Тарелки Murat Diril

Барабаны, тарелки, палочки и вообще все, чем и на чем вы играете.

Moderators: unklemoses, Модераторы

User avatar
unklemoses
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4120
Joined: 28 Sep 2009 09:54
Location: Житомир

Re: Тарелки Murat Diril

Post by unklemoses »

1. не я начинал.
2. я закончил
If god created man in his own image, I have no interest in meeting him
User avatar
Marco
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2705
Joined: 07 Jan 2008 18:09
Location: Київ, Shiva the Destructor

Re: Тарелки Murat Diril

Post by Marco »

Мужики, вам скільки років то? "Він перший почав" - аргумент для третьокласника.
https://shivathedestructor.bandcamp.com/

Малых нужно иметь, как жену. Cначала поиграть на всех в округе, потом купить один. Но раз в пару месяцев под пиво с друзьями поигрывать на их малых © Watcher
User avatar
Tarantooll
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 3885
Joined: 04 Jun 2008 12:13
Location: Днепропетровск
Contact:

Re: Тарелки Murat Diril

Post by Tarantooll »

ну хоть не кончил, а то на Росса фапать - эт уже перебор 8)
Производство барабанных тюнеров и девайсов, металлические малые. Востановление и кастом-шоп барабанов. Сегментная и круговая обрезка тарелок. Ремонт педалей любой сложности. 098-431-63-04 Тарантул ;)

Image
User avatar
Napalmer
Брутальщик
Posts: 1333
Joined: 09 Jan 2008 11:59
Location: Луганск
Contact:

Re: Тарелки Murat Diril

Post by Napalmer »

Tarantooll wrote:ну хоть не кончил, а то на Росса фапать - эт уже перебор 8)
:mrgreen:
ну че, на его барабаны уже можно... В хорошем смысле )
http://vk.com/super_futbolka - печать футболок на заказ
http://vk.com/napalmer
User avatar
unklemoses
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4120
Joined: 28 Sep 2009 09:54
Location: Житомир

Re: Тарелки Murat Diril

Post by unklemoses »

уважаемые коллеги! поймите, гамнасрач я не хотел начинать, просто пошел переход на личности..
вот лично я симпатизирую туркам (не всем, конечно), и хотя ни одного не имею, но подумываю о приобретении.. и немного неприятно видеть необоснованный сарказм во фразах а-ля murat dibil.. может это просто шутка, конечно, но я стараюсь уважать чужое мнение, и хотелось бы, чтобы так относились к моему.. не то,что я обидчивый, просто.. некрасиво как-то..
If god created man in his own image, I have no interest in meeting him
User avatar
@ ROS @
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 3151
Joined: 21 Nov 2007 19:57

Re: Тарелки Murat Diril

Post by @ ROS @ »

unklemoses wrote:163 евро = около 2000 грн, теперь смотрим на сайт музторг и видим, к примеру SABIAN 14" HHX LEGACY HATS = 3500 грн. есть разница, нет?? пониятно, что и продукт не того уровня, однако и цена..
судя по сэмлам с сайта (не более) - звук неплохой, но нужно быть любителем своеобразного "турецкого" сухого, грязноватого звука...

[Post moderated]
ты считаешь что эти тарелки тебе обойдутся в 163 евро? :mrgreen: помечтай!! :) 163+3,5% (перевод денег) уже 169 + 50евро (как минимум) доставка.. но я всё же думаю что ты заплатишь 80 или даже 100 евро учитывая какой доставкой они будут отправлять... она одна из самых дорогих ;) тебе приходит хет.. стоимостью 220-250 евро это 330-375$ с ещё непонятным звучанием весом толщиной и т.д. :) дальше продолжать? :)
:arrow: ros drums co. custom shop
:arrow: www.rosdrums.lt
:arrow: тел.+370.677.27.104
Image Image Image
User avatar
@ ROS @
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 3151
Joined: 21 Nov 2007 19:57

