Я в тупике, что делать не знаю .. :(

Соседи, девушки, жены, дети, родители, гитаристы, начальники, сотрудники и многие другие могут сюда жаловаться на барабанщиков. Но мы ничего не обещаем :)

Moderator: Модераторы

User avatar
ViPeR
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 391
Joined: 20 Oct 2006 11:42
Location: Івано-Франківськ
Contact:

Я в тупике, что делать не знаю .. :(

Post by ViPeR »

Вобщем это такой себе крик души ...
Не понимаю что со мной, или не со мной творится, на репах полный тупняк, гитарист с басистом играют в молчанку, после полгода таких репетиций я уже не имею сил, иногда приходится заставлять пересыграть/переделать/доделать, воообще что-то делать на репе, у меня такое впечатление что всё уже заканчивается, и что они тайно друг друга ненавидят, и меня за компанию...

Не хочу быть первым, чтоб уходить из команды, но и сложа руки сидеть не хочу, слушать они меня не хотят, каждый сам себе голова ...

Что делать, подскажите, команду разваливать не хочу, но кажется тут уже пошёл "процес разложения", хотя это может мне всё мерещится :roll:
User avatar
Evgen
Хачу играть как Портной. Железо купил.
Posts: 1312
Joined: 27 Jan 2005 19:01
Location: Белая Церковь
Contact:

Re: Я в тупике, что делать не знаю .. :(

Post by Evgen »

Для начала просто возьмите пива и поговорите об этом 8) Уже не раз такое и у нас было
User avatar
ViPeR
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 391
Joined: 20 Oct 2006 11:42
Location: Івано-Франківськ
Contact:

Re: Я в тупике, что делать не знаю .. :(

Post by ViPeR »

да вот и не знаю, с каждым по отдельности вроде нормальное общение ... и пиво пъёццо, и дурдомы всякие, но как только репа... и ту всё режим "фантазия"-отключается, а режим "йа туплю" аж зашкаливает ... О_о вот не могу я это ребус разгадать, и пиво тут не помогает ...
simfer_drummer
Пластики уже рвал...
Posts: 23
Joined: 17 Oct 2008 08:47
Location: Симферополь
Contact:

Re: Я в тупике, что делать не знаю .. :(

Post by simfer_drummer »

согласен с Evgenом!!!
просто получилась ситуация когда вас всех чтото не устраивает в вашем творчестве или отношениях, но вы все это держите в себе и этот негатив копите вместо того что бы от него избавиться.... Надо просто откровенно поговорить и ты ViPeR, как основа и фундамент должен взять на себя инициативу собрать их откровенно поговорить, пусть каждый выскажет то, что его не устраивает и вы вместе решите как дальше поступать и если у каждого из вас есть желание сохранить команду то уверен вы найдете компромисс!!
пока писал ты уже добавил.... если так то тем более ты должен как рефери их померить и устаканить!!!
Удачи!!! :D
Кто хочет чего-то достичь, тот ищет возможности и средства, а тот кто не хочет - ищет причины...
User avatar
ViPeR
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 391
Joined: 20 Oct 2006 11:42
Location: Івано-Франківськ
Contact:

Re: Я в тупике, что делать не знаю .. :(

Post by ViPeR »

Спасибо за поддержку...
User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Re: Я в тупике, что делать не знаю .. :(

Post by Andy Gone »

Как показывает опыт (горький ;) ), чем дольше это длится, тем глубже жопа. Срочно добейся разговора начистоту. Чем быстрее разберетесь, тем быстрее всем полегчает.
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
User avatar
Amal`
Carbokiller
Posts: 4561
Joined: 24 Feb 2005 02:48
Location: Киев

Re: Я в тупике, что делать не знаю .. :(

Post by Amal` »

надо не бояться, а наоборот - хотеть духовного общения.
но если уже далеко зашло, то я бы ушёл.

дядька, у тебя всё впереди. а если ты один из них хочешь единства, то вопрос, я полагаю, решён.

извини.
Играй пока можешь, а когда уже не можешь, то упади сохраняя ритм...

