Для чего? [вы занимаетесь музыкой]

Околобарабанные разговоры.

Moderators: Mayo, unklemoses, Модераторы

User avatar
MetallShow
Бласта Гангста'
Posts: 859
Joined: 12 Mar 2005 14:31
Location: Киев
Contact:

Post by MetallShow »

Интерестно мыслиш, особенно про оргазм :D , мне понравилось, на самом деле... 8)
Drums Mums and Bums

Image
User avatar
LanSarD
Dиагноz: барабанщик
Posts: 324
Joined: 01 Jan 2006 22:18
Location: Столица, град родной!

Post by LanSarD »

учеными даказано, в ходе опроса населения и определенных опытов, что мужской оргазм способен длится от 3 до 8 секунд, это в среднем, хотел бы я посмотреть на человека, у которого он длится от 30 до 90 секунд!!! такому можно всю жизнь завидовать!!! :) 8)
Ударник КПСС. :D
User avatar
MetallShow
Бласта Гангста'
Posts: 859
Joined: 12 Mar 2005 14:31
Location: Киев
Contact:

Post by MetallShow »

LanSarD wrote:учеными даказано, в ходе опроса населения и определенных опытов, что мужской оргазм способен длится от 3 до 8 секунд, это в среднем, хотел бы я посмотреть на человека, у которого он длится от 30 до 90 секунд!!! такому можно всю жизнь завидовать!!! :) 8)
Играя долго и драйвово можно достичь идентичного состояния! сам пробовал, понравилось, даже очень :lol: :lol: :lol:
Drums Mums and Bums

Image
User avatar
Skaska
Генератор парадигмов
Posts: 328
Joined: 30 Nov 2005 19:01
Location: Киев
Contact:

Post by Skaska »

О Боже! Как же это вы так умудряетесь??? :D :D :D
Играть 90секунд))))
Image
User avatar
LanSarD
Dиагноz: барабанщик
Posts: 324
Joined: 01 Jan 2006 22:18
Location: Столица, град родной!

Post by LanSarD »

Skaska wrote:О Боже! Как же это вы так умудряетесь??? :D :D :D
Играть 90секунд))))
ну, это очень сложный, можно сказать, творческий процесс, который полностью не поддается объяснению. но я попробую:
итак, играть 90 (!!!) секунд без(!) перерыва можно лишь имея специальную, многолетнюю подготовку и практику. начинать надо с малого -- 3 - 9 секунд, постепенно увеличивая длительность.

что-то у меня сегодня день загонов... надеюсь, прикольных. :) :oops: :D 8)
Ударник КПСС. :D
User avatar
DEADLY
Пластики уже рвал...
Posts: 55
Joined: 29 Mar 2005 16:43
Location: Южноукраинск
Contact:

Post by DEADLY »

вот я раньше решил попробовать для интереса, да и под предлогом что у знакомой группы не было барабнщка я и начал учится, а щас понимаю что без стуков по пластикам и тарелкам не могу жить :) просто уже привык, это можно сказать у меня в крови уже наверное :) я правда не предстовляю что будет когда группа разьедется по разным городам учится, как я буду жить? :)
User avatar
scady
Пластики уже рвал...
Posts: 14
Joined: 18 Jan 2006 00:55
Location: Киев
Contact:

Post by scady »

DEADLY wrote:вот я раньше решил попробовать для интереса, да и под предлогом что у знакомой группы не было барабнщка я и начал учится, а щас понимаю что без стуков по пластикам и тарелкам не могу жить :) просто уже привык, это можно сказать у меня в крови уже наверное :) я правда не предстовляю что будет когда группа разьедется по разным городам учится, как я буду жить? :)
Всё,что не делается-к лучшему,найдешь,куда себя приткнуть :D
не умею жить
User avatar
Biker Boy
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 394
Joined: 29 Oct 2005 08:25
Location: Украина/Мариуполь
Contact:

Post by Biker Boy »

все что ни делается - все к лучшему, но худшим из способов!!! ;)
это я так к слову :) не по теме...
Born to be wild...
User avatar
Пономарь
Ловкость рук и никакого волшебства
Posts: 3787
Joined: 26 Jan 2006 19:56
Location: Припять

Post by Пономарь »

С помощью музыки , моя жизнь наполняется красками и теплом , а без неё, любимой, все вокруг серое и очень холодное :?
Каждому своё !
Malyshev
Настоящий Макс Малышев
Posts: 118
Joined: 11 Mar 2006 19:14

Post by Malyshev »

...Музыка-моя жизнь,теперь.уже давно-профессия.если этого не будет- не будет меня
:wink: :wink: :wink:
Каждый хочет, как он может и каждый может, как он хочет.
User avatar
Spalah
Барабанщик написавший более 150 постов
Posts: 174
Joined: 22 Feb 2006 14:57
Contact:

Post by Spalah »

Я конечно никому такого не пожелаю. Но некоторые музыканты, актеры даже будучими оч.больными выходили на сцену и в буквальном смысле последний раз.
Даже кто-то из великих так и сказал "пусть я лучше умру на сцене, чем забытый и никому не нужный в постели"
Кто сказал, что балалайка не ударный инструмент?
User avatar
viz_Angel
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 205
Joined: 30 Mar 2006 15:12
Location: Minsk
Contact:

Post by viz_Angel »

потому что музыка моя жизнь. Мозгов у меня нет, ничо не умею, кроме как создавать/слушать музыку. Поэтому play or die! :twisted:
User avatar
UFO
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 214
Joined: 12 Feb 2006 15:28
Location: г.РОСТОВ-НА-ДОНУ

Post by UFO »

бла...как я мучаюсь...живу я сейчас в другом городе т.к. учусь в универе, а стучать пока негде...только пэд...вот точно никому такого не пожелаю!!! :?
Image
ex MIO
Spi De Rap
Барабаню :)
Posts: 9
Joined: 06 Feb 2006 12:43
Location: Кривой Рог

Post by Spi De Rap »

Просто меня прет музыка!!! Я до того как занялся барабанами "писал" на компе ну и был речитативщиком! Хотя я и сейчас изредка читаю рэпчину но после ударки я не могу переключиться на написание текстов и вообще БАРАБАНЫ это все!!!
User avatar
LanSarD
Dиагноz: барабанщик
Posts: 324
Joined: 01 Jan 2006 22:18
Location: Столица, град родной!

Post by LanSarD »

Spi De Rap wrote:Просто меня прет музыка!!! Я до того как занялся барабанами "писал" на компе ну и был речитативщиком! Хотя я и сейчас изредка читаю рэпчину но после ударки я не могу переключиться на написание текстов и вообще БАРАБАНЫ это все!!!
добро пожаловать в клюб! :):):):):)
я тоже бывший рэппер... правда, все равно мы с другом пишем на домашней "студии" альбомчик... ;)
но барабаны - это весь я... если бы не начал играть - сидел бы сейчас в тюрьме... (без шуток - все к этому шло...)
Ударник КПСС. :D
Post Reply