Хочю помочь))

Соседи, девушки, жены, дети, родители, гитаристы, начальники, сотрудники и многие другие могут сюда жаловаться на барабанщиков. Но мы ничего не обещаем :)

Moderator: Модераторы

User avatar
masionas
Барабанщик написавший более 150 постов
Posts: 177
Joined: 12 Jun 2005 00:21
Location: Kiev

Post by masionas »

Yankee wrote:хм... здесь вроде дохрена девелоперов... можно поробовать с нуля переписать форум... тогда боты точно охренеют... заодно снять его с пхп и поставить на .net как вариант. Но вопрос с БД и другой хренью остается западлом...
ИМХО, лучше уж тогда довести до ума готовый фриварный движок. Думаю мало энтузиастов найдется с нуля писать на досуге. Лучше на барабанах в это время позаниматься :wink:
Успех приходит к тому, кто его добивается!
User avatar
Yankee
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 752
Joined: 14 Mar 2007 17:44
Location: Киев
Contact:

Post by Yankee »

задушил бы всех спаммеров. не дают барабанщикам дышать!!!
Banana King
MadDrummer
Стукач
Posts: 1502
Joined: 11 Aug 2007 19:28
Location: Киев
Contact:

Re: Хочю помочь))

Post by MadDrummer »

2 Администрация:

у меня кстати есть знакомый шарящий МОСК который в этом шарит.. он програмист.., делает сайты(и значет наверняка знает такую хрень)... если интересует, то обращусь к нему за помощью.. думаю для меня сделает все за пиво)))
Image
Image
Image
User avatar
Alex Zhukov
Ковбой ритма
Posts: 2418
Joined: 26 Nov 2004 10:21
Location: Kiev
Contact:

Re: Хочю помочь))

Post by Alex Zhukov »

MadDrummer wrote:2 Администрация:

у меня кстати есть знакомый шарящий МОСК который в этом шарит.. он програмист.., делает сайты(и значет наверняка знает такую хрень)... если интересует, то обращусь к нему за помощью.. думаю для меня сделает все за пиво)))
Программист, который делает сайты - ещё ни о чём не говорит :jap: , но всё-равно спасибо !
MadDrummer
Стукач
Posts: 1502
Joined: 11 Aug 2007 19:28
Location: Киев
Contact:

Re: Хочю помочь))

Post by MadDrummer »

Alex Zhukov wrote:
MadDrummer wrote:2 Администрация:

у меня кстати есть знакомый шарящий МОСК который в этом шарит.. он програмист.., делает сайты(и значет наверняка знает такую хрень)... если интересует, то обращусь к нему за помощью.. думаю для меня сделает все за пиво)))
Программист, который делает сайты - ещё ни о чём не говорит :jap: , но всё-равно спасибо !
ну ты если что скажи что надо.. я у него спрошу... он реально МОЗГОВИТЫЙ дядька в этих делах :lol: уже нескольким "фирмам" делал сайты с нуля.. а щас работает де то по специальности в свои 18 :mrgreen:
Image
Image
Image
User avatar
Amal`
Carbokiller
Posts: 4561
Joined: 24 Feb 2005 02:48
Location: Киев

Re: Хочю помочь))

Post by Amal` »

это всё прекрасно, я рад за него. но есть 2 "но": первое, работа на шару ОЧЕНЬ РЕДКО делаеться хорошо, ещё реже - отлично. второе: 18 лет, а какой у него стаж.
и самое главное, у нас нет более этой проблемы, и своими силами мы в состоянии вполне справиться, в любом случае - спасибо за беспокойство.
Играй пока можешь, а когда уже не можешь, то упади сохраняя ритм...

Image
Image
MadDrummer
Стукач
Posts: 1502
Joined: 11 Aug 2007 19:28
Location: Киев
Contact:

Re: Хочю помочь))

Post by MadDrummer »

ну и хорошо что все уже хорошо :) но если вдруг что то понадобится.. обращайтесь))
Image
Image
Image
Post Reply