Комюнити украинских барабанщиков
Текущее время: 19 окт 2019 04:42

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Мошенник и вор Михальский Сергей
СообщениеДобавлено: 20 окт 2015 11:34 
Барабанщик тут уже давно ;)

"отчасти благодаря вам и вам подобным" - вот видишь ) значит я не один такой на форуме! и это меня очень радует!!!

СообщениеДобавлено: 20 окт 2015 14:31 

dadada222 писал(а):
вы человек с личным интересом на форуме, тем более не малым ( куча стаффа на продажу)

позволю себе поинтересоваться, а каким образом это пересекается с модерированием форума?
правила человек соблюдает, привелегий способствующих продажам у него никаких нет.

СообщениеДобавлено: 20 окт 2015 15:00 

Mayo писал(а):
позволю себе поинтересоваться, а каким образом это пересекается с модерированием форума?
правила человек соблюдает, привелегий способствующих продажам у него никаких нет.

Я угнетаю "честных конкурентов" пусть даже они продают что-то совсем другое. Это хитроумная и коварная многоходовка. Сперва я посылаю телепатические импульсы своей жертве и заставляю её нарушить правила форума. Затем я пишу вроде как замечание по этому поводу и прошу исправить нарушение, но я использую технику НЛП и тёмную магию, потому жертва между строк получает скрытую установку: "Ничего не исправляй! Забей, хами всем! Матерись! Пей, гуляй, убивай хомячков!". Ну и в итоге, когда нарушения не исправлены, или совершены повторно, я начинаю репрессии против жертвы и использую (в зависимости от важности конкурента) закрытие темы, предупреждение или даже бан.
В результате конкуренты повержены и вместо педали конкурента людям приходится покупать у меня тарелку. Вместо стойки - электронный пэд или модуль. Ну и так далее. В общем человеку душа болит из-за такой несправедливости. :D

СообщениеДобавлено: 20 окт 2015 20:52 

-По сарафанному радио донеслось, аж возмутило ни знаю кому рожу бить.
Слова не мальчика, но мужа... .)

Два моих поста возимели результат и проявился наш коллега, мужественно отправивший камень от имени другого человека (кинув, по сути).

Из изложенных сторонами версий, не знаю как кому, но мне понятно, что Сергей не только не стыдится своих действий, он не понимает всю глубину своего таланта - принимать непорядочность в отношениях за должное и правое. Эта уникальная способность делает его непобедимым! .) ... и смелым, блин!!! .)

Павлентий, если хочешь вернуть свое, приедь в Киев и напиши заявление в Деснянском районе на имя робинхуда, как на работника МерилинМонроРогаКопыта (данные все есть) с изложением всех движух по новой почте и с предоставлением всех переписок. Тут им и копать ничего не надо. Все налицо.
Люди раскроют факт мошенничества с использованием НП, как инструмента! .)) Лицо, отправляющее кирпич по просьбе талантливого борца за чистоту рядов, найти не сложно. В базе же. И его же спросят, нагрева он кирпич слал незнакомым людям! .)) Сцуко, можно серию "следствие ведут знатоки снимать! ))))

Сережа, муж, отец, экс барабанщик ММ, читающий эти строки (ты же не сможешь не зайти и не почитать комменты, если у тебя рефлексы нормального человека), ты бы извинился и вернул чужое. Это просто.

СообщениеДобавлено: 20 окт 2015 23:37 

Sergey Sarmatskiy писал(а):
ни знаю кому рожу бить.
тарелкой больше, тарелкой меньше у меня их 70кг без преувеличений и хвастовства.
-я не ведусь, но прикидуюсь лошком...
которая по факту моя.
барыга Павлик получил ценный урок ну и кусок кирпича в коробке.

м-да..., из всех этих цитат видно кто есть ху!

СообщениеДобавлено: 20 окт 2015 23:39 

bonza писал(а):
Два моих поста возимели результат и проявился наш коллега, мужественно отправивший камень от имени другого человека (кинув, по сути).