Image
Image
User avatar
jessi_werton
Постоянно на этом сайте
Posts: 74
Joined: 31 May 2008 18:37
Location: г.Львов
Contact:

Re: Я в тупике, что делать не знаю .. :(

Post by jessi_werton »

твоя команда ето таже семья, чтобы в ней все было хорошо нужно чтобы никто ни на каво не держал никаких образ, и лутше сказать все на чистоту и сразу, чтобы потом ето все не вилелось в один вулкан емоций и злобы!, такшто лутше взять 0.5 Хортицы и поговорить как надо!!!!! ИМХО конечно же!!
Шаман - первый в мире барабанщик!!!!!
User avatar
Makst
Настоящий С.А. Макиевский
Posts: 76
Joined: 24 Oct 2005 12:25
Location: Киев
Contact:

Re: Я в тупике, что делать не знаю .. :(

Post by Makst »

ViPeR wrote:Вобщем это такой себе крик души ...
Не понимаю что со мной, или не со мной творится, на репах полный тупняк, гитарист с басистом играют в молчанку, после полгода таких репетиций я уже не имею сил, иногда приходится заставлять пересыграть/переделать/доделать, вообще что-то делать на репе, у меня такое впечатление что всё уже заканчивается, и что они тайно друг друга ненавидят, и меня за компанию...
Не хочу быть первым, чтоб уходить из команды, но и сложа руки сидеть не хочу, слушать они меня не хотят, каждый сам себе голова ...
Что делать, подскажите, команду разваливать не хочу, но кажется тут уже пошёл "процес разложения", хотя это может мне всё мерещится :roll:
Это признак того, что вы подошли к той критической черте в творчестве, за которой - пустота.
В данном случае, конечно стоит поговорить, но разговор должен быть не на разрешение конфликтной ситуации, не как исповедь друг перед другом, либо выяснение противоречий между вами, а прощальной дружеской вечеринкой. После этого вы останетесь друзьями, но пойдете каждый своей дорогой, влившись в новый коллектив, или создав свой. И в этом ничего плохого нет, ведь на этом строится вся динамика человеческого развития и искусства. Для каждого из вас это будет новый виток творчества, новые ощущения. В противном случае, помирившись, и выяснив свои отношения, вы просто затянете процесс развала, который, в данном случае, - неизбежен.
User avatar
rimshot1
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 214
Joined: 08 Aug 2008 17:00
Location: Ternopil

Re: Я в тупике, что делать не знаю .. :(

Post by rimshot1 »

100% треба нормально з ними поговорити інакше з цього нічого не вийде і непотрібно тягнути .В мене було вже кілька подібних ситуацій групи накрилися :cry: а час потратився, роботи ніякої не було і задоволення також :? Успіхів! :lol:
Музика - це твій власний досвід, твоя мудрість, твої думки. Якщо ти не живеш нею, то з твого інструменту ніколи нічого не вийде. Нас вчать, щоу музики є свої певні межі. Але мистецтво кордонів не має .. - Чарлі Паркер http://vkontakte.ru/club6473896
User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Re: Я в тупике, что делать не знаю .. :(

Post by Andy Gone »

Makst wrote:...вы просто затянете процесс развала, который, в данном случае, - неизбежен.
+1
По моему горькому опыту это длилось 2,5 года
Прикинь, 2,5 года жизни впустую...
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
User avatar
ViPeR
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 391
Joined: 20 Oct 2006 11:42
Location: Івано-Франківськ
Contact:

Re: Я в тупике, что делать не знаю .. :(

Post by ViPeR »

Даа, мне тоже не охота чтоб всё єто время пропало в пустую ... но всё же я думаю я своих розшевелю, кинуть точно не позволю ... :lol:
Повбиваю всіх :twisted:
User avatar
Ego
Пластики уже рвал...
Posts: 16
Joined: 19 Jun 2009 16:43
Location: Запорожье
Contact:

Re: Я в тупике, что делать не знаю .. :(

Post by Ego »

Я б дл бы всем по кабине и ушол в другую группу!!!
В принципе я так и сделал год назад!!!
Я 7 лет отдал душу и сердце группе Театр мертвых теней.а когда началась вот такая фигня-ушол в ALEERA(зАБРАВ БАСИСТА)и нежалею!!!!!))))))))))))
Burn In Hell
User avatar
nikolka
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 421
Joined: 10 Aug 2009 16:54
Location: Киев

Re: Я в тупике, что делать не знаю .. :(

Post by nikolka »

Попробуй определить слабое звено, и постепенно замени "Лучше потерять один из органов своих, нежели придать все тело и душу смерти " К/С Штрафбат (Диалог Отца Михаила и мошенника Лехи Стиры)
User avatar
ToSter
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 352
Joined: 31 Jan 2007 02:26
Location: KrivBass

Re: Я в тупике, что делать не знаю .. :(

Post by ToSter »

у нас похожая ситуация, гитарист начал претензии к музыке предъявлять, делать кислую мину на репах, отменять репы часто. Будем менять на другого, а жаль. Это целая эпопея, притирка с новым человеком. Щас записываем дэмки (звучит ужасно, несыгранно, грязно) чтоб сохранить материал, чтоб новый гитарисс хоть как-то мог снять и сыграть.
Image
Post Reply