Re: Тарелки Murat Diril

Post by @ ROS @ »

unklemoses wrote:уважаемые коллеги! поймите, гамнасрач я не хотел начинать, просто пошел переход на личности..
вот лично я симпатизирую туркам (не всем, конечно), и хотя ни одного не имею, но подумываю о приобретении.. и немного неприятно видеть необоснованный сарказм во фразах а-ля murat dibil.. может это просто шутка, конечно, но я стараюсь уважать чужое мнение, и хотелось бы, чтобы так относились к моему.. не то,что я обидчивый, просто.. некрасиво как-то..
на счёт дибила.. канешна шутка ;) этот юмор думаю понятен.. просто так сложилось что в рифму.. йомайо.. шо делать? :mrgreen:
:arrow: ros drums co. custom shop
:arrow: www.rosdrums.lt
:arrow: тел.+370.677.27.104
Image Image Image
User avatar
@ ROS @
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 3151
Joined: 21 Nov 2007 19:57

Re: Тарелки Murat Diril

Post by @ ROS @ »

Marco wrote:unklemoses, @ ROS @ - збавте оберти з наїздами, бо вліплю попередження обом.
спасибі, Марк... сподіваюсь що ти наведеш тут порядок.. а то без влади.. як бачиш.. ХАОС... :mrgreen:
П.С. на рах. попередження я врахую ;)
:arrow: ros drums co. custom shop
:arrow: www.rosdrums.lt
:arrow: тел.+370.677.27.104
Image Image Image
User avatar
unklemoses
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4120
Joined: 28 Sep 2009 09:54
Location: Житомир

Re: Тарелки Murat Diril

Post by unklemoses »

Tarantooll wrote:ну хоть не кончил, а то на Росса фапать - эт уже перебор 8)
та хай бог милує..
If god created man in his own image, I have no interest in meeting him
User avatar
Amal`
Carbokiller
Posts: 4561
Joined: 24 Feb 2005 02:48
Location: Киев

Re: Тарелки Murat Diril

Post by Amal` »

Так господа, вы что тут устроили? Marco слабо рявкнул.
Я так смотрю последнее время у нас всё больше "3,14зд ниочём". Харе понтоваться вообще, хотя это не понты, а непонятно что.

Вот вопросы ко всем высказавшимся в теме:
- сколько раз был в Турции и в каких городах?
- как часто вы "облизываете" собственную тарелку ( обращая внимание на клеймо)?
- кто из Вас задавался целью купить тарелку будучи в Турции?
- кто вникал (хотябы читал) историю тарелок?

А теперь после всего увиденого в теме и в инете ( я не первый раз вижу фотки подобного Meinl с чужим клеймом) и ответив на вопросы, честно себе признаемся, что Murat Diril никто в руках не держал, и не слушал. А значит, они вполне могут быть очень даже суперскими. и забейте вы наконец на ценники!

То что многие производители используют сырьё "чужой" фирмы это нормально.

Ответы интересны. Давайте тему в русло "по сути" возвращать. а не предполагать.
Играй пока можешь, а когда уже не можешь, то упади сохраняя ритм...

Image
Image
User avatar
unklemoses
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4120
Joined: 28 Sep 2009 09:54
Location: Житомир

Re: Тарелки Murat Diril

Post by unklemoses »

ну так об том и речь.. собственно, непонимание этого и вызвало у меня изначально..ээ..недопонимание, что ли.. а потом начались переходы на личности со стороны некоторых собеседников, что есть некрасиво и чего следует избегать, мне так кажется.. и вот это уже цепануло больше..
короче говоря, возвращая диалогу конструктивное начало, предлагаю больше на провокации не вестись, и самим не провоцировать.. забить и все такое.
pax vobiscum, как говорицца..)
If god created man in his own image, I have no interest in meeting him
User avatar
Yankee
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 752
Joined: 14 Mar 2007 17:44
Location: Киев
Contact:

Re: Тарелки Murat Diril

Post by Yankee »

сразу видно пополнение в модерах, шериф Marco навел порядок мигом 8) . жаль затерли самое интересно - срач :twisted:

ладно, шутка, а по существу согласен и с Amal' насчет что тарелки могут оказаться вполне достойніми но и с @ROS@ о экономической нецелесообразности заказывать...