Из изложенных сторонами версий, не знаю как кому, но мне понятно, что Сергей не только не стыдится своих действий, он не понимает всю глубину своего таланта - принимать непорядочность в отношениях за должное и правое. Эта уникальная способность делает его непобедимым! .) ... и смелым, блин!!! .)

Павлентий, если хочешь вернуть свое, приедь в Киев и напиши заявление в Деснянском районе на имя робинхуда, как на работника МерилинМонроРогаКопыта (данные все есть) с изложением всех движух по новой почте и с предоставлением всех переписок. Тут им и копать ничего не надо. Все налицо.
Люди раскроют факт мошенничества с использованием НП, как инструмента! .)) Лицо, отправляющее кирпич по просьбе талантливого борца за чистоту рядов, найти не сложно. В базе же. И его же спросят, нагрева он кирпич слал незнакомым людям! .)) Сцуко, можно серию "следствие ведут знатоки снимать! ))))

Сережа, муж, отец, экс барабанщик ММ, читающий эти строки (ты же не сможешь не зайти и не почитать комменты, если у тебя рефлексы нормального человека), ты бы извинился и вернул чужое. Это просто.

+1!!!
:D :)

СообщениеДобавлено: 21 окт 2015 15:58 
на drummer.org.ua я живу

Sergey Sarmatskiy писал(а):
звоните -я любому обосную кто-он, и что из себя представляет

Ребёнок бумера пересмотрел, на цитаты порвал "шедевр" и щеголяет. А сам по факту крысой оказался, если выражаться тем языком, которым он "обосновывать" собрался.

СообщениеДобавлено: 22 окт 2015 11:31 

Почитал - то что было в разговорах продавца-покупателя как говорят к делу не пришьешь, каждый будет считать что он прав. Надо все договоренности по сделке вести через форум (сайт ОЛХ, почту) и будет факт напечатанный, который уже можно почитать и определиться с результатом или как доказательство предоставить компетентным органам. Разговоры-договоры по телефону это ветер гонять и нервы потом тратить... Пишите друг другу не ленитесь, хоть такие случаи кидаловоподстав и не так часто встречаются но какая то подстраховка уже будет.

СообщениеДобавлено: 22 окт 2015 15:11 

ponomar60 писал(а):
Почитал - то что было в разговорах продавца-покупателя как говорят к делу не пришьешь, каждый будет считать что он прав.

Согласен, каждый будет отстаивать свою правоту, но как бы то ни было это никак не оправдывает факт отправки кирпича в посылке (кидалова по сути, чего человек и не отрицает), так вопросы не решаются.

СообщениеДобавлено: 22 окт 2015 16:38 

Цитата:
так вопросы не решаются.

+1

СообщениеДобавлено: 23 окт 2015 09:49 

Mayo писал(а):
ponomar60 писал(а):
Почитал - то что было в разговорах продавца-покупателя как говорят к делу не пришьешь, каждый будет считать что он прав.

Согласен, каждый будет отстаивать свою правоту, но как бы то ни было это никак не оправдывает факт отправки кирпича в посылке (кидалова по сути, чего человек и не отрицает), так вопросы не решаются.

Это однозначно, но была бы переписка можно было бы проанализировать почему так произошло а так слова-слова, на себя никто наговаривать не будет и каждый будет прав.

СообщениеДобавлено: 23 окт 2015 12:52 

ponomar60 писал(а):
на себя никто наговаривать не будет и каждый будет прав.

Вить, кирпич в посылке - не самый лучший аргумент, красивший бы отправителя, согласись...

СообщениеДобавлено: 23 окт 2015 19:39 

Father-42 писал(а):
ponomar60 писал(а):
на себя никто наговаривать не будет и каждый будет прав.

Вить, кирпич в посылке - не самый лучший аргумент, красивший бы отправителя, согласись...

Это конкретный косяк, кирпич должен полететь в голову отправителю, так дела не делаются и я ни коим образом его не оправдываю и не защищаю. Я говорю что таким образом совершенные сделки это все равно что доллары менять у кидалы в пазухе - никто ничего не видел и никто ничего не докажет, было или не было. Пытаюсь донести до всех что если бы была переписка тогда мы могли бы о чем то судить и делать какие то выводы....
А так это круги на воде....

