: 21 Nov 2007 19:57

Re: Мастеркласс Вани Пуха 8, 9 мая на "Сказочном Городе" :)

Post by @ ROS @ »

какой-нить медиа отчет будет? :)
:arrow: ros drums co. custom shop
:arrow: www.rosdrums.lt
:arrow: тел.+370.677.27.104
Image Image Image
User avatar
Ваня Пух
на drummer.org.ua я живу
Posts: 94
Joined: 19 Apr 2010 09:25

Re: Мастеркласс Вани Пуха 8, 9 мая на "Сказочном Городе" :)

Post by Ваня Пух »

Рос :) А отчитываться, честно говоря, и не о чем :) Мастеркласс свелся к мирным посиделкам под деревом и обсуджению нюансов игры на думбеке :) Было совсем немного людей, но атмосфера была очень дружеская :)

Обожаю такие события, когда аудитория невелика и каждому из них можно уделить достаточное количество внимания :)

К тому же, как ты и сам знаешь, перкуссия в нашей стране - вещь, которая только начинает развиваться, и говорить на мастерклассах о каких-то глобальных проблемах не приходится :) Это скорее обсуждение проблем начального уровня игры (постановка, звукоизвлечение).

Я стараюсь помочь людям не совершать тех ошибок в обучении, с которыми столкнулся я :) что касается более сложных вопросов(техник, полиритмии, стилизации, аккомпанемента) - такими вопросами интересовались единици, и, конечно же, получили на них развернутые ответы вне мастеркласса, в индивидуальном порядке :)

Мир :)
Школа Перкуссии Вани Пуха :) percussion.com.ua
Post Reply