Не самый честный продавец

Соседи, девушки, жены, дети, родители, гитаристы, начальники, сотрудники и многие другие могут сюда жаловаться на барабанщиков. Но мы ничего не обещаем :)

Moderator: Модераторы

Post Reply
User avatar
Vastland
на drummer.org.ua я живу
Posts: 121
Joined: 11 Jan 2011 13:20
Location: Николаев

Не самый честный продавец

Post by Vastland »

Всем добрый день!
Произошел недавно со мной неприятный инцидент, связанный с покупкой на форуме.

Решил я приобрести себе малый и выбрал вот этот вот http://drummer.org.ua/forum/viewtopic.php?p=496141
Связался с продавцом и попросил его о дополнительных фото. Он ответил в тот же день и сказал, что сделает. Через 5 дней я получил фото. Вид барабана меня устроил и попросил на него резерв на 3 дня, при этом продавец предупредил меня, что рабочий пласт порвался и мы договорились о скидке в 100 грн. Ровно через 3 дня, я позвонил и мы договорились, что малый я забираю и что хозяин высылает его на следующий день.
На следующий день, малый выслан не был, я позвонил и спросил, как, так, на что получил ответ "Завтра вышлю". С этого момента, я больше не смог связаться с продавцом, ибо он, перестал отвечать, на звонки, на смс, на личные сообщения и на письма.
Я его весьма вежливо попросил ответить, ждать мне или нет, даже без подробностей отказа, если таков имеет место быть.
Но тишина...
Немного поискав, я таки нашел его в ВК и как оказалось, он уже продал малый кому-то другому, а мне просто не захотел сообщать.

Я все понимаю, предложение видимо, было выгодней или не нужно было высылать или и то и другое, но так, поступать крайне не красиво, тем более я подтвердил свою покупку и он согласился на нее. Да, черт с ним, всякое бывает в жизни, но взять трубку или на худой конец, написать смс или в ВК, что, мол, извини, но я не могу продать малый лично тебе, не жди, всегда можно.

Это далеко моя не первая покупка, на форуме, но такое вот первый раз.

Так, что остерегайтесь покупок у товарища paiste2014

P.S. Малый, я все же купил, у другого продавца, за что ему спасибо, все было сделано быстро, как и всегда было до этого, с любыми другими продавцами на форуме.

Всем спасибо, за чтение!
User avatar
unklemoses
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4120
Joined: 28 Sep 2009 09:54
Location: Житомир

Re: Не самый честный продавец

Post by unklemoses »

нарушить уговор и после просто уйти от неприятного разговора отморозившись это не по мужски как то. однако справедливости ради, нужно бы выслушать и версию продавца, конечно
If god created man in his own image, I have no interest in meeting him
User avatar
Vastland
на drummer.org.ua я живу
Posts: 121
Joined: 11 Jan 2011 13:20
Location: Николаев

Re: Не самый честный продавец

Post by Vastland »

unklemoses wrote:нарушить уговор и после просто уйти от неприятного разговора отморозившись это не по мужски как то. однако справедливости ради, нужно бы выслушать и версию продавца, конечно
Вышел вчера со мной продавец на связь, извинился и уточнил нужен мне малый или нет. Месяц прошел. Ну я ему сказал, что он поступил, как м*дак, с чем он согласился, но уточнил, что на его странице я видел кейс для тарелок, а не кейс для малого.
Post Reply