СообщениеДобавлено: 23 окт 2015 21:49 

Безусловно, когда есть переписка, всё гораздо проще. Но если общение изначально происходит по телефону, то я же не могу сказать: "Извольте теперь это всё мне написать чтоб у меня, в случае чего, был на вас письменный компромат".

Конечно, в сложившейся ситуации, мы имеем подтвержденный Сергеем факт совершенного им мошенничества и лишь устные размышления на тему мотивов, которые его к этому подтолкнули. Но мы здесь все люди взрослые и здравомыслящее (по крайней мере большинство) потому не будем упускать из виду следующие моменты и нестыковки в его версии:

1. Человек, который на форуме много лет, продал кучу всего огромному количеству людей, и собирается делать это и дальше (соотв. дорожит своей репутацией), вдруг решает коварно обмануть его бедного. После этого он опять становится вменяемым и продолжает добросовестно вести с людьми дела.
Странно.
2. Человек, который плотно занимается куплей-продажей инструмента и, очевидно, понимает нестабильность текущей ситуации с курсом (из-за чего все его цены указаны в валюте), вдруг обещает ему, что он сможет купить эту тарелку за 1000 грн. через сколько угодно времени и независимо от того, какой будет в тот момент курс.
Весьма странно.
3. Человек, который знает Сергея и знает, что он якобы его коварно кинул, вдруг ни с того ни с сего предлагает ему обмен и !ВНИМАНИЕ! отправляет ему деньги на указанную ним карту и соглашается выслать ему тарелку на доверии, не дождавшись получения его тарелки. Очевидно, что если человек кого-то обманул, то он будет ждать в ответ такого же отношения.
Более чем странно.
4. Он же, кристальной души человек, не смог вынести такой несправедливости, в результате чего он решил, что добро должно победить. Для этого он попросил обидчика выслать деньги на карту какой-то женщины, отправил ему от чужого имени камень вместо тарелки, удалил свои объявления и профиль на ОЛХ, заблокировал ВК, отключил телефоны. И лишь когда его родственников и коллег начали донимать вопросами вроде "А это правда, что ваш Серёжа - вор и г*вно? - он соизволил показаться ненадолго чтоб всех обозвать и торжественно заявить, что он не мошенник, а жертва.

Так что, друзья, гадать можно много и каждый решит для себя как ему захочется. Я более чем уверен, что его родственники и близкие друзья с удовольствием съедят его историю и попросят добавки - в конце концов никто не любит ощущать когнитивный диссонанс ("Ой, наш сын оказывается мошенник!"). Но, как говорится, когда мы слышим цокот копыт - мы думаем о лошади, а не о зебре. Принцип бритвы Оккама никто не отменял и утверждать, что 4 упомянутых выше утверждения весьма вероятны и справедливы, может только заинтересованное в этом лицо. Мне даже немного неловко от того, что приходится опровергать забавные истории разрисованного чудика, который меня же и обокрал. Ну да от меня не убудет. Такие времена. У меня всё. :wink:

СообщениеДобавлено: 24 окт 2015 02:57 

Pavlentiy писал(а):
Безусловно, когда есть переписка, всё гораздо проще. Но если общение изначально происходит по телефону, то я же не могу сказать: "Извольте теперь это всё мне написать чтоб у меня, в случае чего, был на вас письменный компромат".

Ну я по-другому делаю.
Абсолютно согласен, что должна быть переписка сохранена.
Поэтому я сам все описываю, включая нюансы, по которым я могу отказаться от выкупа посылки.
И отправляю на утверждение покупателю или продавцу.
И после получения подтверждения уже начинаю какие-то движения...
И не важно, давно ты продаешь-покупаешь или знаешь собеседника.
Так как непонятка может возникнуть всегда. Блик, к примеру, на фото не так упал и все...
Так что ориентируемся на старую совковую поговорку: без бамажки ты... :mrgreen:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]