Эмс ...вот вопрос....

Околобарабанные разговоры.

Moderators: Mayo, unklemoses, Модераторы

Post Reply
User avatar
Nirvantus
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 812
Joined: 17 Jan 2007 21:39
Location: Херсон

Эмс ...вот вопрос....

Post by Nirvantus »

короче вот хотел купить райд,стоил он и стоит в баксах 250,вот как бы баксов нет,, нужно покупать так вот по нынешнему курсу это будет 1850 грн,,.я понимаю что так как этот кризис мало кого е$#т кто зарабатывает продажей,но вот вопрос,смысл покупать райд за 1850 грн бу если новый стоит 2100.??
User avatar
rimshot1
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 214
Joined: 08 Aug 2008 17:00
Location: Ternopil

Re: Эмс ...вот вопрос....

Post by rimshot1 »

все правильно, нафіга б/у :D
Музика - це твій власний досвід, твоя мудрість, твої думки. Якщо ти не живеш нею, то з твого інструменту ніколи нічого не вийде. Нас вчать, щоу музики є свої певні межі. Але мистецтво кордонів не має .. - Чарлі Паркер http://vkontakte.ru/club6473896
User avatar
Patron_Ilya
Постоянно на этом сайте
Posts: 79
Joined: 22 Nov 2008 01:05

Re: Эмс ...вот вопрос....

Post by Patron_Ilya »

Вообще принцип б\у для любого товара - если ты его взял в руки - он уже падает в цене на 50 процентов (утопическое правило), обычно это 1\3, или варьируется в зависимости от состояния, но тарелка.. это такая деликатная, почти интимная вещь, здесь надо брат ьс него чем и смореть сколько юзается... Да еще я бы сказал что за одну репу непрерывно неправильно стуча можно попортить тарелку как за пол года правильной игры. Я бы советовал либо торговатся либо брать новую))
Хочешь быть с крутой девахой? Покупай себе Yamah'у!
Среди женщин юниор? Заимей себе Sonor!
User avatar
Nirvantus
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 812
Joined: 17 Jan 2007 21:39
Location: Херсон

Re: Эмс ...вот вопрос....

Post by Nirvantus »

Patron_Ilya wrote:Вообще принцип б\у для любого товара - если ты его взял в руки - он уже падает в цене на 50 процентов (утопическое правило), обычно это 1\3, или варьируется в зависимости от состояния, но тарелка.. это такая деликатная, почти интимная вещь, здесь надо брат ьс него чем и смореть сколько юзается... Да еще я бы сказал что за одну репу непрерывно неправильно стуча можно попортить тарелку как за пол года правильной игры. Я бы советовал либо торговатся либо брать новую))
так ото ж бо и воно)) смысл ноль,получаеццо что кризиссс сцуко и сюда попал)
Post Reply