Репетиционная База на Подоле!!! Лучший звук!!!

Предложение репетиционных баз, студий и т. п.

Moderators: Mayo, Модераторы

Forum rules
6.3. В форуме "Информация" подфорум "Обучение" предназначен для публикации спроса и предложения по обучению игре на ударных инструментах, а подфорум "Реп. базы и студии" форума "Информация" – для объявлений о репетиционных базах и студиях.
ketzz
Барабаню :)
Posts: 6
Joined: 14 May 2009 18:56

Re: Репетиционная База на Подоле!!! Лучший звук!!!

Post by ketzz »

дело вкуса.
А скока тебе стоек нада- 4, 5 или трёх достаточно?
FRiO
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2956
Joined: 04 Oct 2007 18:11

Re: Репетиционная База на Подоле!!! Лучший звук!!!

Post by FRiO »

Как бэ считаю приемлимым наличие стойки для хета и 4 стоек для тарелок (можно клемпы использовать, но, в общем, надо, чтобы можно было повесить 4 тарелки (к примеру 2 креша, сплеш, чайну) ) - это жирно будет и все будут довольны.

Насчет плохо звучачих барабанов - частично согласен, когда ктото офигенно играет, то пофиг на чем - смотришь и любуешься, но это нельзя отнести к процессу работы в коллективе и коллективом.
Hi-Gain
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1725
Joined: 18 Nov 2004 15:31
Contact:

Re: Репетиционная База на Подоле!!! Лучший звук!!!

Post by Hi-Gain »

ketzz wrote:дело вкуса.
А скока тебе стоек нада- 4, 5 или трёх достаточно?
ну разницу между китайской бюджетной тамой и топовым гретчем, нельзя назвать просто делом вкуса.
Image
Tavrik
Барабаню :)
Posts: 5
Joined: 02 May 2009 13:07

Re: Репетиционная База на Подоле!!! Лучший звук!!!

Post by Tavrik »

На нашей базе, на этой установке играл Максим Малышев ( индорсер Tama ) звучала она у него о.......
с чего бы это.... :shock: И еще вопрос к Вам уважаемые барабанщики, если бы Вы купили установку за полтора куска зелени и хорошее дорогое железо, Вы бы поставили ее на растерзание на реп. базу 24 часа в сутки 7 дней в неделю....подумайте об этом, я думаю вряд ли....
Hi-Gain
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1725
Joined: 18 Nov 2004 15:31
Contact:

Re: Репетиционная База на Подоле!!! Лучший звук!!!

Post by Hi-Gain »

Tavrik wrote:На нашей базе, на этой установке играл Максим Малышев ( индорсер Tama ) звучала она у него о.......
с чего бы это.... :shock: И еще вопрос к Вам уважаемые барабанщики, если бы Вы купили установку за полтора куска зелени и хорошее дорогое железо, Вы бы поставили ее на растерзание на реп. базу 24 часа в сутки 7 дней в неделю....подумайте об этом, я думаю вряд ли....
если бы ты изучил аппарат на других базах ты бы не задавал таких глупых вопросов.
Image
User avatar
Пономарь
Ловкость рук и никакого волшебства
Posts: 3787
Joined: 26 Jan 2006 19:56
Location: Припять

Re: Репетиционная База на Подоле!!! Лучший звук!!!

Post by Пономарь »

ketzz wrote:дело вкуса.
А скока тебе стоек нада- 4, 5 или трёх достаточно?
Ты всех спрашивай, а не только меня …
Каждому своё !
FRiO
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2956
Joined: 04 Oct 2007 18:11

Re: Репетиционная База на Подоле!!! Лучший звук!!!

Post by FRiO »

Tavrik wrote:На нашей базе, на этой установке играл Максим Малышев ( индорсер Tama ) звучала она у него о.......
с чего бы это.... :shock: И еще вопрос к Вам уважаемые барабанщики, если бы Вы купили установку за полтора куска зелени и хорошее дорогое железо, Вы бы поставили ее на растерзание на реп. базу 24 часа в сутки 7 дней в неделю....подумайте об этом, я думаю вряд ли....
По поводу железа никто ничгео не говорил: Б8 очень даже нормально для базы :opa:
А барабаны за кусок-полтора можно и поставить, вариантов море: Мапекс М, Дидрам Доминион, Гретч Каталина Мапл, да хотя бы суперстар кастум (считаю эту ударку самой "слабой" из перечисленных, хотя стоит +/- столько же). Там толкьо пластики меняй, расходы теже, кроме изначальных вложений.