а аутсорсинг в наше время нормальная штука, и имхо лучше тарелки сделанные турецкими мастерами для мэйнла, чем код написанный нашими "спецами" для пиндосов. :mrgreen:

а кстати интересная экскурсионная программа для Турции - "Бронзовая Долина", посетить заводики (уже не знаю далеко ли раскинуты), послушать историю и получить выкованную тарелку под заказ, или любое другое бронзовое изделие.
Banana King
User avatar
unklemoses
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4120
Joined: 28 Sep 2009 09:54
Location: Житомир

Re: Тарелки Murat Diril

Post by unklemoses »

вот к стати о вопросе экономической целесообразности.. вопрос, как по мне, в принципе своем, не в том, сколько стоит тарелка с доставкой в украину из турции, а больше в ценовой политике компании (хоть на данный момент для украинского потребителя это не имеет практического значения).. ну представим, что в украине или там россии не было бы диллеров сабиан, например, а каждую тарелку нужно было бы заказывать из канады... цены бы на них были ваще труба!! но ценовая политика сабиан инк очевидно такова, что они дают дилеру зазор, чтобы ему было выгодно продавать непосредственно в украине.. так и с муратом.. был бы диллер в украине - розница на хет была бы 163 ойро, а не 250, дилеру бы она доставалась за, ну скажем, 120 и он бы жил на свои законные 43 ойро .. имхо суть как раз и есть в том, что изначально турки ставят цену ниже, чем на товары с мировым брэндом, а качеством ВОЗМОЖНО и не уступают..
If god created man in his own image, I have no interest in meeting him
User avatar
Yankee
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 752
Joined: 14 Mar 2007 17:44
Location: Киев
Contact:

Re: Тарелки Murat Diril

Post by Yankee »

был бы дилер жил бы в Сочи :D
Banana King
User avatar
@ ROS @
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 3151
Joined: 21 Nov 2007 19:57

Re: Тарелки Murat Diril

Post by @ ROS @ »

если кому нить пощастливется побывать хотя бы на одной турецкой фабрике.. каких штук 50 только на одной улице.. :D
то это зачёт.. оттуда реально можно вынести очень много железа за вменяемые деньги.. при чём лучшее что вы оттуда унесёте.. так это эмоции и впечатления на всю жизнь.. но реальность, к сожалению такова.. приезжаешь ты в Турцию.. звонишь на завод к примеру Босфоруса.. а тебе отвечают что здесь делаю батарейки.. :mrgreen: при чём на полном серьёзе.. (ФАКТ ИЗ ЖИЗНИ 2 месячной давности... :mrgreen: :mrgreen: ) если нет.. то едите на оч.популярную улицу в Истамбуле место называется Taksim square или есть ещё одно galata tower там найдёте массу магазино интересных турецких изделий.. среди них конечно же и магазины с тарелками.. только они бывают разные.. скажет от фабрики ИСТАМБУЛ где продают 3 разных брэнда... но все их.. собственные.. АГОП, МАХМЕД, и АЛКЕМИ... также встречаются магазины где продают тарелки независимо от брэнда.. т.е. там можно найти любое.. но как правило. .там такой винигрет собран.. что ты уже ничего не понимаешь.. и выбрать что то.. ну практически нереально... ТАМ ПРОСТО НЕТУ ТАКОЙ ТАРЕЛКИ ШОБ ТЫ ЕЁ ВЗЯЛ - УДАРИЛ - И КУПИЛ... :D
ко всему уверяю вас... ТАМ НЕТ ШАРОВЫХ ЦЕН!!! к примеру крешик на 16" от 135 до 175 у.е. 8)
и ещё.. то что мне лично открылось в арабской культуре... :arrow: ОНИ БЕРУТ ТЕБЯ НА "ПОНТ" :!: :D Валят цену с потолка.. и смотрят ведёшся ли ты.. если да?? круто.. им сёдня повезло :mrgreen: нет... ? тада он спустит цену до плинтуса.. лишь бы ты купил :) при том не сразу.. а будет испытывать уровень твоей устойчивости... навязывать разного рода факты о товаре, его происхождении набивая этим цену.. и т.д. ;)

Надеюсь кому то, да будет полезна эта инфо... ну и если я чёто говорю.. так это не размышления по этому поводу.. как бывает у большинства... :mrgreen: я знаю о чём веду речь... а елси не знаю, то просто молчу... :)
:arrow: ros drums co. custom shop
:arrow: www.rosdrums.lt
:arrow: тел.+370.677.27.104
Image Image Image
Post Reply