Джем ин Киев :) соберемся ?

Все что относится к перкуссии :)

Moderator: Модераторы

User avatar
Hyzhak
Постоянно на этом сайте
Posts: 68
Joined: 25 Jul 2008 14:13
Location: Kharkiv\UA
Contact:

Re: Джем ин Киев :) соберемся ?

Post by Hyzhak »

Хм, остается надеяться, что нечто подобное произойдет и с 16того на 17тое. Либо хотя бы 17того днем ;).
blogON :: SoManyBeats.org
User avatar
@ ROS @
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 3151
Joined: 21 Nov 2007 19:57

Re: Джем ин Киев :) соберемся ?

Post by @ ROS @ »

rosomaha wrote:Пришел я как-та в ночь с субботы на воскресенье на замковую гору, шо подле Андреевскага спуска. Собрал дровишек, развел костер и тихо себе поигрывал на джембе. Аж тута около часу ночи подваливаит кампашка :surfing: :mrgreen: 8) :panic: . С ними гитара, большой ждембе, варган, и еще какаято тибетская штука :/
Отрыв был каласссса-а-а-альный, у меня аж лапки от удовольствия трусились. Тока эта ни фсе, в воскресенье утром спустилися мы к причалу сасисак пожарить и встретили трех ахриканцев (усе с инструмэнтами) тут такоое началос! Я так в жизни кайфу не ловил, представляете, пять чуваков с барабанами за 10мин такую толпу туристов собрали шо даже можно немножко позавидовать :D . Короче было весело.
супер!!! я так в Риме чуть ли не каждый день колбасился.... :jap: :D
:arrow: ros drums co. custom shop
:arrow: www.rosdrums.lt
:arrow: тел.+370.677.27.104
Image Image Image
DmitrijW
Пластики уже рвал...
Posts: 15
Joined: 31 Jul 2008 16:23

Re: Джем ин Киев :) соберемся ?

Post by DmitrijW »

Мы 2 чайника 8) несколько раз в неделю занимаемся часа 2 перед темнотой на горке... По каменной лестнице с аллеи, идущей от десятинки до Львовской площади... Иногда еще кто-то из группы присоединяется... Насчет джема, конечно, возможности ограничены, но иной раз складывается. Если кто-то что-то покажет, можно вместе поиграть. Скорее всего, весь август так и будем потихоньку развлекаться :?
Ветка отслеживается по почте, так что если кто конкретно захочет присоединиться, пишите сюда.
Kiesa
Пластики уже рвал...
Posts: 20
Joined: 06 Aug 2012 14:18

Re: Джем ин Киев :) соберемся ?

Post by Kiesa »

Ребята, понимаю, что последний пост был 100 лет назад)) Но тем не менее! Кто-то еще джемит на БЖ?? Я когда-то на выходных пришла туда с джембе и никого..( Пирожок бэз никто(
Я вот со дня на день куплю себе хороший барабанчик и хочу активно ходить на подобные мероприятия :) Есть еще у меня пара-тройка друзей, которых тоже могу привести :)
Kiesa
Пластики уже рвал...
Posts: 20
Joined: 06 Aug 2012 14:18

Re: Джем ин Киев :) соберемся ?

Post by Kiesa »

Купила барабан!!! :))
Тут кто-то еще собирается джемить на уличке? :) И на БЖ кто-то ходит? Ау!
User avatar
myltik
на drummer.org.ua я живу
Posts: 116
Joined: 25 Mar 2010 15:49
Location: Киев

Re: Джем ин Киев :) соберемся ?

Post by myltik »

Что-то активисты заглохли. Хотя, мне кажется, что большая часть тех, кто таскает свои джембе и дабруки на БЖ, не зареганы на драмер.огр.уа :?:
ололо :)
Kiesa
Пластики уже рвал...
Posts: 20
Joined: 06 Aug 2012 14:18

Re: Джем ин Киев :) соберемся ?

Post by Kiesa »

чего ты так думаешь??? Тут как минимум можно какую-то информацию по игре и урокам почитать :)
DmitrijW
Пластики уже рвал...
Posts: 15
Joined: 31 Jul 2008 16:23

Re: Джем ин Киев :) соберемся ?

Post by DmitrijW »

На выходные на БЖ 100% кто-нибудь играет, обычно возле Исторического - если нормальная погода - просто нужно побыть подольше
User avatar
kedr
Барабанщик написавший более 150 постов
Posts: 161
Joined: 12 Feb 2007 21:58
Location: Киев

Re: Джем ин Киев :) соберемся ?

Post by kedr »

А тут особо активности то и не было =))
Инструмент имеет свой придел... бесконечны вы и ту музыку которую вы играете.
Kiesa
Пластики уже рвал...
Posts: 20
Joined: 06 Aug 2012 14:18

Re: Джем ин Киев :) соберемся ?

Post by Kiesa »

DmitrijW, подольше - это до скольки, до 2 ночи?)) Я живу не так далеко и много раз приходила в 10-11 вечера - и тишина....

Народ, давайте иначе вопрос ставить)) Может кто знает где можно поджемить хотя бы платно?)))) В каких-то школах там, муз магазинах? Насколько я узнавала, сейчас вообще нигде джемов нет(
metalfish855
Пластики уже рвал...
Posts: 18
Joined: 25 Nov 2012 19:50

Re: Джем ин Киев :) соберемся ?

Post by metalfish855 »

Каждую пятницу проходят джемы в школе перкуссии Вани Пуха http://vk.com/drumjam

Это действительно Музыкальные джемы, а не игра на выживание. Был там несколько раз очень понравилось, советую)
Kiesa
Пластики уже рвал...
Posts: 20
Joined: 06 Aug 2012 14:18

Re: Джем ин Киев :) соберемся ?

Post by Kiesa »

metalfish855, может у тя какая-то секретная информация? :) Я буквально пару недель назад звонила Ване и никаких джемов не было.. Ты когда последний раз там был или слышал про них? Может они действительно уже есть... :)
metalfish855
Пластики уже рвал...
Posts: 18
Joined: 25 Nov 2012 19:50

Re: Джем ин Киев :) соберемся ?

Post by metalfish855 »

Вот группа в контакте http://vk.com/drumjam

Приходи в эту пятницу и сам все увидишь)
User avatar
kedr
Барабанщик написавший более 150 постов
Posts: 161
Joined: 12 Feb 2007 21:58
Location: Киев

Re: Джем ин Киев :) соберемся ?

Post by kedr »

Лично я, хожу вот сюда http://vk.com/event32655553
Ну и Пух тоже рулит. Просто мне не очень удобно время Пуховских джемов. =)
А тема эта "кислая" с чистой совестью можно закрывать.
В теплое время по субботам можно приходить на БЖ... но особо не надейтесь, там редко бывают толковые музыканты да и музыканты вообще, так что джем превращается очень быстро: "Кто громче бьет, тот лучше играет", и так же быстро он обрастает не нужным людом которые толком нечего не играю но шумят очень активно =)
Инструмент имеет свой придел... бесконечны вы и ту музыку которую вы играете.
Post Reply