Percussion Day :) наконец то свершилось :)

Все что относится к перкуссии :)

Moderator: Модераторы

User avatar
Ваня Пух
на drummer.org.ua я живу
Posts: 94
Joined: 19 Apr 2010 09:25

Percussion Day :) наконец то свершилось :)

Post by Ваня Пух »

Image

Ну что, дорогие друзья и коллеги перкуссионисты ? Настало время встряхнуться после затяжной зимы хорошим барабанным событием :)

Встречайте :) Впервые в Украине - Percussion DAY :) Это событие для тех, кто просто не может размениваться по мелочам и готов провести в кругу своих друзей и барабанов целый день :) Для тех кто готов насладится игрой на прекрасных инструментах REMO, и для тех кто готов послушать лучших мастеров перкуссионной музыки в Украине :)

Итак, ближе к делу :) 26 марта, по адресу г.Киев, ул.Бальзака,д.4 будет происходить следующее :

1 часть мероприятия создана специально для тех, кому хочется играть, но нет возможности посещать школу перкуссии :) Специально для вас мы собрали троих мастеров перкуссии, которые поделятся с вами секретами своего мастерства. Я думаю их имена не нуждаются в дополнительной рекламе.

Орхан Агабейли - зажигательный дарбучник, который неоднократно проводил МК в Киеве и Харькове. Он музыкант с огромным опытом, мультиперкуссионист и барабанщик. За его плечами выступления по всему миру. Он расскажет нам о своем любимом инструменте, дарбуке и приоткроет нам занавес магии своих пальцев.

Ваня Пух - преподаватель Школы Перкуссии Вани Пуха, мультиперкуссионист. Провел более 10 успешных МК по перкуссии на разные темы. Организатор крупнейшего перкуссионного кемпа Украины - "Каролина Кемп". Индорсер бренда REMO в Украине. Его техника и подход никак не связаны с традиционными, а скорость и звукоизвлечение построены на эргономике и удобстве. На фестивале он даст МК по джембе, и раскроет все возможности это инструмента.

Тимур Гогитидзе - это имя не нуждается в дополнительной рекламе. Самый драйвовый и харизматичный перкуссионист нашей страны, серцебиение группы "Атмасфера". Тимур - это невероятный энергетический поток барабанных вибраций, и ритмов от которых просто невозможно усидеть на месте. Он расскажет нам о своем подходе к думбеку, и о том как стать перкуссионистом, играющим в команде такого уровня :)

Анастасия Семенченко - руководитель проекта "Ритми Життя". Она непокладая рук уже долгое время вкладывает всю себя в популяризацию перкуссии в Украине.Она - организатор крупнейшего барабанного кемпа Украины -"Каролина Кемп". Она уже долгое время работает с самыми маленькими нашими перкуссионистами, и Percussion Day не будет исключением. Берите с собой детей и приходите к Насте, и масса позитивных эмоций вам гаррантирована.

Никогда до этого в одном месте и в одно время не собиралось 3 МК и перкуссионный детский ивент, так что не пропустите :)


2 часть :
Трепещите, перкуссионисты :) настал момент когда каждый из вас сможет показать на что он способен :) 26 числа, в рамках Percussion DAY пройдет Всеукраинский конкурс перкуссионистов по версии REMO :) Я уверен, что в нашей стране есть мастера, готовые удивить нас своими невероятными техниками, запредельными скоростями и волшебством витиеватых ритмов :) Единственное условие конкурса - выступления должны производится на перкуссии REMO, любезно предоставленной нам нашим главным спонсором - компанией Юритмикс :) Для участия в конкурсе необходимо подать демку своей игры на и-мейл poohpercussion@gmail.com в виде ссылки на YouTube, и короткое резюме (имя, фамилия, контактный телефон, город, опыт игры и т.п. в свободной форме не более 5 предложений). Компетентное жюри выберет 10 наиболее профессиональных музыкантов, и пригласит для участия в конкурсе :) Ходят слухи, что победителям достануться ценные призы от бренда REMO. Конкурс пройдет в 3 этапа : 1 - "визитка" - сольное выступление, длительность до 3:30 минут, под аккомпанемет, или без него. 2 - "батл" - игра парами, по принципу "вопрос-ответ" под аккомпанемент, предложеный жюри. Каждый играет по 8 тактов. Перкуссионисты должны показать максимальное мастерство ведения соло.3 - "финал".Сольные выступления 3-х оставшихся конкурсантов, соло без аккомпанемента, регламент - 1:30 мин. После этого последует торжественная церемония награждения лучших из лучших :) Дерзайте :) Демозаписи принимаются до 12.03 :)

Хотелось бы поблагодарить отдельно компанию Юритмикс, как главного спонсора, магазин ТИК-ТАК на Константиновской 10, за поддержку и опору и Школу Перкуссии Вани Пуха за организацию процесса :)

