Порвал первый пластик!

Соседи, девушки, жены, дети, родители, гитаристы, начальники, сотрудники и многие другие могут сюда жаловаться на барабанщиков. Но мы ничего не обещаем :)

Moderator: Модераторы

Elano
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2739
Joined: 29 Jun 2010 15:30

Re: Порвал первый пластик!

Post by Elano »

у меня на счету уже 2 порваных пласта , на бас бочке совдеп и на рабочем Макстон, наверное валю сильно :D
Доставка товаров из США,Канады.Европы и Японии Ebay и другие ресурсы самые приятные цены!
098 617 64 30
User avatar
unklemoses
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4120
Joined: 28 Sep 2009 09:54
Location: Житомир

Re: Порвал первый пластик!

Post by unklemoses »

ничего удивительного. несколько лет назад я порвал не один махтон, а в юные годы невероятное количество совка. решение проблемы лежит на поверхности - remo :) уверен, будь у тебя они, например - ну, или любой другой амэрыканец - этого бы не случилось..)
If god created man in his own image, I have no interest in meeting him
Bolbi
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 356
Joined: 29 Jun 2010 13:04
Location: Одесса

Re: Порвал первый пластик!

Post by Bolbi »

я походу один такой неудачник порвал когда начинал пласт на бас бочке изза херовой калотуше после у себя на рабочем но там пласту лет 5 наверное было (((

после порвал пласт на точке но там он треснутый был и ещё раз на той е точке прешлось играть всю ночь на ртреснутом пластике (((

после на ещё одной точке на макстоуне из за того что спалки плсмака с летела я както не ощютил и бух провалился и в конечном этоге порвал пластик перд концертом на точке хд )) на флор томе там вроде и ремо стоял но я тогда ударил не правельно ((

вобщем я ппорвал 6 пластиков хд )) невезучий я какойто пречём воснавном не изза своих ошибок ))
Elano
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2739
Joined: 29 Jun 2010 15:30

Re: Порвал первый пластик!

Post by Elano »

то пороблено, до бабки сходи :D :D :D
Доставка товаров из США,Канады.Европы и Японии Ebay и другие ресурсы самые приятные цены!
098 617 64 30
User avatar
Leo Freeman
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 311
Joined: 09 Aug 2009 23:12
Contact:

Re: Порвал первый пластик!

Post by Leo Freeman »

мне друг отдал Attack Terry Bozio со стершимся в центрде напылением и там же была маленькая царапинка.2 года стоял на флоре старой установки,потом на томах заменил,а этот на недельку на малом поставил перед заменой и как-то так в царапину попал, и он лопнул.а еще зимой на 15' латунном малом лопнул резонаторный.так что пластики уже рвал...
Ваш Капитан Невероятность

http://vk.com/id41549958
User avatar
Кольт
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 213
Joined: 19 Dec 2010 00:56
Location: Киев, Житомир

Re: Порвал первый пластик!

Post by Кольт »

Он тоже пластики уже рвал :) http://www.youtube.com/watch?feature=en ... Od4mrLcdig
КиевСтар +380674448810
User avatar
nike.amst
на drummer.org.ua я живу
Posts: 112
Joined: 25 Dec 2011 14:44
Location: Днепропетровск
Contact:

Re: Порвал первый пластик!

Post by nike.amst »

Один только раз на ББ Ремо с напылением порвал (колотушка под углом шла, т.к. передок ББ из-за слабеньких ножек амати не поднимался, да и не было защитной наклейки). С тех пор только Evans EMAD2, наклейка и время от времени проверка безопасности этого пласта.
Post Reply