Axis

Барабаны, тарелки, палочки и вообще все, чем и на чем вы играете.

Moderators: unklemoses, Модераторы

User avatar
Caesar
Барабанщик написавший более 150 постов
Posts: 178
Joined: 07 Feb 2008 12:56
Location: Киев PERISHING HUMANITY
Contact:

Re: Axis

Post by Caesar »

кста... вопрос: где мона достать фетр на аксисовские колотухи?
User avatar
Lexy
на drummer.org.ua я живу
Posts: 112
Joined: 04 May 2008 16:25
Location: Ungrace

Re: Axis

Post by Lexy »

на соник хаммеры?
User avatar
Caesar
Барабанщик написавший более 150 постов
Posts: 178
Joined: 07 Feb 2008 12:56
Location: Киев PERISHING HUMANITY
Contact:

Re: Axis

Post by Caesar »

угу
User avatar
Lexy
на drummer.org.ua я живу
Posts: 112
Joined: 04 May 2008 16:25
Location: Ungrace

Re: Axis

Post by Lexy »

зайди на ебай, поищи. найдешь - дай ссылочку. я буду на днях себе заказ делать - могу привезтить.
User avatar
Caesar
Барабанщик написавший более 150 постов
Posts: 178
Joined: 07 Feb 2008 12:56
Location: Киев PERISHING HUMANITY
Contact:

Re: Axis

Post by Caesar »

там нима((( я уже кадато сотрел... может сам фетр мона гдето купить? я б тады не парился и просто вырезал кружечек под колотухи :panic:
User avatar
Lexy
на drummer.org.ua я живу
Posts: 112
Joined: 04 May 2008 16:25
Location: Ungrace

Re: Axis

Post by Lexy »

по поводу фетра - не наю, но думаю, что можно. а по поводу аксиса :D поищи в буржуйских интернет-магазах. найдешь - дай сцылко
User avatar
StaticX
Постоянно на этом сайте
Posts: 62
Joined: 05 Sep 2008 09:20

Re: Axis

Post by StaticX »

лично мои соник хамерры меня не радуют абсолютно вот думаю поменять колотушки хотябы на бюджетные макстоны или штото в етом роде.
Playing drums isn't about what you can't do, it's about what you can do... (c) Chris Adler (Lamb of God)
User avatar
Zmiewski
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2939
Joined: 15 Oct 2007 11:59
Location: Киев

Re: Axis

Post by Zmiewski »

Lexy wrote:по поводу карбостиков... мне нравится. для меня основные приимущества в том, что при таких темпах не выскальзывают, в отличии от обычных деревяных лакированых палок (руки-то потеют... у меня лично); я использую много римшотов, и карбостики не имеют внутреннего разрушения; удобная для меня развесовка... ну и долговечность, конечно... я считаю, что попробовать стоит, а там видно будет...
Спасибо за ответ. Всё ещё размышляю. Боюсь за дорогое железо где в т.ч. Evolution
User avatar
Lexy
на drummer.org.ua я живу
Posts: 112
Joined: 04 May 2008 16:25
Location: Ungrace

Re: Axis

Post by Lexy »

Ну... у меня из относительно тонкого чайник HHX 18" и дарк крэш AAX 18"... все ок :)
User avatar
Lexy
на drummer.org.ua я живу
Posts: 112
Joined: 04 May 2008 16:25
Location: Ungrace

Re: Axis

Post by Lexy »

StaticX wrote:лично мои соник хамерры меня не радуют абсолютно вот думаю поменять колотушки хотябы на бюджетные макстоны или штото в етом роде.
Насчет аксисовских колотух - соглсен я себе заказываю кобровские... вот тока думаю - фетр или дерево...
User avatar
ElynEmma
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 204
Joined: 19 Feb 2009 08:35
Location: Сумы,Украина
Contact:

Re: Axis

Post by ElynEmma »

а где заказывать думаеш?? Поскольку к примеру в Музторге их нет в наличии уже гдето месяца 4. Сколько смотрел у экстрим драммеров и на ютубе, то у большенства либо фетровые либо резиновые кобровские, деревянные видел тока у Инферно из Бегемота ито это были Аксис деревянные.
User avatar
Lexy
на drummer.org.ua я живу
Posts: 112
Joined: 04 May 2008 16:25
Location: Ungrace

Re: Axis

Post by Lexy »

У омереканцефф заказувать. мне 2 штук сюды 50 енотов обойдуться.
User avatar
Voron
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2482
Joined: 31 Aug 2007 12:03
Location: Харьков
Contact:

Re: Axis

Post by Voron »

Zmiewski wrote:
Lexy wrote:по поводу карбостиков... мне нравится. для меня основные приимущества в том, что при таких темпах не выскальзывают, в отличии от обычных деревяных лакированых палок (руки-то потеют... у меня лично); я использую много римшотов, и карбостики не имеют внутреннего разрушения; удобная для меня развесовка... ну и долговечность, конечно... я считаю, что попробовать стоит, а там видно будет...
Спасибо за ответ. Всё ещё размышляю. Боюсь за дорогое железо где в т.ч. Evolution
ну, по весу они же вроде такие же как и деревянные ?
User avatar
Watcher
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1256
Joined: 17 Sep 2007 09:04
Location: Днепропетровск
Contact:

Re: Axis

Post by Watcher »

ну, по весу они же вроде такие же как и деревянные ?
почти..просто не совсем прямое соответствие.

Т.е. 5А карбон вест не как 5А деоево..а например как 5В..ну или что-то такое. У меня 7А, а весит больше чем Вик Фёрс 2В
Dawson
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 434
Joined: 17 Nov 2006 16:10
Location: Киев
Contact:

Re: Axis

Post by Dawson »

мне жалко моё железо убивать карбостиками ибо руки еще не так стоят чтобы быть в себе уверенным.
по теме:
очень хочу себе сейчас вот как можно быстрее в ближайшее время купить аксис хоть серобуромалиновый.
на посл. концерте (7го в Харькове) пришлось играть на Axis AX-A2 - единственное что не понравилось так это колотушки, а так ощущения очень даже да и вот понял что мне нужна подобная педаль.
з.ы. кто-то сможет привезти?
на эбее от 525 до 550 уе стоит сама педаль а с доставкой в общем сколько выйдет?

з.з.ы. есть ли какая-то ощутимая разница между лонгбордом и обычным? мне чё-то больше лонгборд охота присвоить)
Post Reply