Давайте сделаем этот день незабываемым :)

Побарабаним ?
Last edited by Ваня Пух on 24 Feb 2011 22:55, edited 5 times in total.
Школа Перкуссии Вани Пуха :) percussion.com.ua
User avatar
Ваня Пух
на drummer.org.ua я живу
Posts: 94
Joined: 19 Apr 2010 09:25

Re: Percussion Day :) наконец то свершилось :)

Post by Ваня Пух »

Вот и появились первые заявки на участие в конкурсе :)
Школа Перкуссии Вани Пуха :) percussion.com.ua
User avatar
nastena-star
на drummer.org.ua я живу
Posts: 84
Joined: 21 Feb 2009 02:28
Location: Киев, Украина
Contact:

Re: Percussion Day :) наконец то свершилось :)

Post by nastena-star »

аеееееееееееее )))
User avatar
Hyzhak
Постоянно на этом сайте
Posts: 68
Joined: 25 Jul 2008 14:13
Location: Kharkiv\UA
Contact:

Re: Percussion Day :) наконец то свершилось :)

Post by Hyzhak »

Отличная идея. А сколько стоит участие в 1ой части?
blogON :: SoManyBeats.org
User avatar
Ваня Пух
на drummer.org.ua я живу
Posts: 94
Joined: 19 Apr 2010 09:25

Re: Percussion Day :) наконец то свершилось :)

Post by Ваня Пух »

Весь Percussion DAY проходит БЕСПЛАТНО !!!!
Школа Перкуссии Вани Пуха :) percussion.com.ua
FRiO
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2956
Joined: 04 Oct 2007 18:11

Re: Percussion Day :) наконец то свершилось :)

Post by FRiO »

Грех не заглянуть.
User avatar
Hyzhak
Постоянно на этом сайте
Posts: 68
Joined: 25 Jul 2008 14:13
Location: Kharkiv\UA
Contact:

Re: Percussion Day :) наконец то свершилось :)

Post by Hyzhak »

Круто. С ждите делегацию с Харькова =)
blogON :: SoManyBeats.org
User avatar
Ваня Пух
на drummer.org.ua я живу
Posts: 94
Joined: 19 Apr 2010 09:25

Re: Percussion Day :) наконец то свершилось :)

Post by Ваня Пух »

Юхххху :) Жду с нетерпением :) а своего учатсника на конкурс дадите ?
Школа Перкуссии Вани Пуха :) percussion.com.ua
G0gY
Пластики уже рвал...
Posts: 13
Joined: 02 Oct 2008 21:20
Location: Львов
Contact:

Re: Percussion Day :) наконец то свершилось :)

Post by G0gY »

Супер! :) Парочка со Львова будет :)
User avatar
Ваня Пух
на drummer.org.ua я живу
Posts: 94
Joined: 19 Apr 2010 09:25

Re: Percussion Day :) наконец то свершилось :)

Post by Ваня Пух »

Отлично :) Может Львов и в конкурсе хочет участие принять ?
Школа Перкуссии Вани Пуха :) percussion.com.ua
G0gY
Пластики уже рвал...
Posts: 13
Joined: 02 Oct 2008 21:20
Location: Львов
Contact:

Re: Percussion Day :) наконец то свершилось :)

Post by G0gY »

Да нет, нам еще рано себя показывать :) Едем на других посмотреть :)
User avatar
Ваня Пух
на drummer.org.ua я живу
Posts: 94
Joined: 19 Apr 2010 09:25

Re: Percussion Day :) наконец то свершилось :)

Post by Ваня Пух »

Может и так :) Но помните - кто отваживается - тот побеждает :)
Школа Перкуссии Вани Пуха :) percussion.com.ua
User avatar
Baracuda BAZ
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2267
Joined: 28 Aug 2005 14:11
Location: зі Львова

Re: Percussion Day :) наконец то свершилось :)

Post by Baracuda BAZ »

G0gY wrote:Да нет, нам еще рано себя показывать :) Едем на других посмотреть :)
клас, а де у Львові є перкусіоністи?
Image
User avatar
ПЕЧИК 777
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 469
Joined: 13 Aug 2010 20:32
Location: Кр Рог

Re: Percussion Day :) наконец то свершилось :)

Post by ПЕЧИК 777 »

Если кто из Кр Рога будет ехать - упаду на хвост ( в звтратах учавствую на равных)
ато одному скучно!!!! :mrgreen:
User avatar
Morel
на drummer.org.ua я живу
Posts: 107
Joined: 09 Aug 2010 14:55
Location: Чернигов

Re: Percussion Day :) наконец то свершилось :)

Post by Morel »

Супер :) Обожаю перкуссию :) Обязательно приеду! Может и прихвачу с собой ребят с которыми играю :shit:
Post Reply