Пошел на работу...

Соседи, девушки, жены, дети, родители, гитаристы, начальники, сотрудники и многие другие могут сюда жаловаться на барабанщиков. Но мы ничего не обещаем :)

Moderator: Модераторы

User avatar
BAXtheGREATEST
Mustang-Drummer
Posts: 680
Joined: 30 Jan 2007 02:26
Location: Сумы

Пошел на работу...

Post by BAXtheGREATEST »

Вот устроился... теперь ваще времени:
6-30 - 8-00 Подъем... Завтрак... Гигиена... добратся до универа...
8-00 - 13-00 Учеба...
13-00 - 14-00 Обед...
14-00 - 18-30 Работа...
18-30 - 19-00 Ужин...
19-00 - 21-00 Рептиция...
И так изо дня в день... кромя выходных...
зарабатую по 1900грн/мес. Батя хочет комп обновить, мама ремонт сделать, я ударку обновить...
можно все разбить на 3 кредита и отдавать каждый месяц все бабло... или послать всех? (если да, то как это сделать?), причем я не против нового компа, ремонта (живу в частном доме, туалет на улице и ремонт заключается в том, что сделать крутую ванную комнату)... но больше хочется ударку... эта зарплата сильно озадачила... ппц...
вот стоит ли брать в кредит ДДрам ДЕАТН Панкс за 4115грн... или спарку Мапекс Р980 за 1910... или ваще в кредит спарку Трик(это ж мощщаа!!)?.. ваще распределить с умом деньги - такая головоломка... щас моск просто плавиццо...
или ваще начать колекционированием заниматся - сначало купить рабочий Портного (мне очень нравится) с крутой стойкой под него... стул Биг Кэт Мапекс... Бочку мапекс сатурн 22\18, потом вторую и спарку Мапекс Р980... потом собрать Хет стойка мапекс 9**(с каким-то крутым пайстом на борту), потом райд, крэш, альты 8,10,11,12,13,14,15,16 том-томы - 14,16,18. ещё крэши, сплеши, чайны, райды, хеты, чаймсы, гонги, модули эфектов, части электронной ударки, куча педалей... - на такой девайс нужно много бабла, может к глубокой старости и соберу, если не выиграю джэк-пот... или не сделаю карьеру и оставлю ударку как хобби (чего делать не хочется)... есть офигенный вариант - стать эндорсером, но для этого надо бросить работу и "практика, практика, практика" (с) Ларс Ульрих... но ждать же блин не хочется!!! хочется все и сразу... эх... вобщем выплакал душу... :cry:

ПиСи: спасибо админы за раздел жалобы! :wink:
User avatar
Voron
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2482
Joined: 31 Aug 2007 12:03
Location: Харьков
Contact:

Post by Voron »

ну ты загнул!
кроме тебя это никто не решит - это твоя жизнь :wink:


ЗЫ а кем ты работаеш? и чё так учёба рано заканчивается?
User avatar
BAXtheGREATEST
Mustang-Drummer
Posts: 680
Joined: 30 Jan 2007 02:26
Location: Сумы

Post by BAXtheGREATEST »

а я и не прошу отвечать, просто коворю, как все сложно стало... столько решать всего приходится...
Работаю Мерчандайзеров у ферреро (роше, рафаэлло, тик-таки, киндэры)...
хожу просто на первые 3 пары, они кончаются в 12-20... самый жесткий день - 4 пары... (в 14-10 заканчиваются между 3й и 4й большая перемена - 30 минут)... вот с преподами подоговаривался, что не буду на 4е ходить....)
User avatar
Zmiewski
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2939
Joined: 15 Oct 2007 11:59
Location: Киев

Post by Zmiewski »

Свершилось!!! Отныне на драммере можно постить дневники ;)
User avatar
Vi2GaN
Попсовик
Posts: 698
Joined: 01 Feb 2005 03:06
Location: Киев

Post by Vi2GaN »

по моему с "умом вложить деньги" - это не потратить их. а вложить в дело, которое умножит их. ИМХО
User avatar
Mefesto
Барабанщик написавший более 150 постов
Posts: 171
Joined: 30 Sep 2007 10:38

Post by Mefesto »

Vi2GaN wrote:по моему с "умом вложить деньги" - это не потратить их. а вложить в дело, которое умножит их. ИМХО
з точки зору financial science це дуже правильне імхо ;) якби так по-більше людей мислило, ми б жили у багатій країні:)

PS - кредити на такі речі, які описані в першому пості цієї теми, це самознущання на мою, думку. недоцільно заганяти себе в борги. кредит варто брати, коли є справді гостра необхідність в товарі і гостра нестача грошей)
Image
User avatar
slon40
Барабанщик-теоретик
Posts: 1133
Joined: 28 Mar 2006 23:29
Location: USA, Philadelphia, Харьков
Contact:

Post by slon40 »

Позволю себе не согласиться с предыдущим мнением. Кредит брать можно а иногда и нужно и не только в крайней ситуации. Из трех вариантов кредита мне нравиться постройка ванной комнаты.
Во-первых, новая ванная комната увеличивает стоимость вашей недвижимости.
Во-вторых, этой ванной вы будете пользоваться долгие годы.
В третьих, девушки любят чистых мальчиков :):)
В четвертых, ты сможешь дольше сидеть на унитазе (не подвергая себя угрозе обморожения) и рассматривать каталоги, а значит принять не поспешное, а обдуманое решение.