На одной базе играл на Ямахе Мепл Кастум - так это ТруЪ, более её мне никакие барабаны еще не нравились и на эту базу меня так и тянет опять =)
User avatar
Пономарь
Ловкость рук и никакого волшебства
Posts: 3787
Joined: 26 Jan 2006 19:56
Location: Припять

Re: Репетиционная База на Подоле!!! Лучший звук!!!

Post by Пономарь »

Tavrik wrote: базу 24 часа в сутки 7 дней в неделю....подумайте об этом, я думаю вряд ли....
Давай я поставлю , а ты будешь деньги зарабатывать :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
:izmena:
Смотреть нужно за всем, а не только за гитарным барахлом …
Все вы так ввалили денег на аппарат , вернули его , а апгреит делать не надо деньги ведь и так идут « 4 часа в сутки 7 дней в неделю».
Залез на саит к барабанщикам, предложи им то, что им надо за эти деньги которые ты просишь …
Каждому своё !
User avatar
doctor_Ku
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 673
Joined: 30 Jun 2006 16:46
Location: КИЕВ
Contact:

Re: Репетиционная База на Подоле!!! Лучший звук!!!

Post by doctor_Ku »

А какая педаль?
intelldrummer.com
ketzz
Барабаню :)
Posts: 6
Joined: 14 May 2009 18:56

Re: Репетиционная База на Подоле!!! Лучший звук!!!

Post by ketzz »

Iron Cobra
ketzz
Барабаню :)
Posts: 6
Joined: 14 May 2009 18:56

Re: Репетиционная База на Подоле!!! Лучший звук!!!

Post by ketzz »

Санчес wrote:.....ну разницу между китайской бюджетной тамой и топовым гретчем, нельзя назвать просто делом вкуса.
согласен, стремится есть к чему. Всем спасибо.
User avatar
Marco
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2705
Joined: 07 Jan 2008 18:09
Location: Київ, Shiva the Destructor

Re: Репетиционная База на Подоле!!! Лучший звук!!!

Post by Marco »

Tavrik wrote:если бы Вы купили установку за полтора куска зелени и хорошее дорогое железо, Вы бы поставили ее на растерзание на реп. базу 24 часа в сутки 7 дней в неделю....подумайте об этом, я думаю вряд ли....
Уже зроблено. Більше того - без стійок, заліза й педалі ціна майже 2 куска. Ще є питання до брабанщиків?
Дорогі залізяки на базі просто не потрібні. До Б8 претензій бути не може.
https://shivathedestructor.bandcamp.com/

Малых нужно иметь, как жену. Cначала поиграть на всех в округе, потом купить один. Но раз в пару месяцев под пиво с друзьями поигрывать на их малых © Watcher
FRiO
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2956
Joined: 04 Oct 2007 18:11

Re: Репетиционная База на Подоле!!! Лучший звук!!!

Post by FRiO »

Не удержался =)
Attachments
Resize of 2222.jpg
Resize of 2222.jpg (78.88 KiB) Viewed 7849 times
User avatar
BAMBR
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2061
Joined: 17 Mar 2007 02:05
Location: КИЕВ

Re: Репетиционная База на Подоле!!! Лучший звук!!!

Post by BAMBR »

улыбнуло )
Spirt777
Пластики уже рвал...
Posts: 22
Joined: 15 May 2009 00:55

Re: Репетиционная База на Подоле!!! Лучший звук!!!

Post by Spirt777 »

Всем кто здесь бывает привет!
На Фрунзе 86 апгрейд драмов новая Ударная установка YAMAHA StageCastom Advantage Nouveau.
- 10, 12, 14, 22
- пластики ремо имперор на томах, бочка ремо паверстрок.
- 4 стойки под железо
- кардан Айрон Кобра.
Post Reply