Обновление компа, это самое последнее дело, ты никогда не поспеешь за технологией, если можешь выйти в интернет и послать сообщение, то уже не плохо.

Покупка барабанов: то что ты хочешь пока материально тебе не доступно. Свыкнись с этой мыслью. Сейчас у тебя есть деньги пригласить девушку в кино, а купишь барабаны - не будет.

У тебя свой дом. Это большой плюс. Посмотри как мучаются ребята в многоквартирных домах. Они не могут заниматься и вынуждены платить за реп базы. Ты же (если у тебя есть команда) можешь репетировать дома. Но... было бы нормально брать половину цены реп базы и отдавать деньги маме.

Не главное какие у тебя барабаны, а то как ты играешь. Можно купить совдеповские барабаны и заниматься, заниматься, заниматься.....

Поднимешься до определенного уровня, там все образуется и появятся нормальные барабаны.

А пока, занимайся дома, закоти рукова с отцом, сделайте ванную, прими душ, приглоси девушку в кино и будь счастлив, что у тебя есть пару гривен на оплату своего мобильника.
Не имей Amati, а умей играти ;-)
Купи себе ТАМА, даст любая дама!
Если очень хочешь girl, покупаешь себе Pearl.
User avatar
sloneniatko
на drummer.org.ua я живу
Posts: 122
Joined: 02 Feb 2008 03:23
Location: Киев
Contact:

Post by sloneniatko »

slon40 wrote:и будь счастлив, что у тебя есть пару гривен на оплату своего мобильника.
"Пацаны, приколись, мы-то счастливы" (с) Картман под ред. sloneniatko :)
User avatar
BAXtheGREATEST
Mustang-Drummer
Posts: 680
Joined: 30 Jan 2007 02:26
Location: Сумы

Post by BAXtheGREATEST »

slon40, спасибо) ты зэ бэст!... скорее всего так и будет!) :idea:
User avatar
Vi2GaN
Попсовик
Posts: 698
Joined: 01 Feb 2005 03:06
Location: Киев

Post by Vi2GaN »

Слоняра, РЕСПЕКТ. остались еще люди на земле, мыслящие обьективно! :)
User avatar
Baracuda BAZ
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2267
Joined: 28 Aug 2005 14:11
Location: зі Львова

Post by Baracuda BAZ »

нема слів, зразу видно, що сивочолий Слон поганого не нарадить :D

в принципі в мене була подібна ситуація, коли вчився - чи дуже вигідно апгрейднути, а точніше, замінити Аматю (я тоді грав тільки пів року і мені вона здавалась жахливою) і купити залізо, чи допомогти батькам і я вибрав друге. В результаті по трохи купив стійки, хет-машинку, педальку, маю сет тарілок, який мені дуже подобається. а та перламутрова Аматя і зі мною досі, але я навчився(!) з неї видобувати потрібний звук). Правда практично всі репетиції в нас таки на реп. базі.
Image
User avatar
BAXtheGREATEST
Mustang-Drummer
Posts: 680
Joined: 30 Jan 2007 02:26
Location: Сумы

Post by BAXtheGREATEST »

вот буду отдавать процентов 60-70 родителям, а на остальное + стипендия(повышеная) - копить на кардан, так как скорее половину ударки, на которой я играю, заберут и будет у меня одна бочка, а мы уже пару песен сделали на 2бб... думаю к лету куплю... и потихоньку буду собирать ПСТ 5...
User avatar
Johnik
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 207
Joined: 18 Jan 2008 02:54
Location: Мухосранск(Сумы), Украина
Contact:

Post by Johnik »

а ты шо на кардане умеещь? :shock:
Genesis Forever!!!!
User avatar
BAXtheGREATEST
Mustang-Drummer
Posts: 680
Joined: 30 Jan 2007 02:26
Location: Сумы

Post by BAXtheGREATEST »

Johnik wrote:а ты шо на кардане умеещь? :shock:
ГГ))) учуся... но пару песен уже сделали с несложным рисунком использования кардана :)
User avatar
!randoom!
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 777
Joined: 16 Dec 2007 14:19
Location: Киев, в активном поиске прогрессивной банды!
Contact:

Post by !randoom! »

BAXtheGREATEST wrote: ГГ))) учуся... но пару песен уже сделали с несложным рисунком использования кардана :)
Квинтольные тридцатьвторые в темпе 150? :twisted:
И Будда тоже об этом так говорил....
Post Reply